Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 30.07.2021

Тренировка по тушению пожара прошла на судне в Ленобласти

МЧС медиа 

Пожарно-тактическое учение прошло на строящемся судне на территории ОАО «Пелла». По легенде, при проведении ремонта произошёл взрыв с последующим возгоранием в рубке управления судна «Скорпион». Администрация и персонал организации, согласно действующим инструкциям, организовали эвакуацию работников с судна на пирс, сообщили о загорании в пожарную охрану.

Читать дальше...

Пенсионерку спасли по пожарной лестнице в городе Шенкурске

МЧС медиа 

Сегодня ночью пожар случился в 2-этажном деревянном жилом доме, находящемся на улице Богового в городе Шенкурске. Информация о случившемся поступила в экстренные службы в 03:31. Жильцы одной из квартир второго этажа проснулись от запаха дыма, идущего из квартиры под ними. Люди сразу же разбудили соседей и вызвали пожарных. По лестницам из дома самостоятельно эвакуировались 10 человек.

Читать дальше...

Условный пожар потушен в билетных кассах ж/д вокзала «Исакогорка»

МЧС медиа 

По легенде пожарно-тактических занятий, загорелось в подсобном помещении билетных касс железнодорожного вокзала «Исакогорка». Виной всему стал оставленный без присмотра электрочайник. Огонь быстро перешел на стоящий рядом шкаф, дым начал уходить в зал ожидания.

Читать дальше...



Учения на Центральном рынке прошли в Белгороде

МЧС медиа 

Пожарно-тактические учения прошли на территории Центрального рынка Белгорода. По легенде, загорелось в торговых рядах. Причиной пожара стало короткое замыкание в холодильном оборудовании. Помещение заволокло едким дымом. Обнаружив пожар, один из сотрудников рынка сообщил о нем в Службу спасения по телефону «112». Началась эвакуация людей.

Читать дальше...

Пожар на Шевченковском рынке потушен в Севастополе

МЧС медиа 

В пятницу в 06:34 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что на Шевченковском рынке горят торговые павильоны.

Читать дальше...

Пятеро курганских подростков помогли огнеборцам потушить пожар

МЧС медиа 

Днем 27 июля в Кургане на улице Демьяна Бедного загорелась общая хозпостройка. Первыми огонь увидели соседские подростки. Сергей Петухов, Кирилл Григорьев, Алексей Симонов, Дарья Уфимцева и Анастасия Григорьева в это время гуляли. Ребята тут же сообщили взрослым о пожаре и бросились его тушить, понимая, что огонь может перейти на жилые дома.

Читать дальше...

Спасатели ЮРПСО помогли заблудившемуся туристу

МЧС медиа 

От оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях по городу Сочи в Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России поступило сообщение о том, что в зарегистрированной тургруппе из Подмосковья во время движения по маршруту «Через горы к Черному морю» пропал один из участников похода.

Читать дальше...



Пожилого мужчину спасли на пожаре огнеборцы Томска

МЧС медиа 

30 июля в 03:57 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в 4-этажном кирпичном жилом доме, находящемся на улице Кузнецова в городе Томске. Когда первое подразделение огнеборцев приехало по указанному адресу, из окна квартиры на втором этаже шел дым. Пожарные проникли в квартиру через окно. В одной из комнат газодымозащитниками был обнаружен и по трёхколенной лестнице спасен 89-летний мужчина. Пострадавший дедушка с отравлением продуктами горения был госпитализирован в Областную клиническую больницу. Читать дальше...

Загоревшийся жилой дом потушили в Забайкальском крае

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Кыра Кыринского района. Получив тревожный сигнал, огнеборцы оперативно выехали к месту происшествия. Когда расчеты пожарно-спасательной части №23 прибыли по указанному адресу, в окнах дома виднелось пламя. Информация о загорании поступила поздно.

Читать дальше...

Водители пожарных машин соревновались в скоростном маневрировании

МЧС медиа 

Соревнования среди пожарных подразделений по скоростному маневрированию на автомобилях огнеборцев прошли на территории поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Сахалинской области. В них приняли участие 12 водителей. На полосе препятствий они продемонстрировали свое мастерство.

Читать дальше...

Возгорание деревянной водонапорной башни ликвидировали на Камчатке

МЧС медиа 

На улице Октябрьской села Усть-Большерецк Усть-Большерецкого муниципального района загорелась деревянная водонапорная башня. Информация о случившемся поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы. Через минуту к месту происшествия приехали сотрудники местной пожарной части — четыре человека на одной автоцистерне. Меньше чем через полчаса возгорание ликвидировали.

Читать дальше...

147 природных пожаров действуют в Якутии

МЧС медиа 

По оперативным данным Авиалесоохраны, в Якутии действуют 147 природных пожаров, за сутки ликвидировано 12 на общей площади свыше 49 тыс. гектар. Сложная лесопожарная обстановка сохраняется в 9 районах, где зарегистрировано 125 очагов пожаров.

Читать дальше...

3,5 млн рублей штрафов заплатят нарушители особого противопожарного режима в Иркутской области

МЧС медиа 

На территории города Бодайбо и района, Казачинско-Ленского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Братского и Чунского районов, а также городов Усть-Илимска и Братска особый противопожарный режим продлен до 30 августа. Это связано с прогнозом неблагоприятных метеоявлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики.

Читать дальше...

Крупный пожар в складском здании потушен в Москве

МЧС медиа 

30 июля в 00:17 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре, начавшемся на улице Перерва. Огнеборцы оперативно выехали к месту происшествия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net