Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Пятилетний болельщик пришёл в гости к команде нижегородского "Торпедо" (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Пятилетний болельщик пришёл в гости к команде нижегородского "Торпедо".

Как сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба "Торпедо", в канун Нового года в гости к команде приходил юный болельщик Вова Авдеев.

Пятилетний мальчик из Дзержинска знает каждого игрока по имени, пристально следит за жизнью команды и посещает все домашние матчи.

Год назад он загадал желание – встретиться с "Торпедо" и лично пожать руку своему кумиру Дамиру Жафярову. Читать дальше...

Семилетний Егор Смирнов из Нижнего Новгорода смог побыть пожарным благодаря акции "Ёлка желаний"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Семилетний Егор Смирнов из Нижнего Новгорода смог побыть пожарным благодаря акции "Ёлка желаний".

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", заместитель председателя областного Законодательного собрания Дмитрий Краснов исполнил мечту 7-летнего Егора Смирнова из нижегородского посёлка Новинки в рамках всероссийской акции "Ёлка желаний".

В этом парламентарию помогли сотрудники областного ГУ МЧС России. Мальчик мечтает стать пожарным и написал... Читать дальше...

Почти 21 тыс кубометров снега вывезли с улиц Нижнего Новгорода за сутки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Почти 21 тыс кубометров снега вывезли с улиц Нижнего Новгорода за сутки.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, почти 21 тыс. куб. м. снежных масс вывезли с улиц за минувшее сутки.

По поручению главы города Юрия Шалабаева коммунальные службы были приведены в режим повышенной готовности.

По данным городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, 6 января в столице Приволжья работает 346 единиц... Читать дальше...



Бактерицидный рециркулятор производства АО "АПЗ" установлен в Торговом представительстве РФ в Монголии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Бактерицидный рециркулятор производства АО "АПЗ" установлен в Торговом представительстве РФ в Монголии.

Как сообщает пресс-служба предприятия, бактерицидный рециркулятор РБ-1-30 производства АО "АПЗ" установлен в Торговом представительстве Российской Федерации в Монголии.

Такой подарок преподнесла монгольская компания "Манлай инвестмент", которая является официальным дилером Арзамасского приборостроительного завода.

Церемония вручения прибора состоялась 20 декабря. Читать дальше...

Проект помощи арзамасскому приюту бездомных животных стал финалистом конкурса "Меняющие мир"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Проект помощи арзамасскому приюту бездомных животных стал финалистом конкурса "Меняющие мир".

Как сообщает пресс-служба АО "АПЗ", благотворительный проект помощи арзамасскому приюту для бездомных животных Молодежного совета предприятия стал финалистом регионального конкурса "Меняющие мир" в номинации "Добрый коллектив" (корпоративное добровольчество).

Конкурс прошел в регионе второй раз. Организатором выступает министерство образования... Читать дальше...

АПЗ дважды стал дипломантом конкурса "Нижегородская марка качества-2021"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — АПЗ дважды стал дипломантом конкурса "Нижегородская марка качества-2021".

Как сообщает пресс-служба предприятия, Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина дважды стал дипломантом областного конкурса "Нижегородская марка качества-2021".

Так, согласно информации, рециркулятор бактерицидный РБ-1 получил "Нижегородскую марку качества" в категории "Продукция производственно-технического назначения".

Комиссия конкурса... Читать дальше...

Житель Ижевска скончался в больнице после ДТП под Лысково в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Житель Ижевска скончался в больнице после ДТП под Лысково в Нижегородской области, сообщает служба новостей телекомпании "Волга".

Согласно информации, в ЦРБ города Лысково Нижегородской области около 2:00 6 января скончался 34-летний житель Ижевска, который был пассажиром автомобиля Renault Kaptur. Ему был поставлен диагноз – "сочетанная травма".

Он стал четвёртым погибшим из восьми пострадавших в ДТП.

Напомним, авария произошла... Читать дальше...

Итоги проекта по профилактике абортов подвели в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Итоги проекта по профилактике абортов подвели в Нижнем Новгороде

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в Нижнем Новгороде подведены итоги пилотного проекта по профилактике абортов "Плюс 1", проводимого при поддержке уполномоченного по правам ребёнка.

По словам заместителя областного министра социальной политики Дениса Тараканова, низкая рождаемость остаётся одной из самых острых проблем в России.

"Наша общая задача ... Читать дальше...



Снегоход в Нижегородской области насмерть сбил женщину

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Снегоход в Нижегородской области насмерть сбил женщину.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 5 января около 20:30 в селе Фокино Воротынского района 46-летний водитель снегохода сбил 58-летнюю женщину.

Пешеход скончалась на месте.

Полицейские установили, что водитель снегохода находился в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело.

Зимние каникулы в Башкирии продлятся до 17 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 6 января. НТА-Приволжье — Зимние каникулы в Башкирии продлятся до 17 января.

Как сообщает пресс-служба главы Республики Башкортостан, 5 января состоялось первое в 2022 году заседание оперативного штаба по недопущению распространения Covid-19 на территории региона.

Первый заместитель министра образования и науки Башкортостана Альберт Яримов доложил, что школы готовы 17 января вернуться к работе после зимних каникул.

Контролировать соблюдение санитарно-эпидемиологических... Читать дальше...

Библиотеку самообслуживания открыли в Канавинском районе Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Библиотеку самообслуживания открыли в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, на улице Гороховецкой открылась первая в Канавинском районе модельная библиотека.

Взять и сдать книги здесь можно самостоятельно – с помощью радиочастотной идентификации. Каждая единица фонда оснащена специальным RFID-идентификатором, запись и считывание информации с которого происходит бесконтактным способом. Читать дальше...

Игорь Ищенко: "Интенсификация работы инвестиционных уполномоченных — одна из главных задач 2022 года"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Игорь Ищенко: "Интенсификация работы инвестиционных уполномоченных — одна из главных задач 2022 года".

Одним из важных итогов уходящего года стало проведение четвертого и пятого этапов обучающей программы инвестиционных уполномоченных Нижегородской области. Об этом сообщил руководитель Корпорации развития региона Игорь Ищенко.

"Интенсификация работы инвестиционных уполномоченных — одна из главных задач 2022 года. В первую очередь это касается муниципальных образований. Читать дальше...

Путешественники с животными могут подать предварительную заявку на ветсертификат в электронном виде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье — Путешественники с животными могут подать предварительную заявку на ветсертификат в электронном виде.

Как сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл, успешно завершено тестирование сервиса подачи в электронной форме предварительной заявки на оформление ветеринарных сертификатов на вывоз заграницу мелких домашних животных.

Механизм ветеринарной сертификации E-cert предусматривает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net