«Кузбасс»
Июль
2020

Новости за 03.07.2020

В Белове псевдоюрист обманул горожан на 2,2 миллиона рублей

«Кузбасс» 

В Белове в скором времени на скамью подсудимых сядет 38-летний местный житель,  обвиняемый в мошенничестве на крупную сумму.  Мужчина убеждал беловчан,  что он может помочь  с юридическим сопровождением сделок с недвижимостью, хотя вообще не имел никакого отношения к  этой сфере деятельности.…

Следком Кузбасса возбудил уголовное дело по факту гибели семьи на озере Красное

«Кузбасс» 

В пятницу, 3 июля,  на кемеровском озере  Красное произошла страшная трагедия трагедия. Здесь утонули сразу три человека: 40-летний мужчина, его гражданская жена и девятилетняя дочка одного из супругов.

Читать дальше...

В Кузбассе отменили изоляцию для прибывающих из Москвы, Петербурга и курортных городов

«Кузбасс» 

Губернатор Ккузбасса Сергей Цивилев подписал распоряжение о частичном снятии ограничений введеных ранее. На этот раз  речь идет об отмене  обязательной двухнедельной изоляции для прибываюших в Кузбасс из ряда  городов России. Речь идет о только о тех, кто прилетает из  Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и трех самых популярных курортных городов: Сочи, Анапы и Симферополя.…



Терапия онкозаболеваний в период пандемии COVID-19: результаты исследования Европейского общества онкологов

«Кузбасс» 

Европейское общество онкологов опубликовало результаты исследования, согласно которым пациенты, получающие гормональную терапию при раке предстательной железы, реже заражались коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

ЧП местного масштаба: 320 жилых домов пострадали от крупного града в Тисульском районе

«Кузбасс» 

Вечером  в четверг, 2 июля, в Тисульском районе прошел град.  И хотя синоптики Кемеровского гидрометцентра предупреждали о нем, жители поселка Комсомольск Тисульского района оказались не готовы к тому, что произошло: градины оказались такими крупными (отдельные были с куриное яйцо), что побили и теплицы, и автомобили, и сами дома, не говоря уже об урожае.…

В Ленинск-Кузнецком округе покажут концерт на колёсах

«Кузбасс» 

5 июля артисты Центра народного творчества Кузбасса и участники самодеятельных коллективов покажут жителям Ленинск-Кузнецкого муниципального округа концертную программу. Зрителей ждут в 12.00 на площади у СДК в селе Худяшово; в 14.00 на центральной площади поселка Восходящий; в 16.00 на площади у СДК п.…

Электронные трудовые книжки выбрали 18 тысяч кузбассовцев

«Кузбасс» 

В январе 2020 года вступили в силу поправки в Трудовой кодекс РФ. В соответствии с ними работодатели должны были до 30 июня текущего года проинформировать работников о том, что им необходимо выбрать способ формирования сведений о своей трудовой деятельности – в виде записей в привычной, т.е.…

В пгт Яшкино мужчина пытался повторить сюжет из фильма ужасов

«Кузбасс» 

Бензопила — инструмент, который давно уже стал одним из обязательных элементов фильмов в жанре хоррор. А в пгт Яшкино сюжет стал былью. 47-летний местный житель средь бела дня перепугал своих знакомых, которые не пустили его к себе домой. Незваный гость взял бензопилу и решил попасть в жилище нерадушных хозяев, распилив входную дверь.…



Междуреченск, Анжеро-Судженск и Белово стали лидерами по числу заболевших COVID-19 среди 15 территорий

«Кузбасс» 

Оперштаб области опубликовал данные по территориям, где за минувшие сутки были выявлены новые случаи заболеваемости коронавирусной инфекцией. Напомним,  со 2 на 3 июля в  инфекционные стационары региона поступили 67 человек. Все заболевшие COVID-19 за истекшие сутки проживают в 15 территориях Кузбасса.…

Понимание вместо положительного образа лихача

«Кузбасс» 

3 июля 1936 года – день образования Госавтоинспекции в нашей стране. В честь праздника в рамках проекта «Живая газета» (это, напомним, наш видеопроект на ресурсе YouTube), а также в рамках рубрики «Право руля» в нашем издании мы пригласили на беседу начальника управления ГИБДД по Кемеровской области Нечаева Евгения Васильевича.…

Кемеровские синоптики рассказали, каких сюрпризов ждать от природы

«Кузбасс» 

По сведениям Кемеровского гидрометеоцентра, сегодня в нашем регионе ожидаются кратковременные дожди, грозы, днем возможен град. Ветер южного направления 3-8 м/с, с порывами до 16 м/с.

Читать дальше...

За сутки у 67 кузбассовцев подтвердился коронавирус

«Кузбасс» 

Официальный телеграм-канал губернатора Кузбасса Цивилев.Live  опубликовал новые данные по ситуации с коронавирусом в  регионе на пятницу, 3 июля. Согласно этим данным, за минувшие сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 67 человек. Всего на сегодняшний день в инфекционных стационарах 1063 больных коронавирусом.

Читать дальше...

Кемеровчанам предлагают принять участие в создании памятника медицинским работникам

«Кузбасс» 

«Кузбасс» уже сообщал, что губернатор региона  Сергей Цивилев предложил установить памятники медицинским работникам в Кемерове ии Новокузнецке. И в  облстном центре уже  приступили к  работе над этим проектом  и принять в нем участие могут все желающие жители города.

Читать дальше...

Флористическое «эльдорадо»

«Кузбасс» 

Статусом особо охраняемой природной территорией обзавелся еще один природный объект Кузбасса – «Кокуйское болото». При активной поддержке АО «СУЭК-Кузбасс» это уникальное место будет поддерживаться в состоянии, максимально приближенном к естественному. Угольщики взяли под свою опеку редкие и исчезающие виды растительного мира.…

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net