Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

На Камчатке по иску прокуратуры врач получил более 500 тысяч рублей недовыплаченной заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Вилючинск Камчатского края провела проверку по обращению врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Вилючинская городская больница» о нарушении прав на оплату труда.

Состоялась очередная встреча прокурора Чеченской Республики с молодежью по вопросам противодействия терроризму и экстремизму

Прокуратура РФ 

Сегодня, 12 ноября 2019 года, в актовом зале Чеченского государственного педагогического университета состоялась очередная встреча прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова с молодежью в рамках проекта Диалог с прокурором на тему: Молодежь против угроз национальной безопасности./p



Прокуратурой Никольского района приняты меры к защите детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Никольского района проведена проверка исполнения БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж» по месту осуществления деятельности в г. Никольске, требований законодательства о защите детей от информации, наносящей вред их здоровью, репутации, нравственному и духовному развитию.

Протест прокурора района к Устюженскому территориальному отделу – государственное лесничество Департамента лесного комплекса Вологодской области удовлетворен

Прокуратура РФ 

04.10.2019 начальником Устюженского территориального отдела – государственное лесничество рассмотрен протест прокурора Устюженского района на постановления о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 8.25, ч.1 ст. 8.32 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение правил заготовки древесины; нарушение правил пожарной безопасности в лесах).

В Бабушкинском районе области за публичное оскорбление представителя власти к уголовному наказанию в виде 200 часов обязательных работ приговорен 44 -летний местный житель

Прокуратура РФ 

Прокурором Бабушкинского района поддержано обвинение в отношении 44-летнего жителя Бабушкинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением).

В г. Железногорске на основании постановления прокурора приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя в связи с нарушениями при привлечении к трудовой деятельности иностранных граждан

Прокуратура РФ 

Железногорская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства, а также законодательства о миграции.



Прокурор ЖАО г. Курска направил в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла 19-летняя девушка

Прокуратура РФ 

Прокурор Железнодорожного административного округа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Курска. Он обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ.

В Курске вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины, который признан виновным по ч. 3 ст. 30 УК РФ, п. «г», ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт в крупном размере наркотического средства синтетического происхождения, с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура г. Курска направила в суд уголовное дело в отношении жительниц г. Москвы, которые обвиняются в распространении героина

Прокуратура РФ 

Прокурор города Курска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительниц г. Москвы 19-ти и 20-ти лет. Они обвиняются в совершении сбыта наркотического средства.

Рассмотрено обращение жительницы г. Грозного, обратившей к прокурору республики

Прокуратура РФ 

Прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым на личном приёме принято обращение Мединат А. об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту завладения мошенническим путем квартирами заявителя в г. Грозном.

Подростки поставлены на профилактический учет за незаконное управление транспортными средствами

Прокуратура РФ 

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проведен анализ состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения в связи с участившимися дорожно-транспортными происшествиями, где потерпевшими являются несовершеннолетние.

Прокуратурой района приняты меры к устранению нормотворческого пробела в муниципальном законодательстве

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шелковского района в октябре 2019 года, проведен анализ нормотворческой деятельности администрации Шелковского района по результатам которого установлены пробелы в муниципальном законодательстве.

В уголовном деле о мошенничестве выявлены нарушения закона

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора республики Максимом Душиным направлено руководителю следственного управления СУ СК России по ЧР требование об устранении нарушений федерального законодательства, допущенных в ходе расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на хищение путем обмана чужого имущества в особо крупном размере).


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net