Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Май
2022

Новости за 15.05.2022

Путин поздравил с юбилеем Большой детский хор имени Попова

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин поздравил участников и руководителей Большого детского хора имени Виктора Попова с 50-летием с момента создания коллектива. Телеграмма опубликована на портале Кремля.

Читать дальше...

Страны G7 призвали Сербию присоединиться к санкциям против России

ИА REGNUM 

Главы МИД стран «Большой семерки» (G7) 14 мая призвали Сербию последовать примеру Косово, Черногории, Северной Македонии и Албании и гармонизировать политику в отношении России с политикой ЕС — ввести санкции. Заявление было сделано в ходе встречи глав МИД G7 в немецком Вайсенхаусе.

Читать дальше...



В Албании за сутки выявили более 40 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании за сутки в результате обследования 341 человека выявили 41 новый случай заражения коронавирусом. В стране не скончался ни один пациент с COVID-19, выздоровел ещё 31 пациент. Об этом сообщило вечером 15 мая министерство здравоохранения и социальной защиты страны.

Читать дальше...

«Бетис» примет «Гранаду» в матче 37-го тура чемпионата Испании

ИА REGNUM 

Сегодня, 15 мая, в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» футбольный клуб «Бетис» в матче предпоследнего 37-го тура испанской Примеры 2021/22 встретится с «Гранадой». Игра начнется в 20:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Глава МИД ФРГ обвинила Россию в блокировке каналов диалога с ЕС и НАТО

ИА REGNUM 

Глава МИД Германии Анналена Бербок утверждает, что Россия по собственной инициативе перекрыла каналы диалога с Европой и НАТО. Об этом она заявила на неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств государств — членов альянса.

Читать дальше...

«Вильярреал» сегодня встретится с «Реал Сосьедадом»

ИА REGNUM 

Сегодня, 15 мая, в Вильярреале на стадионе «Ла Серамика» футбольный клуб «Вильярреал» в матче предпоследнего 37-го тура испанской Примеры 2021/22 встретится с «Реал Сосьедадом». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Читать дальше...

«Атлетико» сыграет с «Севильей» в центральном матче 37-го тура Примеры

ИА REGNUM 

Сегодня, 15 мая, в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» «Атлетико» в матче предпоследнего 37-го тура испанской Примеры сезона 2021/22 встретится с «Севильей». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Читать дальше...



«Реал» объявил состав на матч чемпионата Испании с «Кадисом»

ИА REGNUM 

Мадридский «Реал» в матче предпоследнего 37-го тура испанской Примеры 2021/22 встретится с «Кадисом». Встреча пройдет 15 мая в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» и начнется в 20:30 по московскому времени.

Читать дальше...

«Хетафе» и «Барселона» объявили стартовые составы

ИА REGNUM 

Сегодня, 15 мая, в Хетафе на стадионе «Колозеум Альфонсо Перес» футбольный клуб «Хетафе» в матче предпоследнего 37-го тура испанской Примеры 2021/22 примет каталонскую «Барселоны». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Олли Уоткинс не покинет «Астон Виллу» ближайшим летом

ИА REGNUM 

Главный тренер «Астон Виллы» из Бирмингема Стивен Джеррард прокомментировал информацию о возможном переходе 26-летнего центрфорварда сборной Англии Олли Уоткинса в лондонский «Вест Хэм Юнайтед».

Читать дальше...

Кардиологи в Косово протестуют против решения минздрава

ИА REGNUM 

Инвазивные кардиологи, работающие в Клиническом университетском центре Косово, 15 мая выступили против решения министерства здравоохранения о переводе на работу в клинику кардиологии и заявили, что будут ждать решения Конституционного суда по данному вопросу. Об этом сообщает албанское новостное агентство Telegrafi.

Читать дальше...

«Милан» близок к завершению сделки по трансферу Ориги

ИА REGNUM 

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, руководство «Милана» близко к завершению переговоров по трансферу 27-летнего центрфорварда «Ливерпуля» и сборной Бельгии Дивока Ориги, который после завершения сезона покинет «мерсисайдцев» на правах свободного агента.

Читать дальше...

Уго Экитик стал главной трансферной целью «Боруссии»

ИА REGNUM 

19-летний французский нападающий «Реймса» Уго Экитик стал главной трансферной целью дортмундской «Боруссии» на грядущее летнее трансферное окно. Об этом 15 мая сообщил журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





«Барселона» согласовала условия контракта с нападающим «Лидса» Рафиньей

ИА REGNUM 

25-летний нападающий «Лидс Юнайтед» и сборной Бразилии Рафинья согласовал условия личного контракта с каталонской «Барселоной». Об этом 15 мая сообщил итальянский журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Александр Соболев признан MVP матча «Спартак» — «Зенит»

ИА REGNUM 

25-летний центрфорвард сборной России Александр Соболев с оценкой 7.92 по версии портала WhoScored был признан лучшим игроком матча 29-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 «Спартак» — «Зенит» (1:1).

Читать дальше...

Южно-Уральская железная дорога заплатит компенсацию за гибель девочки

ИА REGNUM 

В Челябинской области семья девочки, погибшей под колёсами грузового поезда на станции Чебаркуль, получит компенсацию. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.

Читать дальше...

Двоих подростков вытащили из-под рухнувшей кровли в Кронштадте

ИА REGNUM 

Двое подростков оказались под завалом при частичном обрушении кровли в заброшенном здании в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга днем 15 мая. Спасатели вытащили пострадавших, которые были госпитализированы с различными травмами в детскую больницу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net