Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 28.07.2021

Неосторожность с огнем привела к пожару в аварийном доме

МЧС медиа 

В Цигломенском округе Архангельска произошел пожар в деревянном аварийном доме. В экстренные службы позвонила 11-летняя девочка, которая вместе с друзьями гуляла неподалеку от места происшествия. Увидев идущий из окна на 2 этаже дома дым, дети вызвали огнеборцев.

Читать дальше...

Иномарка загорелась во время движения в Архангельске

МЧС медиа 

В экстренные службы города Архангельска поступило сообщение о загорании автомобиля «Volkswagen Transporter». Водитель иномарки, двигаясь по Московскому проспекту, заметил вырывающееся из-под капота пламя. Мужчина быстро остановился, покинул автомобиль и вместе с очевидцами происшествия при помощи огнетушителей попытался ликвидировать возгорание, но огонь стремительно распространялся по салону.

Читать дальше...

Сложная лесопожарная обстановка сохраняется в 10 районах Якутии

МЧС медиа 

По оперативным данным Авиалесоохраны, в Якутии действует 126 природных пожаров, за сутки ликвидировано 11 на общей площади свыше 55 тыс. гектар. Сложная лесопожарная обстановка сохраняется на территории Вилюйского, Верхневилюйского, Мирнинского, Горного, Жиганского, Кобяйского, Нюрбинского, Олекминского, Сунтарского и Хангаласского районов, где зарегистрировано 109 очагов пожаров.

Читать дальше...



Пожар на судне под утилизацию потушен на Камчатке

МЧС медиа 

Предназначенное под утилизацию судно загорелось в Петропавловск-Камчатском городском округе. Информация о пожаре на улице Сахалинской поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 27 июля в 22:26 по камчатскому времени. Десять сотрудников второй пожарно-спасательной части на двух автоцистернах приехали к месту происшествия через 7 минут. В 22:58 пожар был локализован, в 23:16 — полностью ликвидирован.

Читать дальше...

Действующих природных пожаров в Магаданской области нет

МЧС медиа 

За минувшие сутки был ликвидирован природный пожар в Среднеканском городском округе. Таким образом, сейчас в Магаданской области действующих природных пожаров нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по регилону.

Читать дальше...

Штабной автомобиль «Газель» получили кировские огнеборцы

МЧС медиа 

На территории учебно-спасательного центра "Прометей" прошло вручение штабного автомобиля "Газель" службе пожаротушения Главного управления МЧС России по Кировской области. По информации пресс-службы Главка, событие приурочили к памятной дате: приказом МВД СССР от 2 августа 1972 года для улучшения организации службы и оперативного реагирования на пожары, повышения боеготовности подразделений и организации их взаимодействия было предписано создать в регионах штабы пожаротушения.

Читать дальше...

Выясняется причина крупного пожара в Севастополе

МЧС медиа 

Информация о возгорании поступила в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу Севастополю вчера в 13:56. Пожар случился в районе Юхариной балки на территории садоводческого товарищества «Якорь».

Читать дальше...

Пропавший рыбак найден в Хабаровском крае

МЧС медиа 

Вчера вечером поиски рыбака у населенного пункта Елабуга Хабаровского района благополучно завершились. Его в течение 2 суток разыскивали сотрудники поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Всего было обследовано более 50 км прибрежной полосы. Мужчину нашли на песчаной косе недалеко от населенного пункта. Его состояние оценивается как удовлетворительное, в помощи медиков рыбак не нуждался. Мужчину отвезли в Хабаровск.

Читать дальше...

Дым от природных пожаров в Якутии добрался до Иркутска

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Иркутской области поступила информация от единых дежурно-диспетчерских служб о задымленности, наблюдаемой на территории ряда районов региона. По данным космического мониторинга, дым от природных пожаров в Якутии дошел до Иркутска и Иркутского района. Утром в областном центре и 5 населенных пунктах Иркутского района (поселках Нижний Кочергат, сёлах Большое Голоустное, Малое Голоустное, Урик, Хомутово) наблюдается задымление в верхних слоях атмосферы. Читать дальше...

Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире 5-этажки Барнаула

МЧС медиа 

Сегодня утром в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю поступила информация о хлопке газовоздушной смеси в одной из квартир пятиэтажного дома, находящегося на улице Молодежная в городе Барнауле. По предварительным данным, обрушилась межкомнатная стена, выбиты двери и стекла на балконе. Возгорания следом за хлопком не последовало.

Читать дальше...

Три человека спасены на пожаре в Гусиноозерске

МЧС медиа 

На пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме в городе Гусиноозерске. Огнеборцы оперативно выехали к месту происшествия. Когда они приехали по указанному адресу, горела входная дверь одной из квартир. Газодымозащитники 40 пожарно-спасательной части стали проверять помещения на наличие в них людей. В помощи нуждались жильцы квартиры, где произошло возгорание. Там было три человека, один из которых - маломобильный мужчина. Спасатели вынесли его и вывели ещё двоих на свежий воздух. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net