Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 06.10.2017



Призывы и приветствия. За что вручили Нобелевскую премию мира 2017 года

Блог сайта «M24» 

Нобелевская премия мира за 2017 год присуждена Международной кампании по запрещению ядерного оружия (ICAN). В Нобелевском комитете настаивают, что награды дают "за то, что человек или организация сделали на момент присуждения". Однако прошедшая церемония вновь поднимает вопрос о нобелевских авансах, один из которых был сделан в 2009 году для экс-президента США Барака Обамы. Чего добились участники ICAN за 11 лет существования организации, разбиралась редакция портала Москва 24.

Читать дальше...

Что нельзя выбрасывать в помойку и куда сдать лампочки и батарейки

Блог сайта «M24» 

Москва стала одним из самых экологичных регионов России. И москвичи могут помочь ей сохранить этот статус. Как самостоятельно сортировать мусор и куда сдавать опасные отходы, читайте и смотрите на портале Москва 24. Ресайкл в Бутово В Россию мода на раздельный сбор отходов пришла совсем недавно: на улицах только начинают появляться разноцветные урны для разных типов мусора. В регионах далеко не все знают и понимают, как это работает и почему важно его сортировать. В Москве же этому вопросу уделяют больше внимания. Читать дальше...

Депутат от оппозиции бросил дымовую шашку на заседании Рады

Блог сайта «M24» 

Дымовую шашку бросили в зале во время заседания Верховной рады Украины. Это сделал депутат оппозиционной фракции "Самопомощь" Семен Семенченко, сообщает депутат Владимир Арьев в своем микроблоге в Twitter. Арьев отметил "молниеносную реакцию" замглавы фракции "Народного фронта" Андрея Тетерука, который быстро вынес брошенную Семенченко дымовую шашку из зала заседаний.

Читать дальше...



Бетонирование в тоннеле СВХ на пересечении с Щелковским шоссе завершено

Блог сайта «M24» 

Специалисты завершили работы по бетонированию основных конструкций рамповой части тоннеля Северо-Восточной хорды в месте ее пересечения со Щелковским шоссе, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Пять эпох представят на фестивале реконструкторов "День истории" в "Сокольниках"

Блог сайта «M24» 

Фестиваль исторической реконструкции "День истории" пройдет 14 октября в парке "Сокольники". Пять разных эпох можно будет увидеть с 12:00 до 18:00, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

СК назвал возможные причины столкновения автобуса и поезда под Владимиром

Блог сайта «M24» 

Транспортные следователи отрабатывают несколько версий о причинах ДТП во Владимирской области с участием поезда и автобуса, сообщает пресс-служба СК России.

Читать дальше...

Собянин предложил изучить опыт Москвы при проработке закона о расчетах за ЖКУ

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин предложил изучить опыт столицы по созданию независимых систем контроля учета потребления энергоресурсов. При этом возможно внесение в федеральное законодательство поправок о прямом расчете потребителей с энергоструктурными компаниями, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Движение на железной дороге на месте ДТП под Владимиром восстановлено

Блог сайта «M24» 

Движение поездов на участке, где в ночь на 6 октября произошло ДТП, восстановлено, сообщает телеканал Москва 24. Состав сообщением Санкт-Петербург – Нижний Новгород, столкнувшийся с пассажирским автобусом, отправился к месту следования.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Захват Донбасса обойдется армии в 12 тысяч жизней – Генштаб Украины

Блог сайта «M24» 

Начальник Генштаба Украины Виктор Муженко заявил, что 10-дневная военная операция с применением авиации по возвращению Донбасса может повлечь за собой потери личного состава в 10–12 тысяч человек. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды".

Читать дальше...

Собянин пригласил москвичей посетить на выходных фестиваль "Золотая осень"

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин посетил площадку фестиваля "Золотая осень" на Тверской площади. Он поздравил работников московской пищевой промышленности с профессиональный праздником, который отмечается 8 октября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net