Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

По исковому требованию Генпрокуратуры России суд взыскал 2,2 млрд рублей с бывшего главы Республики Марий Эл

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 ноября 2019 года, Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода полностью удовлетворил исковые требования Генеральной прокуратуры РФ. С бывшего главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова в доход государства взыскано имущество общей стоимостью 2,2 млрд рублей.



Трое мужчин предстанут перед судом за побег из исправительной колонии и угон автомобиля

Прокуратура РФ 

Просмотров: 737

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех лиц, отбывавших наказание в исправительной колонии. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 313, п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (побег из места лишения свободы группой лиц по предварительному сговору, угон транспортного средства группой лиц по предварительному сговору)



Сальской городской прокуратурой восстановлены права несовершеннолетнего

Прокуратура РФ 

Сальской городской прокуратурой в связи с поступившим обращением проведена проверка исполнения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по ремонту грузовых автомобилей.

К административной ответственности привлечена организация, выполняющая ремонт физкультурно-оздоровительной зоны МБОУ «Школа № 60» в г. Ростове-на-Дону

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения федерального законодательства организацией, выполняющей работы по благоустройству территории с капитальным ремонтом физкультурно-оздоровительной зоны МБОУ «Школа № 60» на общую сумму более 24,5 млн руб.

В Наро-Фоминске перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в должностных преступлениях

Прокуратура РФ 

Наро-Фоминская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении теперь уже бывшего сотрудника УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Сегодня в прокуратуре республики проведены координационные совещания руководителей правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре республики с участием региональных руководителей МВД, следственного управления Следственного комитета, Управления Федеральной службы безопасности, Управления федеральной службы исполнения наказаний и других правоохранительных органов и ведомств состоялись заседания двух координационных совещаний.

В Борисовском районе бывший судебный пристав-исполнитель осуждена за мошенничество

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 ноября 2019 года, приговором Борисовского районного суда бывший судебный пристав-исполнитель Борисовского районного отделения судебных приставов УФССП РФ по Белгородской области признана виновной в совершении 47 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием, с использованием служебного положения, причинением значительного ущерба гражданину.

Вопросы соблюдения законодательства в сфере оборонно-промышленного комплекса обсуждены на межведомственном совещании в прокуратуре Белгородской области

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам предупреждения, выявления и пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса и исполнения законодательства о государственном оборонном заказе.

Прокуратурой Ракитянского района выявлены нарушения законодательства о закупках

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ракитянского района проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в ОГБУЗ «Ракитянская центральная районная больница».

В Губкинской городской прокуратуре пройдет приём по вопросам защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

28 ноября 2019 года с 10.00 до 11.30 часов в здании Губкинской городской прокуратуры (по адресу: г. Губкин, ул. Кирова д. 67а) будет проводить прием предпринимателей начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Белгородской области Александр Латынин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев.

Прокуратура Кошехабльского района принимает меры по восстановлению нарушенного права гражданина при получении услуги в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кошехабльского района проверила соблюдение законодательных норм газоснабжающей организацией при проверке потребления газа и начислении суммы оплаты местному жителю.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Жительница Майкопского района осуждена за приобретение наркотических средств

Прокуратура РФ 

Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней жительницы Майкопского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задымления товарного вагона в Ленинградской области

Прокуратура РФ 

Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшедшего 25 ноября 2019 года задымления товарного вагона с серой, следовавшего в составе 55 вагонов через станцию «Гатчина - Товарная - Балтийская».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net