Мы в Telegram
Добавить новость
Корабел.ру
Июнь
2023

Новости за 27.06.2023

ВАРПЭ прогнозирует дальнейшее снижение рентабельности инвестиций в рыбной отрасли

Корабел.ру 

В Российском союзе промышленников и предпринимателей сегодня прошел круглый стол Комитета РСПП по финансовой политике. Его тема - "Финансы для новой модели экономики России".

Стенд КМЗ на Военно-морском салоне привлёк внимание министра промышленности и торговли РФ

Корабел.ру 

Заместитель председателя правительства Российской Федерации, министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился со стендом КМЗ на XI Международном военно-морском салоне в Кронштадте.



"Камский кабель" рассказал о самой популярной кабельной продукции

Корабел.ру 

По данным специалистов предприятия "Камский кабель" на сегодняшний день самой популярной кабельной продукцией являются медные провода, которые имеют ряд преимуществ перед другими видами кабелей.

Sitronics Group развивает сервис автоматической идентификации судов

Корабел.ру 

Sitronics Group начала получать дополнительные АИС-данные, которые будут использоваться для развития работы сервиса автоматической идентификации судов - предоставления их с большей точностью и частотой, а также данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) с разрешением 2,5 метра, которые планируется применять в дальнейшем для решения целого ряда важных социальных задач.

Изменены пределы морского пункта пропуска через границу РФ в порту Усть-Луга

Корабел.ру 

Приказом Минтранса России внесены изменения в пределы морского грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Усть-Луга.

Глава Минприроды предложил "реанимировать" совместный с КНДР проект "Хасан-Раджин"

Корабел.ру 

Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов провёл рабочую встречу с сопредседателем межправительственной комиссии Россия – КНДР, министром внешнеэкономической деятельности КНДР Юн Чжон Хо.



Лоцманы Мурманского филиала "Росморпорта" обеспечивают постановку в акватории "Саам ПХГ"

Корабел.ру 

В ночь с 26 на 27 июня в акваторию губы Ура Баренцева моря прибыло плавучее хранилище газа "Саам ПХГ", предназначенное для создания морского перегрузочного комплекса СПГ.

Корабелы Южного центра судостроения и судоремонта осваивают смежные профессии

Корабел.ру 

Более 50 сотрудников судокорпусного цеха производственной площадки "Красные Баррикады" Южного центра судостроения и судоремонта (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации) прошли обучение по смежным профессиям.

Морской регистр планирует внедрить требования по применению аммиака и водорода в качестве топлива

Корабел.ру 

Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) принял участие в XVI Всероссийском форуме "Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг", который прошел 22-23 июня 2023 года в Санкт-Петербурге.

Продолжается реализация инвестиционных проектов в рыбопромышленном комплексе на Камчатке

Корабел.ру 

Губернатор Камчатского края, отчитываясь о проделанной работе перед депутатским корпусом, отметил, что экономике региона удалось устоять благодаря грамотной и оперативной работе экономического блока регионального правительства, бизнес-сообщества и депутатского корпуса Законодательного Собрания.

Городецкий гидроузел реконструируют до 2026 года

Корабел.ру 

Реконструкция Городецкого гидроузла завершится в Нижегородской области в 2026 году. Об этом рассказал министр транспорта РФ Виталий Савельев в рамках доклада президенту Владимиру Путину о развитии внутренних водных путей в стране.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Руководитель "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" Максим Сунозов вошел в ТОП-100 II Всероссийской Премии "Молодой промышленник года"

Корабел.ру 

Премия проводится Межрегиональным союзом "Клуб молодых промышленников" при поддержке Минпромторга России. Награждение победителей состоится 11 июля в Екатеринбурге на выставке ИННОПРОМ-2023.

Завод "Красное Сормово" принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства-2023

Корабел.ру 

Ярмарка разместилась на стадионе "Нижний Новгород", ее посетило около 5 тысяч человек. На стенде завода сотрудники отдела управления персоналом рассказывали об актуальных вакансиях, условиях труда и преимуществах работы на заводе "Красное Сормово".

Ленобласть ремонтирует гидротехнические сооружения

Корабел.ру 

Агентство природопользования комитета по природным ресурсам Ленинградской области приводит в надлежащее состояние, инспектирует и ликвидирует, как утратившие хозяйственное значение, заброшенные плотины и малые гидроэлектростанции.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net