Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 28.03.2023

Андрей Воробьев посетил научно‑технический институт в Солнечногорске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Сегодня в ходе рабочего визита в Солнечногорск губернатор Подмосковья Андрей Воробьев побывал во Всероссийском научно-исследовательском институте физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) и пообщался с сотрудниками организации. Большинство из них жители поселка Менделеево, сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...

Андрей Воробьев посетил заседание советов по изданию «Православной энциклопедии»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник посетил 32-е совместное заседание наблюдательного, общественного и попечительского советов по изданию «Православной энциклопедии», сообщается на сайте Русской православной церкви.

Читать дальше...

В районах Ярославский, Черемушки и Обручевский появятся современные ЖК

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Современные жилые комплексы с полной инфраструктурой появятся на территориях бывшей промзоны и двух неэффективно используемых участках в районах Ярославский, Черемушки и Обручевский. В некоторые из этих жилых комплексов будут переселяться участники программы реновации.

Читать дальше...



Весенняя линька зайцев в Подмосковье завершится раньше из‑за потепления

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. В Подмосковье весенняя линька у зайцев подходит к концу, об этом заявили представители охотнадзора Минэкологии Московской области, которые во время проведения выездных мероприятий не раз замечали ушастых, практически полностью сменивших свои белые шубки на серые. Раннее потепление в этом году и резкий сход снежного покрова заставили животных «переодеться», сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Политолог: размещение ядерного оружия в Беларуси остудит горячие головы членов НАТО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. 1 июля заканчивается строительство в Белоруссии хранилища для тактического ядерного оружия (ТЯО). Это упростит военную логистику: не надо будет везти ядерные боезапасы с территории России, сообщил РИАМО политолог, секретарь Генсовета Международной ассоциации профессиональных союзов Анатолий Бороненков.

Читать дальше...

В Химках восстанавливают подачу тепла и горячей воды в многоквартирные дома

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. В городском округе Химки после обращения жителей по поводу отсутствия тепла и горячей воды провели проверку работы системы теплоснабжения, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

В московском метро прошел концерт Басты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. На станции столичного метро «Курская» во вторник состоялся мини-концерт популярного исполнителя Баста в рамках проекта «Музыка в метро», сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Читать дальше...

Новостройку по реновации введут в эксплуатацию на юго‑востоке Москвы в 2024 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. В столичном районе Люблино в 2024 году сдадут в эксплуатацию новостройку по реновации. Здание расположится по адресу: улица Совхозная, з/у 10А/1, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...



Эксперт программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Светлана Левина погибла в ДТП под Орлом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Сотрудница детективного агентства Светлана Левина, которая была экспертом программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», погибла в аварии 24 марта под Орлом, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Массовую драку между антифашистами и неонацистами пресекли в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Столичным правоохранителям удалось пресечь массовую драку между представителями молодежных субкультур – антифашистами и неонацистами. Были задержаны 12 человек, среди которых пятеро – несовершеннолетние, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Трамп призвал молиться после решения Путина о ядерном оружии в Беларуси

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Экс-президент США Дональда Трамп посоветовал молиться после решения президента РФ Владимира Путина по ядерному оружию в Беларуси, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Американцы обвинили Байдена в насмешке над погибшими детьми в школе в Нэшвилле

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Американцев возмутило поведение президента США Джо Байдена на пресс-конференции по поводу стрельбы в школе в Нэшвилле. Это связано с тем, что он начал свою речь с шутки про мороженное, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Небензя: РФ не будет выдвигать на голосование проект резолюции по «Северным потокам»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Постпред РФ при ООН Василий Небензя отметил, что Россия не будет выдвигать на голосование проект резолюции о международном расследовании диверсии, произошедшей на «Северных потоках», сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Идет строительство вестибюлей и переходов, связывающих БКЛ и радиальные линии Мосметро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. В Москве возводят дополнительные вестибюли и переходы, которые свяжут станции БКЛ с радиальными линиями, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

В Химках приступили ко II этапу строительства научно‑индустриального парка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. В городском округе Химки начался второй этап строительства научно-индустриального парка. Застройщику АО «Технопарк» выдано разрешение на строительство административно-бытового корпуса, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона.

Читать дальше...

Астролог про парад планет: «Воспользуйтесь этой большой энергией с пользой для себя»

Блог сайта «РИАМО» 

В конце марта сразу пять планет на земном небосклоне выстроятся в почти ровную линию. О том, как это довольно редкое явление может повлиять на людей, РИАМО рассказала ректор Высшей школы классической астрологии Елена Кашенина.

Читать дальше...

28 марта: какой сегодня праздник, что было в этот день

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 мар. Сегодня в мире празднуют Международный день историка. В России в этот день основали Большой театр в Москве и родился известный советский писатель Максим Горький.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net