Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 01.03.2023

В Москве подросток выпил пузырек таблеток после переписки с неизвестным аккаунтом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. В столице 16-летний подросток выпил пузырек таблеток после того, как начал переписываться со странным аккаунтом в мессенджере, сообщает Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Посол Германии объяснил отсутствие информации о взрывах на «Северных потоках»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Посол Германии в России объяснил отсутствие информации о взрывах на «Северных потоках» тем, что расследование еще продолжается, сообщает РБК.

Читать дальше...

Доктор Мясников назвал основные способы защиты от рака

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Теледоктор Александр Мясников рассказал, какие шаги необходимо предпринимать на пути лечения онкологических заболеваний. Ведь эти болезни занимают второе место среди заболеваний приводящих к смерти, на первом месте стоит инфаркт, сообщает Общественная Служба Новостей.

Читать дальше...



До 25 тыс человек работали на стройплощадках Большого кольца метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 1 мар. На строительных площадках Большой кольцевой линии столичной подземки в пике трудилось до 25 тыс. человек, более 300 крупных организаций было задействовано в качестве подрядной силы, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. 

Читать дальше...

В Подмосковье обнаружили примотанный к перилам пакет с проводами в здании суда

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. В здании суда в подмосковном городе Озеры, где к перилам примотали пакет с проводами, проводится проверка. Полицейские выяснили, что в пакете находился кнопочный телефон. Теперь правоохранительным органам предстоит выяснить, кто решил решил так пошутить, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Андрей Воробьев поздравил мать‑героиню из Люберец с рождением 13‑го ребенка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил семью Натальи из Люберец с рождением 13-го ребенка. Он пожелал матери-героине скорейшего восстановления. 

Читать дальше...

Сквер Ликвидаторов благоустроят в Лобне в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. В нынешнем году в подмосковной Лобне будет проведено благоустройство сквера, названного в честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Территорию сквера обновят, а специалисты переосмыслят концепцию места, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...



Екатерина Зиновьева: Подмосковье увеличило экспорт в Китай на 22%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Китай на сегодняшний день является одним из ключевых экономических партнеров Подмосковья, занимая 1 место по внешнеторговому обороту и 4 место – по объему экспорта, сообщила РИАМО заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

Читать дальше...

Доходы России от экспорта нефти и газа в январе сократились на 38%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Доходы России от экспорта нефти и газа рухнули на 38% и составили 18,5 млрд долларов в январе 2023 года. Это произошло на фоне западных ограничений и введения Евросоюзом и странами G7 потолка цен, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Мэр Москвы поздравил жителей с запуском БКЛ московского метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Президент РФ Владимир Путин вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным приняли участие в запуске в эксплуатацию Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена первого марта 2023 года. С этим событием мэр города поздравил жителей столицы в видеосообщении, опубликованном на его Telegram-канале.

Читать дальше...

В Приморье задержали мужчину, обвиняемого в убийстве отца на глазах у дочери

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. В городе Артем Приморского края задержали обвиняемого в жестоком убийстве мужчину. Он на глазах у 12-летней девочки зарезал ее отца, который был известным в городе врачом. Затем мужчина связал ребенка простынями, труп так и оставил в квартире, а сам сбежал. В полицию обратилась жена погибшего, это она обнаружила своего мужа в крови и дочь, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Погибшего при пожаре на северо‑востоке Москвы нашли в лифте

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Человека, погибшего в результате пожара на северо-востоке столицы, нашли в лифте. Там было обнаружено его обгоревшее тело, сообщает пресс-служба прокуратуры по городу Москве.

Читать дальше...

ЕС запретил поставлять в РФ автопогрузчики, антенны и розетки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. В десятом пакете антироссийских санкций Евросоюз запретил поставлять в РФ множество товаров, среди них металлоконструкции, автопогрузчики, двигатели внутреннего сгорания, антенны, розетки и конвейеры, сообщает РБК.

Читать дальше...

Ученые выразили сомнения в прогнозе сейсмолога Хугербитса о серии мощных землетрясений

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Астроном и кандидат геолого-минералогических наук Людмила Константиновская и ведущий научный сотрудник Института физики Земли имени Шмидта Александр Жигалин сомневаются в прогнозах сейсмолога Фрэнка Хугербитса, который предсказывает, что в первой декаде марта Землю сотрясет еще одна мощная серия землетрясений, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

13 438 новых случаев коронавируса выявили в России за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. В РФ за прошедшие сутки подтвердили 13 438 новых случаев Covid-19, всего в стране зарегистрировано 22 285 908 случаев инфицирования, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Дом из трех корпусов построят по реновации на Алтуфьевском шоссе в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. Дом из трех корпусов, объединенных подземной автостоянкой, возведут в столичном районе Алтуфьевский, проект уже прошел согласование, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Человек погиб в результате пожара в жилом доме на северо‑востоке Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мар. На северо-востоке столицы потушили пожар в 17-этажном жилом доме, где загорелась комната консьержа и лифтовой холл. В результате происшествия погиб один человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net