Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Февраль
2024

Новости за 24.02.2024

Прогноз погоды в Мурманске на 25 февраля

Murman.Ru 

Волновой циклон с юго-запада пронесётся мимо Мурманска, нам от него могут достаться только небольшие осадки утром и после обеда. Главная опасность нас будет поджидать под ногами: всё, что сегодня шикарно таяло на солнышке при +3...+4 даже без минуса прекрасно замёрзнет при понижении точки росы. Завтра на тротуарах и во дворах сильная гололедица.

Ночь (0-6ч): +2…0, облачно с прояснениями, без осадков, ветер Ю 6-8 (14-16) м/с

Утро (6-12ч): -1…+1, облачно, возможен небольшой мокрый снег... Читать дальше...

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

Murman.Ru 

По поручению главы администрации города Мурманска Юрия Сердечкина проходят встречи с жителями домов городских округов. На этой неделе прошло пять встреч. Чаще всего обращения северян связаны с очисткой проездов от снега и вопросами благоустройства придомовых территорий.

Первая встреча на этой неделе состоялась в районе Росляково возле дома № 13 по улице Заводская. На ней присутствовали глава Ленинского округа Андрей Костин и депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Матвеева. Северяне... Читать дальше...

VI Открытый турнир по интеллектуальным играм «Кубок Арктики»

Murman.Ru 

Самый представительный интеллектуальный турнир Мурманской области и один из крупнейших фестивалей Северо-Запада России имеет статус отборочного турнира на чемпионат России по «Что? Где? Когда?». 

Соревнования пройдут 24-25 февраля. Организаторами турнира выступают ООО «Телекомпания «Игра-ТВ»», комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска и МАУ МП «Объединение молодежных центров».

Первые игры состоялись в Мурманске в 2017 году. Читать дальше...

Семейный досуг объединяет

Murman.Ru 

В ДК «Судоремонтник» (жилой район Росляково, ул. Заводская, 1) прошел День семейного отдыха «Мы вместе», приуроченный к Дню защитника Отечества, Международному женскому дню и Году семьи.

Мероприятие началось с поздравлений от женщин своим мужьям, отцам и братьям с 23 февраля. Каждое пожелание было наполнено глубокой любовью и верой в своих защитников. В ответ мужчины поздравили своих дочерей, жен и матерей с предстоящим праздником - 8 марта. 

Родители и дети совместно участвовали в состязаниях, играх и конкурсах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net