Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 06.10.2017

Захарова пообещала добиться исключения фото посла Карлова из игры Batman

Блог сайта «M24» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила ,что ведомство будет добиваться удаления из компьютерной игры о Бэтмене фотографии погибшего посла РФ в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Московские школьники вдвое чаще идут технические кружки

Блог сайта «M24» 

В последние годы неуклонно растет количество школьников, которые занимаются в кружках и секциях дополнительного образования по приоритетным программам. Об этом сообщили в департаменте образования. В частности, доля детей, занимающихся в технических кружках, за последние два года увеличилась с 6% до12%, а в естественнонаучных кружках – с 16% до 18%. В 78% кружках дети занимаются бесплатно, в 22% – на платной основе. Стоимость платных занятий и размеры льгот устанавливают сами организации на основании решения Управляющего совета. Читать дальше...



Последний путь. Кто виноват в катастрофах на переездах

Блог сайта «M24» 

Число жертв автомобильной катастрофы на железнодорожном переезде под Владимиром достигло 16 человек. Следствие рассматривает несколько версий причин ДТП, в том числе возможные нарушения со стороны сотрудников железной дороги. Редакция портала Москва 24 выясняла, кто и почему чаще всего становится виновным в подобных катастрофах.

Читать дальше...

Вторую очередь маршрутной сети "Магистраль" запустят в Москве 7 октября

Блог сайта «M24» 

Вторую очередь маршрутной сети "Магистраль" запустят в столице в субботу, 7 октября, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. В городе появятся новые экспрессы на Ленинском и Рязанском проспектах. Изменения затронут 65 маршрутов общественного транспорта.

Читать дальше...

Цирк на проспекте Вернадского передадут в собственность городу‍

Блог сайта «M24» 

Стоимость капремонта Большого Московского цирка на проспекте Вернадского может составить от 4,5 до 11 миллиардов рублей, рассказал Эдгард Запашный. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Фазаны, Русалочка и Ленин. За кем охотятся вандалы

Блог сайта «M24» 

Один из последних вопиющих актов вандализма произошел в столичном Парке имени Горького. Приехавший из Белоруссии студент убил 12 фазанов в вольере парка. После происшествия администрация усилила охрану, а ущерб от убийства птиц оценила в 93 тыс. рублей. Редакция портала Москва 24 вспомнила другие вопиющие случаи вандализма, произошедшие недавно в мире.

Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет хахадень рождения художника Андрея Бартенева

Блог сайта «M24» 

9 октября в Музее АРТ4 российский художник, скульптор, экспериментатор и создатель провокационных перформансов Андрей Бартенев отпразднует свой день рождения. Гостей ждут концерт, танцы и выставки. На мероприятии будет действовать хахахадресс-код. Наш корреспондент пообщается с посетителями вечеринки и, конечно, самим именинником.

Читать дальше...

Кремль считает неприемлемым законопроект о реинтеграции Донбасса

Блог сайта «M24» 

В Кремле считают формулировку украинского законопроекта о реинтеграции Донбасса неприемлемой как де-юре, так и де-факто, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости. Речь идет об одобренном радой в первом чтении документе. Законопроект предложен президентом Украины Петром Порошенко.

Читать дальше...

Медведев и Собянин посетили Дворец творчества на Воробьевых горах

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил Дворец детского творчества на Воробьевых горах, где в сопровождении Сергея Собянина, главы Минобрнауки Ольги Васильевой и директора комплекса Ирины Сивцовой осмотрел выставку городских проектов в области дополнительного образования и провел совещание по вопросам развития этой сферы.

Читать дальше...

Главбух "Седьмой студии" переведена под домашний арест

Блог сайта «M24» 

Басманный суд Москвы перевел из СИЗО под домашний арест экс-главного бухгалтера "Седьмой студии" Нину Масляеву, передает ТАСС. Масляева является фигурантом дела о хищениях в студии Кирилла Серебренникова.

Читать дальше...

Врио мэра Вологды был назначен Сергей Воропанов

Блог сайта «M24» 

Временно исполняющим обязанности мэра Вологды назначен Сергей Воропанов, передает "Интерфакс". Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Ранее Воропанов занимал пост первого заместителя мэра Вологды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Москва 24 покажет ненаписанные воспоминания Марины Цветаевой

Блог сайта «M24» 

В день рождения Марины Цветаевой, 8 октября, в доме-музее поэта состоится предпремьерный показ спектакля "Ненаписанные воспоминания". Сценарий написан по материалам книги Вероники Лосской "Марина Цветаева в жизни". Постановка создана совместно с актерами театра "Мост".

Читать дальше...

В Минобороны опровергли сообщения о сбитом российском вертолете Ми-28 в Сирии

Блог сайта «M24» 

Вертолет российской авиации Ми-28 совершил вынужденную посадку в сирийском Хаме из-за технической неисправности. Об этом заявили в министерстве обороны РФ в пятницу, 6 октября, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net