Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Безумный мед – лакомство, употребление которого может привести к непредсказуемым результатам

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Трудно переоценить полезность меда, этот продукт используется и как заменитель сахара, и обладает множеством полезных свойств. Кроме того, существует большое количество сортов этого лакомства, так что любое блюдо можно разнообразить, добавляя мед различной консистенции и вкуса. Правда, есть и такой сорт меда, который большинству людей на планете просто не по карману. Это безумный мед, получивший свое название за то, что его употребление приводит порой к самым неожиданным последствиям.

Читать дальше...

Под Кировом нашли останки динозавров

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Двух парейазавров пермского периода отправят в музей.

ТАСС приводит слова заведующего экспозиционно-выставочным отделом Вятского палеонтологического музея Леонида Кавардакова: «Сотрудники музея 14 августа завершили раскопки скелета парейазавра на Котельничском местонахождении. Это второй парейазавр в этом сезоне, его обнаружили 9 августа сотрудники Музея естественной истории Татарстана. Скелет достаточно плохо сохранился, в отличие от первого найденного в этом сезоне. Сейчас обе находки перевезены в Киров в лабораторию музея... Читать дальше...

На Аляске нашли останки корабля периода Второй мировой войны

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Корма военного судна 75 лет пролежала на Берингова моря.

Американский корабль USS Abner Read патрулировал побережье Аляски во время Второй мировой войны. Его путь пролегал мимо острова Атту, оккупированного японскими войсками. Ночью раздался мощный взрыв, предположительно, сработала японская мина, и судно получило повреждения. Корабли охраны отбуксировали его в гавань, после ремонта корабль прослужил еще несколько лет, пока не затонул в 1944 году, сообщает LiveScience.

Корма, оторванная взрывом, так и не была найдена. Читать дальше...

На Камчатке нашли необычное волосатое морское животное

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Оно заинтересовало мировые СМИ.

Как написала в Facebook Светлана Дяденко, останки морского животного прибило к берегу после сильного шторма неподалеку от села Пахачи Олюторского района. Женщина пишет, что оно «покрыто шерстью трубчатого вида» и, наверное, это «древнее существо». Комментаторы разделились: кто-то порадовался, что и на Камчатке будет сделано открытие. И в чем-то они правы, потому что о находке написали мировые СМИ.

Другие же посчитали, что это глобстер — неопознанная органическая масса... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net