Мы в Telegram
Добавить новость
«Кузбасс»
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

Кузбасс претендует на проведение чемпионатов России и Европы по боксу 

«Кузбасс» 

Чемпионат России среди мужчин, этап командного кубка мира и чемпионат Европы среди мужчин планируют провести в Кемерове в 2021 году. Об этом сообщает телеграм-канал «Цивилев. Live» .

Читать дальше...

1185 выпускников Кузбасса получили по 10 тысяч рублей

«Кузбасс» 

В Кузбассе завершилась акция по выдаче единовременного социального пособия в размере 10 тысяч рублей выпускникам из семей, в которых доход на одного человека равен или ниже 10 073 рублей. Кроме того, в отельных случаях решение принималось комиссией в пользу выпускника, чьи родные и он сам оказались в тяжёлой ситуации, например сгорел дом, погибли близкие родственники.…

Горняки разреза «Берёзовский» навели порядок в селе Берёзово

«Кузбасс» 

Совет молодых специалистов разреза «Берёзовский» компании АО «Стройсервис» два дня наводил порядок на главной площади в селе Берёзово Новокузнецкого района. Это локация выбрана неслучайно. Здесь находятся детская и спортивная площадки, установленные разрезом, в каникулы они наводняются местной детворой. Горняки скосили траву, убрали мусор, подмели территорию.…



Состоялось открытие дороги Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк после грандиозного «апгрейда»

«Кузбасс» 

Открытие дороги Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк для скоростного движения (до 110 км/ч) после грандиозного «апгрейда» состоялось сегодня, 10 июля, в пгт Грамотеино. Четырехполосная трасса протяженностью 124 километра модернизирована по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализующегося по поручению президента РФ Владимира Путина.…

Два замгубернатора, два министра и замуправляющего ПФР по Кемеровской области проведут прямые линии

«Кузбасс» 

С 13 по 17 июля 2020 года с 15 до 17 часов вы можете обратиться к заместителям губернатора Кемеровской области – Кузбасса, руководителям исполнительных органов государственной власти Кемеровской области – Кузбасса отраслевой компетенции, иных органов по телефонам прямой линии: 

Читать дальше...

В Кемеровском медицинском университете увеличилось количество бюджетных мест

«Кузбасс» 

С этого года бюджетный набор на лечебные специальности в Кемеровский государственный медицинский университет увеличен: на специалитет – на треть: с прежних 420 мест до 557, в ординатуру – почти вдвое: с 56 мест до 101.

Читать дальше...



Горняки разреза «Берёзовский» взялись за мётлы

«Кузбасс» 

Совет молодых специалистов разреза «Берёзовский» компании АО «Стройсервис» два дня наводил порядок на главной площади общественных мероприятий в селе Берёзово Новокузнецкого района. Это локация выбрана неслучайно. Здесь находятся детская и спортивная площадки, установленные разрезом, в каникулы они наводняются местной детворой. Горняки скосили траву, убрали мусор, подмели территорию.…

Вместе — в будущее!

«Кузбасс» 

В День семьи, любви и верности, в Кемерове наградили победителей регионального конкурса «Молодая семья Кузбасса-2020».

Читать дальше...

Трудовой стаж «в цифре»

«Кузбасс» 

До конца года работающим кузбассовцам предстоит выбрать, каким способом работодатели будут формировать сведения об их трудовой деятельности: в виде записей в обычных трудовых книжках или в их электронном аналоге?

Читать дальше...

Тыл – фронту

«Кузбасс» 

Приближается 30-летие победы советского народа в Великой Отечественной войне. К этой исторической дате Кемеровский краеведческий музей готовит выставку «Тыл – фронту», которая должна рассказать о Кузбассе как мощном индустриальном центре на востоке страны. Труженики нашего края и в далеком тылу ковали победу над врагом.…

Международный стандарт лаборатории

«Кузбасс» 

В современном мире экологическая безопасность предприятия является важнейшим условием его успешности. Внедрение технологий, которые позволяют снижать негативное воздействие на природу, – главный шаг к чистому производству. В этих условиях очень значимой становится деятельность лабораторий, которые осуществляют аналитический контроль за состоянием окружающей среды.…

Белокрылка в Кузбассе и как с ней бороться

«Кузбасс» 

Да, именно применительно к условиям Кузбасса и поговорим о самом надоедливом вредителе – белокрылке. Это маленькая белая бабочка, причём вредит не только имаго (взрослая особь), но и личинки. Они высасывают соки из растений, передают вирусные заболевания от растения к растению, способствуя тем самым эпифитотиям.…

Юрга, Белово, Анжеро-Судженск, Осинники – в этих и других территориях новые случаи COVID-19

«Кузбасс» 

По данным оперативного штаба Кузбасса, за прошедшие сутки в нашем регионе выявлено 74 случая заражения коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки лидером стал областной центр – здесь у 16 пациентов подтвердился диагноз. За ним – Новокузнецк – 14, Междуреченск – 9, Белово – 6, Анжеро-Судженск – 4, Прокопьевск – 4, Беловский район – 4, Юрга – 3, Новокузнецкий район – 3, Мариинский район – 2, Топкинский округ – 2, Юргинский муниципальный округ – 2, Тяжинский округ – 2, Осинники – 1, Ижморский округ ... Читать дальше...

В Мариинске у городской поликлиники обновят площадь

«Кузбасс» 

На сегодняшний день в Мариинском районе идут работы по программе инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» сразу на восьми площадках. Как сообщает пресс-служба местной администрации, общая стоимость проектов – более 7,88 млн рублей.

Читать дальше...

В Анжеро-Судженск поступил новый автобус «НефАЗ»

«Кузбасс» 

Сорокапятиместный транспорт для междугородных перевозок пополнил автопарк городского автопредприятия по областной госпрограмме «Оптимизация развития транспорта и связи». Стоимость автобуса – 8,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Читать дальше...

В Белове и Кемерове нашли поджигателей машин

«Кузбасс» 

В пгт Новый Городок сгорела «Лада Приора». 37-летний автовладелец обратился за помощью в полицию. Накануне происшествия он припарковал машину во дворе дома, а ночью проснулся от звука сработавшей автосигнализации. Выглянул в окно, а машина полыхает пламенем. Мужчина выбежал на улицу и смог самостоятельно потушить огонь.…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net