Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Август
2018

Новости за 28.08.2018

Эротические сцены в советских фильмах

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Экипаж», «Зимняя вишня», «Человек-амфибия» и «Солярис» — возможно, вам захочется пересмотреть эту классику советского кино, чтобы поймать эротические сцены со знаменитыми артистками.

Читать дальше...

На необитаемый остров в Магаданской области доставили 25 телят овцебыков

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Здесь будут развивать экскурсионные маршруты.

На остров Завьялова в Магаданской области из Якутии доставили 25 молодых овцебыков. 13 самцов и 12 самок перевезли с острова Большой Бегичев. Они успешно перенесли непростую транспортировку: сначала в Магадан, затем на вертолетах на необитаемый остров. Зато там их ждал водопой, загон размером 300 м², еда и целый склон горы, где будет обитать стадо. Загон нужен, чтобы животные пришли в себя после перелета, а также чтобы обезопасить их от медведей. Читать дальше...



Кенгуру вежливо отказался от пива

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Забавное видео об этом сняли австралийские туристы.

Австралийские туристы, отдыхающие с палаткой в районе населенного пункта South West Rocks в Новом Южном Уэльсе, встретили в своем лагере крупного кенгуру. Тот отыскал контейнер со съестным и залез в него. Туристы заметили это и спрятали еду получше, однако кенгуру не собирался уходить и будто бы продолжал что-то искать. Следующие три дня он провел недалеко от кемпинга. Тогда туристы предложили ему пиво. Кенгуру внимательно рассмотрел предложение, но вежливо отказался. Читать дальше...

Найдена маска Пакаля Великого – правителя царства майя

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Маска изображает портрет правителя в преклонном возрасте.

Команда мексиканского Национального музея антропологии, ведущая раскопки в штате Чьяпас на границе с Гватемалой, обнаружила замечательный артефакт VII века: лепную маску, которую археологи считают портретом правителя Баакульского царства майя, Пакаля Великого. 20-сантиметровую маску обнаружили во время исследования древней дренажной системы храма. Маска изображает правителя в преклонном возрасте: на ней проработаны морщины, что... Читать дальше...

Все пожары Земли на карте

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лесные пожары на нашей планете практически не останавливаются. Огонь охватывает значительные площади: подобное происходит как от природных процессов, так и в результате человеческого вмешательства.

Читать дальше...

Возле Букингемского дворца пасется стадо из коров и редких овец

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Таким образом планируется вернуть пчел и бабочек.

 Коровы и редкие породы овец начали недельный выпас в Грин-парке (Green Park) возле Букингемского дворца в Великобритании. Животных специально привезли, чтобы они поедали траву с королевских лужаек. В прошлом году был успешный опыт — в Грин-парке паслись овечки, они съели сорняки, и выросло много цветов, сообщает Daily Mail. Сейчас также ожидается, что после недельного выщипывания трава и цветы с новыми силами пойдут в рост. А это привлечет больше бабочек и пчел. Читать дальше...

Медики выяснили, сколько нужно спать, чтобы быть здоровым

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Больше или меньше спать вредно.

Учёные из Европейского общества кардиологии установили связь между длительностью сна и риском возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Необходимо спать от 6 до 8 часов, сообщает Escardio. Если спать меньше или больше, окажетесь в группе риска. Выводы сделаны на основании анализа 11 исследований, в которых принимали участие более 1 млн человек. 

Как установили ученые, избыток сна не менее вреден, чем нехватка. У людей, спящих менее 6 часов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net