Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 09.07.2021

Лучшего учителя по курсу «ОБЖ» и преподавателя по курсу «БЖД» выбрали в Ленобласти

МЧС медиа 

Представители Главного управления МЧС России по Ленинградской области и Комитета общего и профессионального образования подвели итоги регионального конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

Читать дальше...

На автодороге Южно-Сахалинск – Оха вспыхнул торфяной пожар

МЧС медиа 

Сегодня в 07:04 (сах) диспетчеру Тымовского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании торфа на участке автодороги Южно-Сахалинск - Оха в 510 км от села Воскресеновка. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, пожарный расчет прибыл через 11 минут. К моменту прибытия пожарного подразделения горел торф на обочине дороги на общей площади 1 квадратный метр.

Читать дальше...

Подмосковные сотрудники МЧС и ВДПО приняли участие в акции «Мы идем к вам»

МЧС медиа 

Одна из главных составляющих современного общества — это семья. Для каждого человека это своеобразная святыня. Создать крепкий союз без любви очень трудно, но еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека.

Читать дальше...



Огнеборцы потушили пожар на складе во Владивостоке

МЧС медиа 

Сегодня в 15:09 (местн.) на пульт пожарно-спасательной службы города Владивосток поступил сигнал о том, что в помещении склада, расположенного на улице Фадеева во Владивостоке, произошёл пожар.

Читать дальше...

Трагедия на воде произошла в Мордовии

МЧС медиа 

7 июля, в 19:27, в Единую дежурно-диспетчерскую службу Лямбирского района Республики Мордовия поступило сообщение о том, что в искусственно-созданном пруду в селе Татарская Свербейка, утонул мальчик 2009 года рождения.

Читать дальше...

Спасатели эвакуировали 45 туристов, застрявших на переправе через горную реку в КЧР

МЧС медиа 

Спасателями Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.М.Дзераева успешно завершена работа по эвакуации туристов, которые в результате повреждения автомобильной переправы через реку Подорванка не смогли покинуть территорию Нижне-Архызского историко-архитектурного и археологического комплекса.

Читать дальше...

ДТП в Краснодарском крае: есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 08:53 на телефон «112» поступило сообщение, что в Хостинском районе Краснодарского края, в селе Барановка, на улице Армянская произошло ДТП. В результате автоаварии есть пострадавшие. Все они доставлены в медицинские учреждения для обследования.

Читать дальше...



МЧС усиливает группировку для борьбы с природными пожарами в Челябинской области

МЧС медиа 

На территории Челябинской области сложилась сложная обстановка с природными пожарами в трех муниципальных районах – Увельском, Карталинском и Нагайбакском. Здесь действуют 3 очага лесных пожаров на площади 916 га. Сильный ветер и сухая жаркая погода способствуют быстрому распространению огня и осложняют тушение.

Читать дальше...

Выясняются причины жесткой посадки легкомоторного самолета в ЯНАО

МЧС медиа 

Накануне в 14:06 (мск) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЯНАО от дежурного ЕДДС Красноселькупского района поступила информация о том, что на территории района пропал с радаров частный двухместный легкомоторный самолет Р2002 «Сиерра» (принадлежит ООО АК «Капитал Джет»), который вылетел в 10:00 (мск) из села Толька Красноселькупского района для мониторинга лесопожарной обстановки.

Читать дальше...

Под Керчью пиротехники МЧС обезвредили 553 боеприпаса времен ВОВ

МЧС медиа 

8 июля в городском округе город Керчь, на территории Керченской крепости и в районе мыса Змеиный, пиротехники Специального морского отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым провели операцию по обезвреживанию взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Инспекторы ГИМС в Севастополе спасли сорвавшегося со скалы мужчину

МЧС медиа 

Накануне специалисты Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по городу Севастополю спасли человека. 8 июля во время морского патрулирования внешнего рейда Балаклавской бухты они оказали помощь гражданину, сорвавшемуся со скалы в воду.

Читать дальше...

В медучреждении в Петербурге загорелся компьютерный томограф

МЧС медиа 

Накануне в 18:52 спасателям поступило сообщение о пожаре в Калининском районе Санкт-Петербурга, на улице Вавиловых, дом 14. По данным ГУ МЧС России по городу, в помещении компьютерного томографа приемного покоя медицинского учреждения площадью 16 квадратных метров загорелся электрощит управления томографом и обмотка вентиляционных труб на площади 3 квадратных метра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net