Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Apple прекращает гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Компания Apple прекратила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в РФ из-за нехватки деталей для ремонта гаджетов. Об этом РИА Новости сообщили в службе техподдержки «яблочной» компании.

Читать дальше...

В Подмосковье выпускают более 60 видов кормов для животных с добавлением насекомых

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. В поселке Фряново компания «Ямстер» запустила производство кормов с добавлением компонентов личинки черной львинки для кошек, собак, декоративных грызунов и экзотических животных. Фарш или мука из насекомых - источник энтомопротеина, который обладает уникальными питательными свойствами. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

Читать дальше...

Читатели Welt раскритиковали Шольца за слова о неготовности Путина начать переговоры

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Читатели газеты Die Welt жестко раскритиковали слова немецкого канцлера Олафа Шольца о том, что президент России Владимир Путин не готов начать мирные переговоры, сообщает Daily Moscow.

Читать дальше...



В Подмосковье проиндексированы соцпособие на погребение и единовременная помощь

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. С 1 февраля 2023 года в соответствии с постановлением правительства Московской области размер социального пособия на погребение проиндексирован и составляет 7 793,48 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Читать дальше...

Рабочие завершили строительство складского здания в Ленинском округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. В феврале текущего года завершено строительство складского здания в Ленинском городском округе. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели итоговую проверку, подготовлены документы к выдаче заключения о соответствии, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Выплата детям‑инвалидам из Подмосковья стала назначаться автоматически

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Ежемесячная выплата одиноким родителям на детей-инвалидов из Подмосковья стала назначаться в автоматическом режиме. Для полных семей подача заявления остается обязательной, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.

Читать дальше...

Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в формате видеоконференции, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...



Минфин РФ сократит продажи валюты по бюджетному правилу в 1,6 раза в марте

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Российское министерство финансов сократит продажи валюты по бюджетному правилу до 119,8 млрд рублей, это случится с 7 марта до 6 апреля, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Андрей Воробьев: к 1 сентября в Подмосковье откроют 3‑й образовательный кластер

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. В Московской области к началу нового учебного года будут открыты третий образовательный кластер, а также 20 новых школ и 11 детских садов, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«Вкусвилл» временно приостановил продажу алкоголя в Московском регионе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Сеть «Вкусвилл» приостановила реализацию алкогольной продукции в магазинах Подмосковья и столицы, процесс может занять до 20 дней, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Готовившего теракт в здании суда в Подмосковье получил 19 лет колонии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Вступил в силу приговор в отношении гражданина россиянина Магомедова К.М, который планировал теракт с использованием самодельного взрывного устройства, сообщает пресс-служба УФСБ России по Москве и Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье увеличат выпуск алкоголя в рамках импортозамещения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Крупнейший производитель алкогольной продукции ООО «ССБ» (входит в холдинг Stellar Group) в Дмитрове планирует увеличить производство отечественной алкогольной продукции в рамках программы импортозамещения зарубежных брендов. Планируется расширить выпуск таких отечественных брендов, как джин Snob, виски Mancatcher, бурбон Steersman, ром Castro, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области. 

Читать дальше...

Время ожидания поезда в часы пик на Большом кольце столичного метро составит 1,5–2 минуты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Время ожидания поезда на станциях Большой кольцевой линии столичного метро в час пик составляет 1,5-2 минуты. Интервалы удалось сократить практически вдвое из-за запуска электродепо «Нижегородское», сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Производственно‑складской корпус построят в логистическом комплексе «Ногинск»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Министерство жилищной политики Московской области выдало застройщику АО «Ногинск-Восток» разрешение на строительство нового производственно-складского корпуса в составе логистического комплекса «Ногинск», входящего в портфель компании «Рейвен Раша», сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Москвичам рассказали о благоустройстве в районах Отрадное, Северное и Южное Медведково

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Реализованные проекты в столичных районах Отрадное, Северное и Южное Медведково в рамках программы «Мой район» повысили качество жизни 400 тыс. местных жителей, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





3 человека погибли в результате ДТП на Варшавском шоссе в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Ночью в пятницу на Варшавском шоссе в столице автомобиль врезался в фонарный столб и опрокинулся. В результате погибли 3 человека, 1 пострадал, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Москвы. 

Читать дальше...

2 новых участка «Парка Яуза» начали обустраивать в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Сотрудники комплекса городского хозяйства Москвы начали обустройство двух новых участков будущего «Парка Яуза» на северо-востоке города, заявил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Госдеп США не стал извиняться за встречу с главой МИД РФ Лавровым

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мар. Представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что Вашингтон не станет извиняться за встречу между главой ведомства Энтони Блинкеном и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Названы районы Москвы с самыми дешевыми для аренды квартирами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 3 мар. С точки зрения аренды недвижимости самые дешевые районы в Москве: Савелки, Старое Крюково и Матушкино. Самыми дорогими традиционно остаются центральные районы столицы – Арбат, Хамовники, Дорогомилово, сообщила РИАМО руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН», вице-президент «Гильдии риелторов Москвы», член московского регионального отделения «Деловой России» Екатерина Никитина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net