123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 15.07.2021

Утром в Смоленске сгорели 2 гаража

МЧС медиа 

Сегодня утром – в 05:22 - на центральный пункт пожарной связи СПТ ФПС ГПС ГУ МЧС России по Смоленской области поступило сообщение о возгорании в Смоленске, на улице Нормандии-Неман. По данным ведомства, на место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ №5 и 7 человек личного состава.

Читать дальше...

На пожаре в Жуковском районе пострадавших нет

МЧС медиа 

Накануне в 22:37 спасателям поступило сообщение о пожаре в Жуковском районе, в сельском поселении Чубарово, в СНТ "Нара". По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошел пожар в дачном доме. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы. Всего к ликвидации пожара привлекались 8 человек и 2 единицы техники.

Читать дальше...

Спасатели провели дезинфекцию железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону

МЧС медиа 

В Ростове-на-Дону спасатели провели дезинфекцию Главного железнодорожного вокзала. Как поясняют в пресс-службе российского чрезвычайного ведомства, военнослужащие Донского спасательного центра МЧС России провели санитарную обработку главного транспортного узла Донской столицы - здания Главного железнодорожного вокзала и привокзальной территории. Специалистами МЧС было обработано 8 000 кв м территории Ж/Д вокзала.

Читать дальше...



Пожарная сигнализация помогла предотвратить трагедию в санатории Бердска

МЧС медиа 

В действующем корпусе санатория города Бердска Новосибирской области сработавшая система пожарной автоматики передала сообщение о пожаре в пожарно-спасательное подразделение и позволила персоналу организовать быструю эвакуацию людей из учреждения. В настоящее время на месте происшествия для установления точной причины возгорания работает дознаватель МЧС России.

Читать дальше...

Пожар в Яйском округе Кемеровской области помогли потушить добровольцы

МЧС медиа 

Накануне вечером в селе Судженка Яйского муниципального округа Кемеровской области – Кузбассу, возник пожар в частном гараже. По данным регионального Главка МЧС, сразу после поступления сигнала о возгорании на место были направлены бойцы анжеро-судженского пожарно-спасательного отряда. Одновременно с этим сигнал был передан добровольной пожарной команде села Судженка.

Читать дальше...

Спецборт МЧС России доставил новорожденного младенца из Биробиджана в перинатальный центр Хабаровска

МЧС медиа 

14 июля в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поступило обращение от территориального центра медицины катастроф на применение вертолета «МИ-8» Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России для оказания медицинской помощи новорожденному ребёнку.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили лесной пожар в Костромской области

МЧС медиа 

Накануне в 21:00 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о пожаре в лесном массиве Октябрьского района. По данным ведомства, на месте возгорания работали представители лесничества, пожарно-химической станции, арендатора земель.

Читать дальше...



На месте схода вагонов 2-х грузовых поездов в Забайкалье проводятся восстановительные работы

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01:40 местного времени - от оперативного дежурного ОАО «РЖД» была получена информация о том, что на перегоне Урюм - Нанагры Забайкальской железной дороги, в Могочинском районе Забайкальского края, произошел сход вагонов 2-х грузовых поездов № 2517 и № 2300. Повреждена опора контактной сети. В результате произошедшего пострадавших нет, движение остановлено.

Читать дальше...

Ликвидирован лесной пожар в Ильинском лесничестве Ивановской области

МЧС медиа 

Накануне в 17:10 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области от диспетчера РДС поступило сообщение об обнаружении (при обходе лесничим) очага лесного низового пожара площадью 1,0 га близ населенного пункта Хлебницы Ильинского района, Ивановской области (земли Ильинского лесничество, Щенниковского участкового лесничества, квартал 23, выдел 9).

Читать дальше...

Техкомитет по стандартизации «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация ЧС» - в 10-ке самых эффективных

МЧС медиа 

Технический комитет по стандартизации 071 «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», по итогам работы в 2020 году, занял 8 место среди почти 300 комитетов по стандартизации, действующих в Российской Федерации. Рейтинг ТК опубликован на сайте Росстандарта. Базовой организацией, на которую возложено ведение его секретариата, с 1993 года является ВНИИ ГОЧС МЧС России.

Читать дальше...

На пожаре под Киржачем никто не пострадал

МЧС медиа 

Накануне в 20:08 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Киржачском районе, в деревне Ратьково, на улице Лесная, дом 114. По данным регионального Главка МЧС, на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

Читать дальше...

Ликвидирован пожар в жилом доме в Губкинском ГО

МЧС медиа 

Сегодня в 05:50 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Вислая Дубрава, на улице Рождественская, Губкинского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части №42, добровольная пожарная команда села Никоноровка.

Читать дальше...

20 человек тушили пожар в квартире на улице Добровольцев в Петербурге

МЧС медиа 

Накануне в 22:13 спасателям поступило сообщение о пожаре в Красносельском районе Северной столицы, на улице Добровольцев, дом 62. По данным ГУ МЧС России по городу, в двухкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 10 квадратных метров, горела обстановка на площади 8 квадратных метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net