123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 05.07.2021

За июнь в Иркутской области произошло 4 трагедии на воде

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области, в первый летний месяц в Иркутской области было зарегистрировано четыре происшествия на водных объектах с гибелью четырех человек. Они стали следствием несоблюдения правил безопасного поведения на воде.

Читать дальше...

Более 30 человек тушили частный дом и хозпостройки под Кемерово

МЧС медиа 

Сегодня в 02:48 (мест.) на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме и хозяйственных постройках на улице Крутая Кемеровского городского округа.

Читать дальше...



Огонь повредил жилой дом в Таловском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 04:39 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании в Таловском районе, в селе Никольское, на улице Гагарина. По данным ведомства, здесь в результате пожара в жилом доме 4 на 8 метров поврежден огнём коридор на площади 12 квадратных метров, уничтожена кровля с обрушением на площади 9 квадратных метров.

Читать дальше...

Под Можайском сгорело неэксплуатируемое здание

МЧС медиа 

Накануне в 22:22 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Можайск, в деревне Гаретово. По данным ГУ МЧС России по Московской области, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 00:15 были ликвидированы последствия пожара. Причины возгорания устанавливают эксперты.

Спасатели из Хабаровска направлены на борьбу с паводком в ЕАО

МЧС медиа 

Сегодня из Хабаровска группа из 12 военнослужащих Амурского спасательного центра МЧС России с необходимым снаряжением прибыла в Смидовичский район Еврейской автономной области. Задача спасателей – оказание помощи органам местного самоуправления в защите населённых пунктов от паводка, адресной помощи населению, проведении работ по спасению имущества от воды, помощи в доставке необходимых продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости.

Читать дальше...

На трассе М-7 в Камешковском районе сгорел грузовик

МЧС медиа 

Сегодня в 04:57 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля в Камешковском районе, в деревне Новая Быковка, на трассе М-7, 206 км. По данным ведомства, пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

Читать дальше...



Жителей и гостей Сочи предупреждают о непогоде в ближайшие сутки

МЧС медиа 

Согласно прогнозу метеорологов, сегодня в течение дня на территории города Сочи ожидается комплекс неблагоприятных гидрометеорологических явлений: местами сильные дожди, ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с. На реках резкие подъемы уровней воды, местами с достижением опасных отметок. В горной зоне возрастает риск схода селевых потоков малого объема.

Читать дальше...

Из-за природного пожара в Пенжинском районе Камчатки введен режим ЧС

МЧС медиа 

На территории Пенжинского муниципального района ввели режим функционирования «Чрезвычайная ситуация». Это было сделано в превентивных целях в связи с природным пожаром вблизи села Оклан.

Читать дальше...

Загорелся частный дом в Гатчинском районе Ленобласти

МЧС медиа 

Сегодня 06:00 спасателям поступило сообщение о пожаре в Гатчинском районе Ленинградской области, в деревне Старосиверская. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 105-й и 106-й пожарной части противопожарной службы Ленинградской - 16 человек и 4 единицы техники. Здесь горел частный дом на общей площади 118 квадратных метров.

Читать дальше...

В ДТП на автодороге Белгород – Шебекино - Волоконовка пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 08:32 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Белгород – Шебекино - Волоконовка, в районе села Красный Пахарь, Волоконовского района.

Читать дальше...

Спасатели деблокировали пострадавших в ДТП в Клетнянском районе

МЧС медиа 

Накануне в 20:21 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на трассе местного значения в Клетнянском районе. Как отмечают в ведомстве, к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-21, СПАСА СПСЧ, ДПК «Лутна» и ПСО Брянской области. По прибытии пожарно-спасательных подразделений к месту было установлено, что здесь произошло... Читать дальше...

Более 230 человек ликвидируют последствия разгула стихии в Крыму

МЧС медиа 

В Республике Крым продолжаются аварийно-восстановительные работы в Бахчисарайском районе. Как поясняют в региональном Главке МЧС, проводится откачка воды из частных домовладений, подвальных помещений жилых многоквартирных домов, расчистка русла реки от деревьев и каменно-песочного грунта для восстановления естественного течения реки Бельбек.

Читать дальше...

Потушен пожар в гараже в Красносельском районе Санкт-Петербурга

МЧС медиа 

Сегодня в 06:54 спасателям поступило сообщение о пожаре в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на улице Красная, дом 48. По данным ГУ МЧС России по городу, в гараже размером 3 на 6 метров горела обстановка на площади 8 квадратных метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

В Мытищинском историко-художественном музее почтили память участников Первой мировой войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net