Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.11.2018

Путин пригласил мастеров принять участие в мероприятиях Года театра

Блог сайта «Российская газета» 

Президент отметил, что в России не понаслышке знают о великом потенциале культуры. "Нашу страну отличает уникальное многообразие языков и традиций, они веками переплетались друг с другом, обогащали друг друга и наполняли отечественных живописцев, литераторов, музыкантов силой и вдохновением на создание культурных брендов, без всякого преувеличения - мирового значения", - заявил глава государства.

Читать дальше...

В состав ВДВ войдут три новых подразделения

Блог сайта «Российская газета» 

В качестве причин подобного усиления названы прогнозируемые и существующие опасности и угрозы военной безопасности страны, которые, по словам высокопоставленного военного, "приобретают комплексный характер, затрагивают политическую, военную, экономическую, информационную и другие жизненно важные сферы деятельности государства".

Читать дальше...

Лавров: США пытаются сдержать экономическое развитие РФ

Блог сайта «Российская газета» 

"Понятно, что конкуренция на международном рынке продолжит возрастать, а на Россию будет и дальше оказываться беспрецедентное давление, - отметил глава российского внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров в ходе открытии заседания Делового совета. - Цель понятна: она заключается в том, чтобы вытеснить крупные российские компании, а в конечном счете попытаться сдержать социально- экономическое развитие страны".

Читать дальше...



МЭР возложило ответственность за утечку данных из МФЦ на пользователей

Блог сайта «Российская газета» 

"Если данные передаются уполномоченному сотруднику органа власти, МФЦ или иной организации, то дальше за их сохранность ответственность несет соответствующая организация. При этом обязательным является получение согласия на обработку персональных данных. Но если гражданин обрабатывает данные на общедоступном компьютере или в пункте коллективного доступа, при этом забывая их удалить, то он должен понимать, к каким рискам это может привести", - говорится в ответе пресс-службы Минэкономразвития на запрос "РГ". Читать дальше...

Юдзуру Ханю с рекордом выиграл короткую программу московского этапа Гран-при

Блог сайта «Российская газета» 

И все-таки, как сильно в мире влияние российской школы фигурного катания. Понятно, что среди 12 участников тройка наших - Михаил Коляда, Артур Дмитриев, Андрей Лазукин. А вот Швецию представляет выходец из России Александр Майоров, за США выступает бывший наш фигурист Алексей Красножан. Морис Квителашвили, понятно, защищает цвета Грузии, но живет и тренируется в Москве у чудо-наставницы Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

Пловец Морозов выиграл на дистанции 100 м вольным стилем на этапе КМ

Блог сайта «Российская газета» 

Морозов финишировал с результатом 44,95 секунды, что стало рекордом Кубка мира. Вторым стал австралиец Кайл Чалмерс (45,54), а замкнул тройку Блейк Пирони из США (46,26).

Читать дальше...

Apple показала лучшие фото, снятые на iPhone XR

Блог сайта «Российская газета» 

Компания Apple опубликовала лучшие фотографии, сделанные на камеру нового флагманского смартфона iPhone XR. Первое место в рейтинге занял фотограф из Петербурга Владислав Карпюк. 

Читать дальше...

Новейший бронеавтомобиль "Урал-53099" показали на учениях в Мулино

Блог сайта «Российская газета» 

По данным Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, модернизированные "Мотовозы" и "Мустанги" представили для ознакомления на проводившихся здесь сборах личного состава служб инженерно-технического обеспечения.

Читать дальше...



Опрос: Большинство россиян довольны жизнью, но улучшений не ожидают

Блог сайта «Российская газета» 

"Индекс удовлетворенности жизнью" вырос в прошлом месяце вырос на 3 пункта по сравнению с октябрем 2017 года - с 60 до 63, и это хороший показатель (в 2016 году он, например, набирал лишь 46 пунктов, - прим. "РГ").

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге открылась выставка любимых героев мультфильмов

Блог сайта «Российская газета» 

Этот выставочный проект, который продлится и после завершения работы Форума, посвящен 65-летию кукольного объединения киностудии "Союзмультфильм". На нем представлены оригинальные игровые куклы из коллекции "Союзмультфильма". Из музея киностудии в Петербург впервые приехали декорации мультфильмов "Козленок, который считал до десяти", "Чебурашка", "Варежка" и куклы из других - таких любимых с детства. При виде настоящих Чебурашки и Крокодила Гены, Удава и Мартышки, Слоненка, Попугая и остальных... Читать дальше...

Правительство определило период перехода на цифровое вещание

Блог сайта «Российская газета» 

В пакет бесплатного общероссийского вещания включено 20 телеканалов первого и второго мультиплексов. Точный график перехода всех субъектов РФ определит Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания. Ей поручено рассмотреть и до 10 декабря 2018 года утвердить разработанный Минкомсвязью план перехода регионов РФ на цифровое эфирное вещание.

Читать дальше...

В МФЦ опровергли сообщение о распространении личных данных москвичей

Блог сайта «Российская газета» 

ГБУ МФЦ города Москвы выступила с официальным опровержением. В нем говорится: "Компьютеры в зоне электронных услуг не имеют полного доступа к интернету, на них возможно использование только ограниченного числа сайтов: порталов для предоставления государственных услуг, официальных сайтов Правительства Москвы. Зона электронных услуг - это один из сервисов центров "Мои Документы" города Москвы, с помощью которого можно полнее ознакомиться с предоставляемыми государственными услугами. Зона электронных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net