Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Прокуратура Татарстана организовала проверку после ДТП с девятью пострадавшими в Нижнекамске

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Татарстан по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку в связи с произошедшим сегодня ДТП с участием микроавтобуса на выезде из Нижнекамска. Проведение надзорных мероприятий поручено Нижнекамскому городскому прокурору.



В прокуратуре застройщик отчитался о ходе строительства проблемных объектов - многоквартирных домов №321 по ул. Ленина и №92А по ул. Клыкова г. Элисты

Прокуратура РФ 

Просмотров: 279

Прокуратура активно контролирует соблюдение прав участников долевого строительства. Сегодня в прокуратуре республики обсуждали динамику строительства организацией-застройщиком ООО «Кристалл строй» многоквартирных домов №321 по ул. Ленина и №92А по ул. Клыкова г. Элисты.

В г. Таганроге осужден организатор преступной группы, занимающейся мошенничествами со страховыми случаями

Прокуратура РФ 

Таганрогским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении Артура Русанова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, 4 ст. 159.5, ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования, совершенное группой лиц по предварительному сговору и организованной группой, и покушение на такое преступление).



Мерами прокурорского реагирования в Неклиновском районе незаконно выданный земельный участок возвращен в собственность муниципального образования

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Неклиновского района проведена проверка законодательства в сфере охраны использования водных объектов.

По иску прокурора в г. Сальске запрещена эксплуатация незаконно построенных нежилых помещений

Прокуратура РФ 

Сальской городской прокуратурой в связи с поступившим обращением проведена проверка деятельности индивидуального предпринимателя по организации кафе и детской игровой комнаты в арендуемых помещениях общей площадью более 1,2 тыс. квадратных метров на ул. Промышленной в г. Сальске.

В г. Таганроге возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных секретарем юридической консультации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Таганрога признано законным решение следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении секретаря юридической консультации, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ.

О проведении 3 декабря 2019 г. в прокуратуре округа Всероссийского дня приема предпринимателей с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЯНАО

Прокуратура РФ 

3 декабря 2019 года, во вторник, в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Трое жителей г. Ноябрьска предстанут перед судом за организацию незаконной миграции в составе группы лиц по предварительному сговору

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Ноябрьска утверждено обвинительное заключение в отношении предпринимателя, организовавшего оказание услуг по постановке на учет иностранных граждан в обход действующего законодательства.

В г. Курске вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве при реализации туристических путевок

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Курска вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора коммерческой организации, занимающейся предоставлением туристических услуг. Женщина признана виновной по ч.ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, с причинением значительного и крупного ущерба гражданину).

Жительница Валуйского городского округа осуждена за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей

Прокуратура РФ 

Валуйским районным судом 37-летняя местная жительницы признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

К лишению свободы осуждены четверо злоумышленников, осуществлявших «закладки» наркотических средств на территории Белгорода и Шебекино

Прокуратура РФ 

Октябрьским районным судом г. Белгорода четверо участников организованной группы, осуществлявших закладки на территории г.г. Шебекино и Белгорода, с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств по ч.3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

И.о. Сыктывкарского транспортного прокурора принял участие в межведомственном совещании правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова и.о. Сыктывкарского транспортного прокурора Андрей Беляков принял участие в межведомственном совещании правоохранительных органов по вопросам выявления преступлений, относящихся к компетенции Следственного комитета России.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net