Мы в Telegram
Добавить новость
«Кузбасс»
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

В Междуреченске, Кемерове и Кемеровском округе восстановят права обманутых дольщиков

«Кузбасс» 

Как сообщает пресс-служба администрации Правительства Кузбасса, наблюдательный совет федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства под председательством вице-премьера России Марата Хуснуллина принял решение восстановить права пострадавших людей в результате действий застройщиков. А это в данном случае 316 кузбасских семей.

Читать дальше...



Волейбольный «Кузбасс» примет участие в «Кубке Победы»

«Кузбасс» 

Под руководством нового главного тренера Алексея Вербова наша команда сыграет в столице Татарстана три матча в ранге обладателя Суперкубка России. Соперники кемеровчан – сборная России, местный «Зенит», завоевавший в минувшем сезоне Кубок страны, и новосибирский «Локомотив» – победитель национального чемпионата-2020.

Читать дальше...

Одиссея Романа Сибирцева

«Кузбасс» 

В столице Кузбасса вышла в свет книга журналиста Руслана Карманова «Мосбасс», посвящённая «настоящим сибирякам из Кемерова». Повесть объёмом 70 страниц – литературный дебют коренного кемеровчанина, работающего сегодня специальным корреспондентом газеты «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Кальяны и вейпы приравняли к табаку

«Кузбасс» 

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о запрете употребления никотиносодержащей продукции (кальянов, вейпов, электронных сигарет и прочего). Также документ запрещает продавать указанные изделия несовершеннолетним. После того, как законопроект будет одобрен Советом Федерации и подписан президентом РФ, он станет обязателен к исполнению.…



На улицах Берёзовского был замечен Гарри Поттер

«Кузбасс» 

В Берёзовском прошел квест «Гарри Поттер и философский камень». В рамках проекта «Лето с доставкой на дом» во дворе Центральной городской библиотеки имени Гержидовича волшебник провел любопытнейшее мероприятие для местной детворы.

Читать дальше...

Корпус в глубокой «заморозке»

«Кузбасс» 

Прошу помочь заасфальтировать подъезд к лечебным корпусам Кемеровской областной инфекционной клинической больницы. По моим письмам присылают ответы, что посыпали гравий. Когда проезжает «скорая», гравий разлетается по сторонам. Дороги подъездные очень плохие, в дождливую погоду грязно…

Читать дальше...

Окрылённые большой мечтой

«Кузбасс» 

С заданием справились на отлично

На данный момент известны результаты Единых государственных экзаменов 2020 года по географии, литературе, информатике и ИКТ, русскому языку и профильной математике, а также истории, химии и обществознанию. В общей сложности в нашем регионе их сдали свыше одиннадцати тысяч юношей и девушек.…

Губернатор Кузбасса поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

«Кузбасс» 

Уважаемые ветераны и работники железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железные дороги России обеспечивают перевозку людей и грузов на огромной территории – от Калининграда до Владивостока. Мы помним подвиг тружеников стальной магистрали в годы Великой Отечественной войны, вклад железнодорожного транспорта в освоение Сибири и Дальнего Востока, индустриализацию, послевоенное восстановление страны.…

Новокузнецк, Междуреченск, Анжеро-Судженск – лидеры антирейтинга по числу заболевших ковидом

«Кузбасс» 

Как сообщает оперативный штаб, за минувшие 24 часа в Кузбассе выявлено 72 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Так, на первой строчке антирейтинга расположился Новокузнецк – здесь сразу у 34 человек подтвердился диагноз. Следом за ним Междуреченск – + 13 и Анжеро-Судженск – + 4.…

В Тайге мужчина отправится в тюрьму за испорченный Новый год

«Кузбасс» 

В последний день уходящего 2019 года около 21:30 в дежурную часть обратилась 47-летняя местная жительница. Накануне праздника она стала жертвой грабителя. В это время она шла в гости к знакомой. И недалеко от дома на ее напал мужчина. Причем с кулаками.…

ВТБ предлагает кузбасским застройщикам новые ипотечные дисконты

«Кузбасс» 

ВТБ предлагает новую систему ипотечных дисконтов для застройщиков. Первым партнером банка в Кузбассе по новой программе стала строительная компания «Промстрой», один из лидеров регионального рынка. Для застройщика банк увеличил до 6 п.п. размер возможной скидки к базовым ставкам по ипотеке. Это значит, что для клиента, приобретающего квартиру в жилом комплексе компании «Промстрой», ставка по кредиту может снизиться до 0,5% годовых.…

Житель Прокопьевска, избивший костылём пенсионера, проведёт 4 года в колонии

«Кузбасс» 

Ранее «Кузбасс» рассказывал, что в ноябре минувшего года 29-летний местный житель напал на пенсионера и избил его костылем, чтобы отобрать у того пакет с продуктами. В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по Прокопьевску обратился пожилой мужчина с заявлением. Он рассказал, что нападение было совершено около девяти часов вечера.…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net