Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)
Февраль
2024
1 2
3
4 5 6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 19.02.2024

Коллектив Управления Росрезерва по ЮФО передал гуманитарный груз военным

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дружным и сплоченным коллективом были собраны средства первой необходимости, дополнены сладостями и праздничными письмами со словами благодарности, рисунками детей сотрудников этого ведомства. 

19 февраля посылки переданы отдельной инженерно-саперной бригаде. 

Здесь предыдущие публикации «Нашего времени» по тематике участия Росрезерва в гуманитарных акциях.

Производственникам вручили медали «За верность долгу»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На своей странице соцсети Водолацкий отметил, что награжденные с самого первого дня специальной военной операции принимают непосредственное, личное участие в сборе, формировании и доставке гуманитарных грузов мирным жителям ЛНР, систематически поддерживают участников СВО, оказывают содействие и безвозмездную помощь ЛНР.

– Сердечно поздравляю Сергея Викторовича и Родиона Владимировича с заслуженной наградой! – резюмировал депутат Государственной Думы РФ.

Полковник полиции Александр Козырев возглавил Ростовское городское Управление МВД России

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Новых руководителей личному составу  представил заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области – начальник полиции генерал-майор полиции Владимир Савчук.



Многодетная семья из Ростовской области ждет заслуженные награды

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Получение государственных наград не самоцель – это дает дополнительные возможности для исполнения родительских обязанностей. Уроженец станицы Боковской Сергей и Татьяна из Ростова-на-Дону поженились в 2005 году. Глава семейства работает в коммерческой компании, мама занимается воспитанием потомства, которое поровну состоит из мальчиков и девочек. Старший сын уже служит в армии, еще есть студентка колледжа, учащийся лицея, школьники и дошколята.

Читать дальше...

В Заветинском районе мероприятия ко Дню воинов-интернационалистов завершили музейным уроком

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Заведующая музеем Антонина Зайцева, воспитанники которой побеждали на предыдущих этапах проводимого «Нашим временем» конкурса музеев «Мы помним» сообщила о том, что мероприятие посвятили землякам – участникам афганской войны Александру Дмитриевичу Стекольникову, Евгению Геннадьевичу Килину, Руслану Абдурахмановичу Адуеву и Сергею Ивановичу Фоменко. В этот день в школьной библиотеке для юных краеведов показали документальный фильм о воинах-интернационалистах «Время выбрало нас».

Сегодня – День военно-оркестровой службы Росгвардии

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

– Поздравляю коллег, всю нашу большую творческую семью с профессиональным праздником – 313-й годовщиной образования службы, – отметил он. – Всегда говорил, что мы выступаем связующим звеном между армией и народом и радуем живой музыкой тысячи людей.

Читать дальше...

«Сто губернаторских проектов» пополнились двумя новыми инвестпроектами

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Теперь в списке, где уж до т ого насчитывалось 40 проектов значатя проект строительства Аксайского индустриального парка и проект модернизации участка термической обработки на ГПЗ-10 в Ростове.

Читать дальше...

В Ростове проходит матч по быстрым шахматам между Владимиром Крамником и Андреем Есипенко

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Источник фото: Василий Дерюгин/КоммерсантъВ Ростове в эти дни встречаются 14-й чемпион мира Владимир Крамник и новочеркасский гроссмейстер Андрей Есипенко. Для Крамника это уже третий приезд в южную столицу. Есипенко со столь именитым соперником встречается впервые.

Читать дальше...



Главе Октябрьского района Евгению Луганцеву вручили нагрудный крест «За заслуги перед Всевеликим войском Донским»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В приказе войскового атамана Сергея Бодрякова отмечается, что Евгений Петрович награжден за активное участие и большой личный вклад в дело возрождения Донского казачества, становления его на государственную службу, воспитание подрастающего поколения в духе славных казачьих традиций и веры православной.

«ФК» Чайка» провела первый контрольный матч на сборах в Сочи

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В первом тайме футболисты из Прикамья больше думали об обороне своих ворот, чем про атакующие действия. Впрочем, середняк ФНЛ в защите действовал весьма грамотно, сводя на нет все попытки дончан открыть счет. В конце первого тайма «нефтяникам» удалась быстрая контратака, завершившаяся точным ударом в «девятку» – 1:0.

Читать дальше...

В азовском хуторе Степнянском ввели в эксплуатацию газопровод

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Комментируя это событие, заместитель донского губернатора Игорь Сорокин на своей странице в соцсети уточнил, что новые сети создали возможность для подключения к газу 104 домовладений. Первые потребители уже пользуются сетевым топливом.

Сейчас донской регион занимает по догазификации шестое место в рейтинге субъектов Российской Федерации.

Дончанка обратилась к председателю Следкома России за защитой прав своей дочери

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Информационном центре СК России сообщили о том, что к ним обратилась жительница Ростовской области, которая была не согласна с результатами установления обстоятельств нарушения прав ее дочери.

Заявительница пояснила, что четыре года назад девочка получила травму руки. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, до настоящего времени двигательные функции парализованной конечности не восстановлены. С октября прошлого года несовершеннолетняя неоднократно проходила медико-социальную экспертизу... Читать дальше...

Донские реконструкторы напомнят моменты образования Красной Армии

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Посетителям покажут фрагменты событий периода зарождения Рабоче-крестьянской Красной Армии, исторических реалий тех времен.

В тот тяжелый период противостояния между «белыми» и «красными» страна смогла выстоять и объединиться против иностранных интервентов.

Как ожидается, в реконструкции примут участие представители различных донских военно-исторических клубов.

Для гостей готовятся развернуть полевую кухню. Угостят их горячим чаем.

Большекрепинские казачата и их наставники отправили бойцам предпраздничую гуманитарку

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Погрузка и отправка состоялись под патронажем Родионово-Несветайского отделения Союза женщин России, из школьного пункта сбора гуманитарной помощи, где  собрались директор школы Татьяна Оноприенко и ее команда – юнармейцы, волонтеры, представители «Движения Первых». 

В этой школе, как хорошо знают читатели «Нашего времени», пункт сбора гуманитарной помощи, как и волонтерский чат «Сила добра», работает круглосуточно. 

Прямо сейчас адресную поддержку бойцам может оказать каждый... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net