Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Карл III и Камилла отправились в Германию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. В отличие от ожидаемого плана посетить Францию, Карл III и Камилла отправились в Германию, чтобы совершить свой первый визит за границу после коронации. Перенос места назначения был вызван протестами и забастовками, возникшими в связи с проводимыми пенсионными реформами, сообщает РБК.

Читать дальше...

Президент отнес к угрозам нацбезопасности оборот наркотиков в РФ иностранными спецслужбами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. В среду президентом России Владимиром Путиным подписан указ о внесении изменений в Стратегию государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года.

Читать дальше...

Внешний долг РФ сократился на 21,1%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Внешний долг России в прошлом году уменьшился на 21,1 процента и достиг отметки в 380,5 миллиарда долларов, что является самым низким показателем с начала 2007 года, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Обвинения за покупку некачественных комплексов выдвинуты полковнику Росгвардии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Официальные представители Главного военно-следственного управления Следственного комитета Российской Федерации расказали о возбуждении уголовного дела в отношении полковника Сергея Волкова - начальника отдела морского управления Росгвардии, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Тело девушки с ножевыми ранениями обнаружено в квартире на севере Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Днем в среду в квартире, расположенной на Бескудниковском бульваре, обнаружено тело 24-летней девушки с множественными ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

На протяжении последних 6 лет в России фиксируется снижение уровня бедности

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что снижение уровня бедности фиксируется в России на протяжении последних шести лет. По ее словам, с 2017 года из бедности вышли свыше 3,5 млн россиян, сообщает Nation News.

Читать дальше...

В Дании достали морской дымовой буй, обнаруженный около «Северного потока‑2»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар.  По информации датской стороны, со дна был поднят морской дымовой буй, обнаруженный около «Северного потока-2». Данный объект не представляет угрозы, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Российский зерновой союз: Cargill прекратит экспорт зерна из РФ из‑за госконтроля США

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 29 мар. Американская компания Cargill прекратит экспорт зерна из России из-за чрезмерного регулирования со стороны правительства США, нарушающего рыночные принципы торговли, сообщил РИАМО вице-президент Российского зернового союза Александр Корбут.

Читать дальше...

В Видном задержан врач с частной скорой, отказавшийся везти ребенка в больницу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. В Видном задержан работник частной медорганизации, который отказался вести ребенка с его матерью в больницу, пока ему не заплатят, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

RT подготовил серию роликов о вариантах проведения отпуска в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. RT подготовил серию роликов о том, где можно провести отпуск в России. Первым на очереди - Урал, который славится своими реками, горами пещерами и заповедниками, а также дикой природой, сообщает RT.

Читать дальше...

В Подмосковье рассказали о случаях геморрагической лихорадки, которую переносят грызуны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. В 2022 году в России зарегистрировано 6 952 случая геморрагической лихорадки с почечным синдромом — сокращенно ГЛПС. Эта цифра в три раза больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Илон Маск и более 1 тыс экспертов в сфере ИИ призвали приостановить обучение нейросетей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Более 1 тысячи экспертов в сфере искусственного интеллекта, в том числе глава компании Tesla Илон Маск, призвали приостановить обучение нейросетей, потому что неконтролируемый процесс может представлять угрозу для человечества, сообщает RT.

Читать дальше...

Соцработники Германии попытались отправить здоровых детей на лечение в психбольницу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар.  Русско-немецкая семья Садыриных, переехавшая из Казахстана в Германию в январе 2021 года, обратилась за помощью в Югендамт (ведомство по делам молодежи в Германии) из-за проблем с адаптацией 13-летнего сына в новой школе. Но вместо поддержки ювенальные работники попытались отправить обоих сыновей на принудительное лечение в психбольницу, сообщает Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Какой будет погода в апреле 2023 в Москве и Подмосковье: прогнозы синоптиков

Блог сайта «РИАМО» 

Уходящий март запомнился жителям Москвы и области аномальным теплом и осадками: месяц занял пятое место в столице среди самых «мокрых» в XXI веке. Он еще не закончился, а в Москве уже выпало 52 миллиметра осадков – на треть больше климатической нормы. Между тем уже в будущие выходные в свои права вступит апрель, но синоптики предупреждают, что он принесет с собой не только долгожданное тепло, но и волны холода. О том, чего ждать жителям столичного региона от второго месяца весны 2023 года, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

Улично‑дорожную сеть на северо‑востоке Москвы реконструируют к 2025 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Порядка 6 км дорог построят и реконструируют в северо-восточном автономном округе столицы от МСД до улицы Мусоргского. Об этом рассказал глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Воробьев отметил важность применения современных технологий при обеспечении безопасности

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что важную роль в обеспечении безопасности в регионе играют современные технологии, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья: ситуация с паводком находится под контролем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе сейчас выявлено порядка 50 подтоплений в 22 городских округах. Каждый день ведется мониторинг по данной теме, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net