Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 02.03.2023

Цена на нефть Brent поднялась до 85 долларов за баррель впервые с 16 февраля

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. На лондонской бирже ICE цена фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае нынешнего года превысила 85 долларов за баррель. Это произошло впервые с 16 февраля 2023 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



В Подмосковье обсудили расселение аварийного жилья в семи округах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. В министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание в режиме ВКС по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 7 городских округах. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Силуанов: антироссийские санкции нанесли долгосрочный ущерб принципам мировой торговли

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что антироссийские санкции Запада нанесли существенный ущерб принципам открытый торговли и эффект будет долгосрочным, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Сбой в движении поездов произошел на Кольцевой линии Мосметро из‑за человека на пути

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. В четверг вечером увеличены интервалы движения поездов на Кольцевой линии Московского метрополитена, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...



43 комфортабельных автобуса НЕФАЗ‑5299 поступили в автопарк «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. В автопарк «Мострансавто» поставили 43 комфортабельных автобуса большого класса НЕФАЗ-5299. Они уже вышли на маршруты в 9 городских округах, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Официальные продажи кроссовера и электромобиля «Москвич» стартуют 3 марта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. С завтрашнего дня стартуют официальные продажи электромобиля «Москвич – 3е» и кроссовера «Москвич – 3». На данный момент открыты 52 пункта продаж и сервисного обслуживания «Москвича» в 23 городах страны, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Дерипаска заявил о возможном дефиците источников финансирования российской экономики

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. Миллиардер Олег Дерипаска заявил, что Россия в скором времени может столкнуться с дефицитом источников для финансирования экономики. Для ее покрытия с помощью зарубежных инвестиций необходимы четкие правила игры и предсказуемость, сообщает «Интерфакс». 

Читать дальше...

Бочкарев: участок Большого кольца строили с интерактивным управлением параметрами проходки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. При возведении восточного участка Большой кольцевой линии столичной подземки применили научно-техническое сопровождение строительства и интерактивное управление проходкой, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Набиуллина рассказала о диких случаях поведения банков по отношению к своим клиентам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 2 мар. В кризисные периоды банки обычно помогают клиентам и ведут себя очень ответственно, что проявилось и в прошлом году. Но судя по тому, что наблюдается сейчас, острая фаза кризиса миновала, и появились новые неприемлемые практики поведения банков, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

Читать дальше...

В Москве в 2023 году откроют 3 автомобильных моста

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. До конца 2023 года в столице сдадут в эксплуатацию три автомобильных моста. Объекты располагаются на юге, юго-востоке Москвы и неподалеку от г. о. Люберцы, сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: сервис «Спорт Подмосковья» получил награду за разработку и внедрение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. Сервис «Спорт Подмосковья» занял 1 место в номинации «Лучшее комплексное ИТ-решение для цифровизации спортивных объектов» в конкурсе стартапов на форуме «Мы вместе. Спорт». Губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что сейчас сервисом пользуется уже около 200 тыс. жителей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Бочкарев: 25 домов снесли в феврале по столичной программе реновации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. В Москве в феврале нынешнего года снесли 25 домов в рамках программы реновации. Освободившуюся территорию планируют использовать для строительства новых жилых объектов, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы. 

Читать дальше...

Повышение социальных пенсий с 1 апреля: кого оно коснется и скомпенсирует ли инфляцию

Блог сайта «РИАМО» 

Минтруд РФ анонсировал повышение с 1 апреля социальных пенсий на 3,3% в дополнение к проведенной в июне 2022 года индексации на 10%. Соответствующий проект вынесен на общественное обсуждение и опубликован на официальном портале проектов нормативных правовых актов. Кого коснется индексация пенсий, что означает ее нынешний коэффициент и поможет ли повышение соцвыплат компенсировать инфляцию, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Подмосковные многодетные семьи смогут парковаться в регионе бесплатно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. Мособлдума в целом приняла закон о предоставлении бесплатной парковки многодетным семьям в Московской области, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Врач Пильх перечислил пищевые привычки, ведущие к раку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. Любителям мясных блюд следует воздержаться от определенных пищевых привычек, чтобы снизить риск заболевания онкологией, сообщил РИАМО врач-онколог высшей категории, онкохирург, онкоколопроктолог медицинского центра «СМ-Клиника» Михаил Пильх.

Читать дальше...

Два инцидента с падением людей на пути произошли в метро утром

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. На Таганско-Краснопресненской и Калужско-Рижской линиях московского метро утром в четверг произошли инциденты с падением людей на пути, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net