Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 07.03.2023

5 лесопарков в Подмосковье планируют сделать комфортными для отдыха в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. В 2021 году в Подмосковье запустили новую программу по созданию комфорта на лесопарковых территориях «Парки в лесу». Ее инициировал губернатор региона Андрей Воробьев. Целью программы является комплексное развитие лесопарковых зон, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

Улюкаев после освобождения почувствовал себя «человеком среди людей»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что после освобождения из тюрьмы почувствовал себя «человеком среди людей», сообщает «Царьград».

Читать дальше...



Блогеру Лерчек предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек) предъявили обвинения в уклонении от уплаты налогов в крупном размере, также в пособничестве обвиняется ее супруг Артем, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. 

Читать дальше...

62 самостроя приведут в соответствие в Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. С начала 2023 года в Подмосковье выявлено 158 объектов самовольного строительства, по 62 объектам принято решение о приведении в соответствие с региональным законодательством, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Подмосковные перевозчики подарят всем женщинам 8 марта праздничное настроение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц Подмосковья, которые в Международный женский день воспользуются общественным транспортом региона, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...



Андрей Воробьев обговорил с жителями Фрязина пожелания по части водоснабжения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник провел встречу с жителями Фрязина на ВЗУ №4, модернизированном в декабре 2022 года, чтобы узнать, остались ли жалобы и предложения по части водоснабжения.

Читать дальше...

Бочкарев: С запуском БКЛ завершили создание транспортно‑пересадочного узла «Нижегородская»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Создание транспортно-пересадочного узла «Нижегородская» завершили в столице с открытием БКЛ. Кросс-платформенная станция «Нижегородская» Большого кольца столичной подземки и Некрасовой ветки входит в состав крупнейшего ТПУ в Европе, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства  Москвы.

Читать дальше...

Реализацию кластера «Дмитров Дом» начали в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Индивидуальное жилищное строительство в Московской области — новая идеология комфортного проживания через создание кластеров, в которых предусмотрена комплексная застройка. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство первых 53 домов кластера «Дмитров Дом» Группе «Самолет» в Дмитровском округе, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Задержан мужчина, напавший с ножом на полицейских и охранника парка в Домодедове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который ранее напал с ножом на полицейских, а еще ранил ножом охранника парка отдыха в подмосковном Домодедове, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Опубликовано видео обыска в доме блогера Лерчек и ее мужа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. ГСУ СК России по Москве опубликовало видео проведения обыска в доме известного блогера Лерчек (Валерии Чекалиной) и ее мужа, которых подозревают в уклонении от уплаты более 300 млн рублей налогов. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net