Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 08.07.2021

На пожаре в многоквартирном доме в Воронеже огнеборцы спасли 8 человек

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 00:59 - в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании в Советском районе Воронеже, на улице Космонавтов. По данным ГУ МЧС России по региону, в результате пожара в многоквартирном жилом доме, в квартире на первом этаже, оказались повреждены огнем комната 3,5 на 3 метров и кухня 2,5 на 2 метров по всей площади. По оперативной информации, есть пострадавший. Сотрудниками Пожарной охраны были спасены 8 человек.

Читать дальше...

Старооскольские сотрудники МЧС предотвратили трагедию на воде

МЧС медиа 

Накануне в 21:25 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о происшествии на реке Оскол. Девушка 2002 года рождения купалась в водоёме в тёмное время суток на расстоянии 10 метров от берега. В какой-то момент у неё свело судорогой ногу, после чего она начала тонуть и звать на помощь. Пловчихе повезло, что в это время неподалёку водоём патрулировал дежурный караул пожарно-спасательной части №7.

Читать дальше...

Более 300 человек продолжают ликвидировать последствия паводка в Свердловской области

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области, во всех трёх муниципальных образованиях региона, пострадавших от подтопления, жилые дома освободились от паводковых вод.

Читать дальше...



На реке Волга в Нижнем Новгороде сотрудники МЧС спасли 3-х человек

МЧС медиа 

Сегодня в городском округе Нижний Новгород, в Нижегородском районе, около Нижне-Волжской набережной, на реке Волга, сотрудники 1-ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области спасли и доставили на берег трех человек, детей среди них нет. В медицинской помощи спасенные не нуждались.

Читать дальше...

Красноярские инспекторы ГИМС обеспечивают безопасность соревнований по парусному спорту

МЧС медиа 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Красноярскому краю работают на соревнованиях по парусному спорту среди молодежи.

Читать дальше...

На пожаре в многоквартирном доме в Орске спасены 10 человек

МЧС медиа 

Накануне в 14:16 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме на Орском проспекте, 71 в городе Орске. По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, на место вызова незамедлительно были направлены силы и средства 10-й и 16-й пожарно-спасательных частей, а также служба пожаротушения местного пожарно-спасательного отряда.

Читать дальше...

Спасатели нашли мужчину, заблудившегося в районе Солнечной Долины в Крыму

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00:50 - в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в районе села Солнечная Долина городского округа Судак заблудился мужчина, ему нужна помощь спасателей.

Читать дальше...

Огонь уничтожил частную пилораму в городе Нандома

МЧС медиа 

Днем 6 июля в пожарную охрану города Няндомы поступило сообщение о пожаре на территории частной пилорамы на улице Горького, 70. По данным ГУ МЧС России по архангельской области, оказалось, что при произведении ремонтных работ отлетевшая искра угодила прямо под пол, где находились скопившиеся отходы лесопиления, которые моментально загорелись. Работники пилорамы сразу же сообщили о происшествии в экстренные службы и предприняли попытки потушить пожар самостоятельно при помощи подручных средств.

Читать дальше...



Спасатели оказали помощь женщине с травмой ноги в поселке Домбай

МЧС медиа 

Накануне в 15:00 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступила информация о том, что в районе Бадукских озер в поселке Домбай Карачаевского района, женщина получила травму ноги, сама передвигаться не может, требуется помощь спасателей.

Читать дальше...

Двое тонущих подростков спасены на реке Ипуть в Брянской области

МЧС медиа 

Во вторник, 6 июля, в 18 часов, матросы-спасатели Сергей Филиппов и Сергей Кожемяко вытащили из воды двоих тонущих подростков. Это случилось на реке Ипуть в Новозыбковском районе, в 30-40 метрах от пляжа и 15 метрах от берега.

Читать дальше...

Пиротехники МЧС обезвредили в Севастополе немецкую авиабомбу времен ВОВ весом в 250 кг.

МЧС медиа 

Пиротехники Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю провели масштабную операцию по обезвреживанию взрывоопасного предмета времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

На Куршской косе состоялись международные учения МЧС России и МВД Литвы по тушению лесного пожара

МЧС медиа 

В пятницу, 2 июля, Главное управление МЧС России по Калининградской области приняло участие в международных пожарно-тактических учениях, проводимых ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса» совместно с Департаментом пожарно-спасательных сил МВД Литовской республики в режиме видеоконференцсвязи. Учения проходили вблизи поселка Рыбачий Зеленоградского городского округа.

Читать дальше...

Жителей столичного региона предупреждают об аномальной жаре в ближайшие дни

МЧС медиа 

Согласно прогнозу синоптиков Росгидромета, в период с 11:00 8 июля до 20.00 11 июля, в г. Москве ожидается жаркая погода с максимальной температурой воздуха в дневные часы до +31...+33 ?С.

Читать дальше...

Почти 50 человек тушили пожар в жилом доме на Малоохтинском проспекте в Петербурге

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:27 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Северной столицы, на Малоохтинском проспекте, дом 90. По данным ГУ МЧС России по городу, на втором этаже жилого дома происходило горение в квартире на общей площади 80 квадратных метров. В 02:37 из-за угрозы распространения огня пожару был присвоен ранг пожара номер 2.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net