123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 13.07.2021

Паводковая ситуация в Приамурье – на контроле спасателей

МЧС медиа 

Как сообщает Г МЧС России по Амурской области, за сутки в регионе от воды освободились пять жилых домов и 38 приусадебных участков. Остаются подтопленными 31 жилой дом в селе Владимировка Благовещенского района и 143 приусадебных участка: Магдагачинский район село Черняево – 8, Благовещенский район село Владимировка – 130, поселок Верхнеблаговещенское – 1, Шимановский район село Нововоскресеновка – 4.

Читать дальше...

Ижевские огнеборцы спасли на пожаре 12 человек

МЧС медиа 

На днях ижевские пожарные спасли 12 человек. Как поясняют в ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, сообщение о пожаре в дежурные службы региона поступило вечером 11 июля. Очевидцы рассказали о том, что горит квартира в четырёхэтажном доме по улице Орджоникидзе в Ижевске.

Читать дальше...

Огонь повредил жилой дом в дачном кооперативе Читы

МЧС медиа 

Накануне в 18:41 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорание жилого дома в дачном кооперативе «Объединение» города Читы. Как отмечают в ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, к месту вызова незамедлительно были направлены 9 человек личного состава и 2 единицы техники пожарно-спасательной части № 6.

Читать дальше...



МЧС: уровень воды в Амуре у Хабаровска начал падать

МЧС медиа 

По информации ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, гребень паводка в регионе миновал Хабаровск, за сутки у краевой столицы уровень Амура снизился на 5 см. По состоянию на сегодня – 13 июля - он составил 465 см. У Комсомольска-на-Амуре уровень составил 429 см (+6 за сутки). В ближайшие два дня похождение гребня паводка ожидается у с. Елабуга с достижением отметок 490-510 см, у г. Комсомольска-на-Амуре он пройдет 17-18 июля с отметкой до 600 см.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в жилой 5-этажке в Невельске

МЧС медиа 

Сегодня в 14:53 (сах) диспетчеру Невельского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в одной из квартир жилого пятиэтажного дома на улице Яна Фабрициуса, дом 67 в Невельске. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, пожарный расчет прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия пожарного подразделения горел холодильник и кухонный уголок.

Читать дальше...

На въезде в ГО Шатура был выставлен пост безопасности

МЧС медиа 

По информации ГУ МЧС России по Московской области, в связи высоким уровнем пожарной опасности на территории Московской области, на въезде в городской округ Шатура, выставлен пост безопасности в районе перекрестка деревня Слобода - поселок Шатурторф.

Читать дальше...

МЧС: крупные лесные пожары в Нагайбакском и Карталинском районах Челябинской области ликвидированы

МЧС медиа 

С 8 июля силы и средства РСЧС, в том числе и подразделения Главного управления МЧС России по Челябинской области, работали на тушении крупных природных пожаров и защите населенных пунктов юга Челябинской области.

Читать дальше...

ДТП с участием маршрутки в Саратове: пострадали 11 человек

МЧС медиа 

Сегодня утром - в 06:45 (мск) на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что произошло ДТП с участием маршрутного такси на улице Танкистов, в районе дома 57Г в Саратове. По данным ГУ МЧС России по Саратовской области, на место незамедлительно были направлены сотрудники чрезвычайных служб региона – спасатели, полиция, медики скорой помощи.

Читать дальше...



На Камчатке произошло ощущаемое землетрясение магнитудой 6,0

МЧС медиа 

По данным сейсмостанции «Петропавловск», днём 13 июля 2021 года, в 14:28 по камчатскому времени в Петропавловске-Камчатском было зафиксировано сейсмособытие. Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в точке с координатами 52°60 северной широты, 160°58 восточной долготы, на глубине 33 километров. Эпицентр землетрясения находился в 136 километрах восточнее Петропавловска-Камчатского. В отдельных районах краевого центра подземные толчки ощущались силой до четырёх баллов.

Читать дальше...

Выясняются причины ДТП с пострадавшими в Екатеринбурге

МЧС медиа 

Накануне в 15:06 (мест) спасателям поступило сообщение о ДТП в городе Екатеринбург Свердловской области, на 39-м км ЕКАД с участием легкового автомобиля "Hyundai Solaris" и 2-х грузовых автомобилей «ГАЗель и «Scania».

Читать дальше...

Тренировку на скалистом склоне высокогорного озера провели спасатели КБР

МЧС медиа 

В Черекском ущелье спасатели поисково-спасательного подразделения «Нальчик» Эльбрусского высокогорного ПСО (ЭВПСО) МЧС России провели учебно-тренировочные занятия.

Читать дальше...

На Невском проспекте в Петербурге загорелась 3-комнатная квартира

МЧС медиа 

Сегодня утром - в 05:14 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Северной столицы, на Невском проспекте, дом 113/4. По данным ГУ МЧС России по городу, в трехкомнатной коммунальной квартире горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Читать дальше...

Спасатели оказали помощь повредившей ногу в горах Крыма женщине

МЧС медиа 

Накануне в 12:45 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в селе Машино, на горе Тепе-Кармен Бахчисарайского района женщина травмировала ногу и не может дальше самостоятельно передвигаться. Требуется помощь спасателей.

Читать дальше...

Потушен пожар в частном доме в Аксайском районе Ростовской области

МЧС медиа 

Накануне в 18:56 (мск) в Аксайском районе Ростовской области, на хуторе Александровка, на улице Студенческая, произошёл пожар в частном доме на площади 32 квадратных метра. По данным ГУ МЧС России по региону, для ликвидации пожара от МЧС привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар был локализован в 19:21 (мск), ликвидирован - в 19:26 (мск). Пострадавших в результате происшествия нет. Причины возгорания выясняются.

Спасатели работают на месте взрыва в гостинице в Геленджике

МЧС медиа 

Сегодня утром в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение о происшествии в городе Геленджик, на улице Советская. По данным ведомства, незамедлительно на место были направлены силы и средства МЧС России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Московские школьники победили на Всероссийской олимпиаде по информатике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net