Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Август
2018

Новости за 13.08.2018

15 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ГАВАЙЯХ

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Неофициальное название данного штата - Рай, которое полностью соответствует действительности. Когда мы слышим название этих островов, мы мысленно переносим себя на берег песчаного пляжа и любуемся лазурной водой Тихого океана.

В северной части Тихого океана расположен 50-й штат США. Тёплый тропический климат, окружение океаном, разнообразные пейзажи - всё это делает Гавайи заманчивым местом для туристов и серфингистов.

Расположение

Читать дальше...

Школьный учитель пересек Атлантику на веслах и побил четыре рекорда

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Подвиги 37-летнего учителя зафиксировало общество океанских гребцов.

Брайс Карлсон, 37-летний учитель средней школы из Цинцинатти, США, пересек Атлантический океан на веслах. Отчалив от канадского Ньюфаундленда, через 38 дней, 6 часов и 49 минут Брайс достиг британских островов Силли. Предыдущий рекорд составлял 53 дня. Брайс рассказывает, что труднее всего оказалось сохранять устойчивый прогресс в движении вперед. Приходилось разбивать день на 30-минутные промежутки. В пути лодка переворачивалась больше 10 раз... Читать дальше...

Почему не спать жизненно опасно

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, как важен для нашего здоровья сон. Но многие из нас и в самом деле воспринимают депривацию сна, как абстрактную опасность. Провести параллель между недостаточным отдыхом и диабетом, заболеваниями сердца, постоянной депрессией — дело для настоящего специалиста. Мы не в состоянии вычислить оптимальное количество сна для каждого человека, однако, практически все исследования говорят о 7-8 часах отдыха в сутки, которых хватает для восстановления организма. Читать дальше...

Список самых бесполезных каш

Блог сайта «Непутевые заметки» 

С детства каждое утро для нас начиналось обязательно с каши. Да и сейчас многие едят ее на завтрак. А все ли каши так уж полезны для здоровья?

Читать дальше...

Заброшенная Россия

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Заброшенные места всегда привлекают исследователей своей неповторимой аурой. Заброшки есть везде, в том числе и в России. Здания, мосты, церкви, заводы, механические монстры — у всех своя история.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net