Мы в Telegram
Добавить новость
«Кузбасс»
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

В Кемерове на свет появились тройняшки

«Кузбасс» 

Как сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса, счастливыми родителями стали Юлия и Александр Студенниковы из Кемерова. К слову говоря, они уже растят троих дочерей и двух сыновей. (Их маме 28 лет!) Отмечается, что в роду у мужа были двойни, но тройняшки – первое большое событие в истории обеих семей.…

В Анжеро-Судженскую, Краснобродскую, Междуреченскую и другие больницы поступили новые машины скорой помощи

«Кузбасс» 

Кузбасс получил 20 машин скорой помощи марки «Форд» и 8 автомобилей «Газель Некст». В новом транспорте будут перевозить людей в тяжелом состоянии и пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. На таких машинах не только быстро можно доставить больного, но и оказать реанимационную помощь прямо во время движения, когда всякая минута решает судьбу человека.…



Губернатор Кузбасса: «жить с ограничениями по COVID-19 придётся очень долго»

«Кузбасс» 

Сергей Цивилёв считает, что различные ограничения, связанные с коронавирусом, будут отменены в Кузбассе не скоро. Такое заявление губернатор сделал во время интервью РИА «Новости».

Читать дальше...



Отдых в особых условиях

«Кузбасс» 

Из-за пандемии коронавируса у многих изменились планы на летний отдых. Одни отказались от поездок из соображений осторожности. У других причиной стала приостановка чартерного и регулярного авиасообщениия с заграничными курортами. Но как только наступили послабления и появилась возможность отдохнуть в своей стране, – спрос на такой отдых взлетел до небес.…

С призывом справились? Так точно!

«Кузбасс» 

Весенний призыв-2020 завершился 15 июля. Эту кампанию по набору молодых кузбассовцев на срочную службу в Вооружённых Силах РФ можно без преувеличения назвать особенной, ведь впервые в истории она проходила в период пандемии. Об итогах призыва журналистам на пресс-конференции рассказал военный комиссар Кемеровской области Герман Воробьёв.…

Междуреченск, Белово, Анжеро-Судженск, Осинники – в этих и других территориях новые случаи заражения COVID-19

«Кузбасс» 

Как сообщает оперативный штаб области, за прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 62 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. В антилидерах оказался Междуреченск – здесь сразу +22 больных, далее идет Кемерово – 8 и Новокузнецк – 7. Немногим меньше пациентов в Белове – 6.…

В Ижморском округе в ДТП погиб юный мопедист

«Кузбасс» 

Как сообщает ГИБДД Кузбасса, смертельное ДТП зарегистрировали вчера, 20 июля, около 21:10 на 2 километре автодороги «Томск — Мариинск — Ижморский — Красный Яр с обходом с. Троицкое». Правоохранители устанавливают обстоятельства этой автоаварии. Пока же известна лишь предварительная картина случившегося. Так, водитель автомобиля «ГАЗель Next» врезался в мопед, который ехал впереди него.…

В Юрге изменили два маршрута общественного транспорта

«Кузбасс» 

В связи с ремонтом теплотрассы на улице Московской, 39 с сегодняшнего дня и по 21 августа меняется порядок организации движения по объезду строительных работ. Как сообщается в официальном паблике главы Юргинского городского округа Алексея Фомина, маршрут №36 из 3-го микрорайона теперь едет по следующему пути: ул.…

В Чебулинском округе археологи нашли крупную кость завропода

«Кузбасс» 

В деревне Шестаково, которая стала крупнейшим в России местонахождением останков динозавров раннемелового периода, состоялась первая в этом сезоне выездная экскурсия в форме палеонтологической экспедиции. Об этом сообщает региональное Министерство культуры и национальной политики.

Читать дальше...

В Киселёвске водитель, который насмерть сбил двух пешеходов, взят под стражу

«Кузбасс» 

В Киселёвске водителю, насмерть сбившему двух пешеходов: 58-летнего мужчину и 41-летнюю женщину, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 14 сентября нынешнего года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net