Мы в Telegram
Добавить новость
Корабел.ру
Июнь
2023

Новости за 25.06.2023

В Великом Новгороде проходит Всероссийский слет юных моряков

Корабел.ру 

18 июня 2023 года в Великом Новгороде состоялось открытие четвёртой Всероссийской летней школы (слёта) юных моряков 2023 года, проводимой в рамках реализации проекта "Россия - страна мореходов 21-го века".

Объявлен запрос котировок на ремонт лоцманского судна "Капитан Фофонов" за 17 млн рублей

Корабел.ру 

ФГУП "Росморпорт" проводит запрос котировок в электронной форме по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту в объеме промежуточного освидетельствования лоцманского судна "Капитан Фофонов".



Реконструкция припортового жд узла Находка-Восточная оценивается в 3,7 млрд рублей

Корабел.ру 

В Приморском крае планируется реконструкция железнодорожной станции Находка-Восточная. Реализация проекта будет выполнена в рамках осуществления комплексного плана развития транспорта морских портов Дальнего Востока.



ВМС Азербайджана ждет обновление

Корабел.ру 

По словам командующего ВМС Азербайджана вице-адмирала Субхана Бакирова, идут консультации и переговоры с передовыми компаниями в сфере оборонной промышленности по вопросам обновления парка военных судов, приобретения систем наблюдения, разведки и связи.

"Крузенштерн" после ремонта выйдет в учебное плавание в октябре 2023 года

Корабел.ру 

Барк "Крузенштерн" откроет навигацию 2023 года лишь в октябре. Его ремонт затянулся, сообщил ректор Калининградского государственного технического университета (КГТУ) Владимир Волкогон.

На МВМС обсудили технологии управления проектами

Корабел.ру 

в заключительный день научно-деловой программы международного военно-морского салона-2023 состоялся PLM-форум "Управление жизненным циклом изделий судостроения. Информационная поддержка".

25 июня - международный день моряка!

Корабел.ру 

Ежегодно 25 июня во всем мире отмечается праздник – День моряка, (в некоторых странах День мореплавателя Day of the Seafarer).

В 2023 году в состав ВМФ войдут 44 корабля и судна

Корабел.ру 

24 июня в высших военно-морских учебных заведениях состоялся выпуск офицеров Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия состоялись в подразделениях Военного учебно-научного центра ВМФ Военно-морском и Военно-морском политехническом институтах. В Военно-морской академии имени Н.Г. Кузнецова церемония прошла под руководством главкома ВМФ адмирала Николая Евменова.

На КМЗ требуется инженер-конструктор

Корабел.ру 

ООО "Кингисеппский машиностроительный завод" - крупнейший отечественный завод- изготовитель дизельного, теплообменного и палубного оборудования, компрессоров высокого давления, осуществляющий все виды ремонта и обслуживания дизельных и газотурбинных двигателей, генераторов и редукторов. Предприятие является надёжным поставщиком и исполнителем, хорошо зарекомендовавший себя по итогам выполнения ряда государственных контрактов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net