123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 22.07.2021

Жителям Улан-Удэ напомнили правила безопасности

МЧС медиа 

22 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Улан-Удэ совместно с Управлением по ЧС Администрации г. Улан-Удэ был проведен профилактический рейд в СНТ «Черемушки», жителям вручили памятки.

Читать дальше...

34 человека были эвакуированы в Курске при пожаре в многоэтажке

МЧС медиа 

Пожар произошел в многоэтажном доме, расположенном на проспекте Дериглазова г. Курска. Жильцы сообщили, что подъезд слабо задымлен. На место были направлены огнеборцы трех пожарно-спасательных частей города, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Трагедия на водоеме произошла в Иркутской области

МЧС медиа 

Поздно вечером 21 июля поступила информация о пропаже 8-летнего мальчика, проживающего в деревне Чеботариха Куйтунского района Иркутской области. Ребенок около 18:00 ушел с друзьями на пруд. Когда он не вернулся домой в 21:00, родители стали его искать. На берегу были обнаружены одежда и обувь мальчика, но другие дети не смогли пояснить, куда он пропал и в какой момент это произошло. Взрослые уточнили, что сын не умел плавать.

Читать дальше...



Нарушители особого противопожарного режима привлечены к ответственности

МЧС медиа 

На территории города Бодайбо и района, Казачинско-Ленского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Братского и Чунского районов, а также городов Усть-Илимска и Братска продолжает действовать особый противопожарный режим.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС приняли участие в благотворительной акции

МЧС медиа 

Акция по организации питания лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию и оставшихся без определенного места жительства, была организована волонтерами АНО «Добрый город». В ней приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Северодвинска и Онежского района.

Читать дальше...

Пожарно-тактические учения прошли в прокуратуре Брянской области

МЧС медиа 

По сценарию учений, загорелось на цокольном этаже здания прокуратуры Брянской области. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Администрация прокуратуры до приезда огнеборцев эвакуировала из здания людей.

Читать дальше...

Профилактические рейды на водоемах проходят в Свердловской области

МЧС медиа 

С начала купального сезона в Свердловской области на водоёмах утонули 65 человек, из них 14 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Чтобы предотвратить трагедии, спасатели вместе с полицейскими и представителями администрации проводят профилактические рейды на водоёмах.

Читать дальше...

Пензенские спасатели сдали донорскую кровь

МЧС медиа 

На базе специализированной пожарно-спасательной части прошла акция «Донор в погонах». Эта акция стала уже традицией. Донорской крови постоянно не хватает, она нужна каждый день тысячам пациентов российских больниц.

Читать дальше...



12 человек эвакуированы при пожаре в 3-этажке города Гагарина

МЧС медиа 

Сегодня около часа ночи жильцы многоквартирного дома, находящегося на улице Новая в городе Гагарине, были вынуждены эвакуироваться. Загорелась квартира на первом этаже. Почувствовав запах гари, жильцы вызвали огнеборцев. Уже через три минуты на месте происшествия были подразделения 21 пожарно-спасательной части. Выяснилось, что внутри однокомнатной квартиры, где вспыхнул огонь, никого нет. Так как из-за сильного задымления люди могли пострадать, брандмейстеры вывели жильцов дома на улицу. На свежий воздух эвакуировали 12 человек... Читать дальше...

Огнеборцы спасли из горящей квартиры собаку и кота

МЧС медиа 

Женщина, проходя мимо 10-этажного дома, расположенного на улице Валентины Гризодубовой в Смоленске, увидела, как из окна одной из квартир на первом этаже валит дым. Горожанка не растерялась, вызвала огнеборцев и забежала в подъезд, чтобы оповестить жильцов о случившемся. Люди вышли на улицу дожидаться пожарных.

Читать дальше...

Камчатский вулкан Карымский дважды выбросил пепел

МЧС медиа 

По данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT), а также Камчатского филиала геофизической службы РАН, утром 22 июля вулкан Карымский выбросил пепел на высоту до 1500 метров. Высота самого исполина — 1469 метров.

Читать дальше...

Вертолет МЧС доставил в больницу представительницу малочисленного народа манси

МЧС медиа 

Неотложная медицинская помощь понадобилась женщине, проживающей в поселке Ушмы Ивдельского городского округа. Она — представительница малочисленного народа манси. Из-за тяжелого состояния пациентки транспортировка ее на машине была невозможна. Пришлось привлекать авиацию МЧС.

Читать дальше...

Опасные медузы активизировались в Приморье

МЧС медиа 

Медуза-крестовик обитает у берегов Японии, Кореи и у дальневосточных берегов России. Несмотря на свой небольшой размер, эта медуза опасна для человека. У нее высокий прозрачный купол желтовато-зеленоватого цвета диаметром 2,5 сантиметра, 60 тонких щупалец и прозрачное тело. Живет медуза на небольшой глубине, а в жару выходит к берегам.

Читать дальше...

Два человека пострадали на пожаре в Москве

МЧС медиа 

В четверг в 01:48 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступила информация о пожаре на улице Шолохова. В 17-этажном жилом доме горела квартира на 16-ом этаже, а также шесть балконов на 15-ом, 16-ом и 17-ом этажах. Общая площадь пожара составила 50 кв. метров. Огнеборцы оперативно выехали к месту происшествия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net