Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 22.03.2023

Рябков заявил, что Россия будет отвечать на провокации США всеми средствами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Кремль будет прибегать к любым методам защиты, если Соединенные Штаты будут сбивать российские беспилотники, которые приближаются к американским в международном воздушном пространстве, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Москве задержали 46‑летнего мужчину, развратившего в лифте 13‑летнюю девочку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Следователи завели уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в развращении 13-летней девочки на севере Москвы, сообщает пресс-служба столичного СК России. 

Читать дальше...



Судно с российскими удобрениями задержали в порту на юге Финляндии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Грузовое судно с удобрениями, которые якобы имеют отношение к россиянину, находящемуся под западными санкциями, задержали в финском порту Котка. В данный момент судно располагается за пределами порта, сообщает РБК.

Читать дальше...

РЖД напомнили клиентам и партнерам о том, что БАМ и Транссиб не резиновые

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. РЖД призвала своих клиентов и партнеров проявить больше ответственности при организации грузовых перевозок на лимитирующих направлениях, об этом сообщается в Telegram-канале компании.

Читать дальше...

«Тинькофф» перестал осуществлять переводы в валюте в Сербию, Боснию и Монголию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Банк «Тинькофф» временно прекратил совершение операций по переводу в долларах и евро в Сербию, Боснию и Герцеговину и Монголию. Это произошло из-за введенных санкций, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Запущен новый научно‑лабораторный комплекс Московского эндокринного завода

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Московский эндокринный завод (МЭЗ) запустил на территории филиала «Лефортовский» научно-лабораторный комплекс, который будет заниматься внедрением новых препаратов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...



Свыше 500 га областной земли передадут муниципалитетам Подмосковья для многодетных семей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Из собственности Московской области в муниципальную собственность 11 горокругов планируется передать 27 земельных участков общей площадью 512,6 га. Это позволит обеспечить землей более 4 тыс. многодетных семей в Дубне, Клину, Наро-Фоминске, Королеве, Лосино-Петровском, Лобне, Подольске, Раменском, Одинцовском, Мытищах и Щелково, сообщает пресс-служба Миноблимущества.

Читать дальше...

Генерал Росгвардии Драгомирецкий арестован по делу о взятках

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Реутовский гарнизонный военный суд арестовал замкомандующего Центральным округом войск Росгвардии генерал-майора Вадима Драгомирецкого, он обвиняется во взяточничестве, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рамадан‑2023: традиции и правила самого строгого поста

Блог сайта «РИАМО» 

Священный месяц для всех мусульман Рамадан в этом году наступит с заходом Солнца 22 марта и продлится до 21 апреля, когда правоверные отметят Ураза-байрам. О значении Рамадана для последователей ислама, традициях и обычаях во время поста рассказываем в материале РИАМО.

Читать дальше...

Новый путепровод на северо‑востоке Москвы начнут строить в 2024 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. На северо-востоке столицы в 2024 году начнут строительство дорог и искусственного сооружения через ж/д пути, которое соединит Костромскую улицу и Юрловский проезд, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Александр Красовский назначен на пост главы управы Хорошевского района

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Александра Красовского назначили на должность главы управы Хорошевского района в Москве, ранее он до 2018 года был главой управы Нагорного района (ЮАО), соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Бочкарев: в Москве утвердили проекты еще 2 участков Бирюлевской линии метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Специалисты утвердили проекты планировки еще двух участков Бирюлевской линии Московского метрополитена, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

В Подмосковье рассказали о влиянии на качество жизни асцита при онкологии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. При тяжелых формах онкологии или циррозе печени у пациентов довольно часто в брюшной полости появляется жидкость. О том, что такое асцит и как он влияет на здоровье, рассказал врач-онколог, заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи Химкинской областной больницы Сергей Пикулин, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Упавший на шоу Соловьева профессор Карнеев извинился за доставленные неудобства

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Карнеев, который упал в эфире передачи Владимира Соловьева, рассказал, что с ним все в порядке. Он почувствовал себя неважно на передаче из-за недосыпа и переутомления, сообщает Газета.ru.

Читать дальше...

Глава Севастополя Развожаев: в городе попытались перехватить сигналы радиостанций

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. После успешного отражения атаки беспилотников на Севастополь ВСУ начали информационную атаку, чтобы запугать людей, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Современный пригородный вокзал появится в составе ТПУ «Косино» в столице

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. В столице утвердили проект планировки территории, прилегающей к третьему Московскому центральному диаметру, на участке от МКАД до транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Косино». Там планируется сделать современный пригородный вокзал, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Читать дальше...

В Подмосковье построят рекреационный мультипарк «Екатеринград»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. В городском округе Подольск построят многофункциональный рекреационный центр «Екатеринград». Уже выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

Читать дальше...

Более 50 площадок для проведения Ураза‑байрама подготовят в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Глава Духовного управления мусульман Подмосковья Рушан Аббясов заявил, что на территории региона организуют более 50 площадок для празднования Ураза-байрама, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Крупные пробки образовались на съездах на Ярославское шоссе в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Движение транспорта затруднено в среду утром на Ярославском шоссе в Москве, крупный затор образовался на участке трассы в сторону центра города, согласно данным сервиса «Яндекс.Карты».

Читать дальше...

Место для отдыха с детскими площадками появится около прудов на юго‑востоке Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. В столичном районе Марьино планируется обустроить пространство около прудов-регуляторов, там появится место для отдыха, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net