Мы в Telegram
Добавить новость
«Кузбасс»
Июль
2020

Новости за 19.07.2020

В Новокузнецке ограбили парикмахера

«Кузбасс» 

Ранее судимый 38-летний уроженец Красноярска приехал в Новокузнецк, чтобы пройти курс реабилитации от алкоголизма. Проходя мимо салона красоты, он заглянул туда и  увидел, что в помещении никого нет. Тогда он взял со стола машинку для стрижки волос и исчез. Мастер обнаружил пропажу и сообщил о краже в полицию.…



52 случая заражения COVIDом выявлено за сутки в Кузбассе

«Кузбасс» 

Новокузнецк вновь лидирует по числу выявленных заболевших. Там за сутки прибавилось еще 20 зараженных коронавирусом. Вчера эта цифра была почти такой же – 19.
В Кемерове диагноз поставлен 14 горожанам с инфекцией. В Междуреченске – шесть фактов заражения, в Анжеро-Судженске, Киселевске, Юрге, Яйском муниципальном округе по два заболевших, в Березовском, Кемеровском муниципальном округе, Новокузнецком и Тисульском районах выявлено по одному случаю.…

В Ленинск-Кузнецком районе аферист оформил по чужому паспорту два кредита

«Кузбасс» 

В полицию обратились представители финансовой организации с информацией о том, что местная жительница не платит по кредиту. Когда стали проверить информацию, то выяснилось — женщина не в курсе, что на нее оформлен кредит. Сама она денег в долг не брала, но паспорт теряла.…

Всё, что прелестнице надо

«Кузбасс» 

Да-да, это скрабы, свечи, мыло, помада – в общем, всё, что своими руками по секретным техкартам творит для милых дам кемеровчанка Елизавета Евстратова. Лиза по образованию – эколог, но декрет, как известно, – время перемен. А лето – время сбора некоторых составляющих для косметики (трав, цветов), которую делает наша героиня.…

«Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой»

«Кузбасс» 

Сорок лет назад, 19 июля 1980 года, на стадионе «Лужники» в Москве состоялось открытие XXII летней Олимпиады. Сборная СССР первенствовала в командном зачёте Игр, завоевав 195 медалей: 80 золотых, 69 серебряных и 46 бронзовых. Кузбасская спортсменка Мария Филатова – чемпионка Олимпиады-1980 в командном турнире по спортивной гимнастике и бронзовый призёр в упражнениях на брусьях.…

У прокопчанина мошенники выманили более полумиллиона рублей

«Кузбасс» 

Схема обмана довольно традиционная, но она опять сработала на пользу аферистам. Мужчине позвонил на номер некий «сотрудник службы безопасности банка» и сообщил, будто с его банковского счета кто-то пытается украсть сбережения. Он убедил его срочно перевести деньги на «безопасный счет». Доверчивый человек выполнял все указания звонившего – набирал цифры, пароли.…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net