Мы в Telegram
Добавить новость
Корабел.ру
Июнь
2023

Новости за 14.06.2023

ЦТСС представит на стенде 2B6 свои разработки по различным направлениям деятельности

Корабел.ру 

На Международном военно-морском салоне, который пройдет с 21 по 25 июня в г. Кронштадт, АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" ("ЦТСС") – ведущий российский проектно-технологический центр – представит на стенде 2B6 свои разработки по различным направлениям деятельности.

Сегодня исполняется 78 лет со дня основания 33-го завода

Корабел.ру 

В год окончания Великой Отечественной войны, 14 июня 1945 года, на территории бывшей Восточной Пруссии на базу Пиллауского морского завода вошли первые корабелы – 70 старшин и матросов судоремонтного батальона Балтийского флота.

Завод "Киров-Энергомаш" вошел в состав Машиностроительного дивизиона Росатома

Корабел.ру 

АО "ОКБМ Африкантов" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) и Группа компаний "Кировский завод" заключили договор, согласно которому 100% пакета акций АО "Завод "Киров-Энергомаш" приобретены АО "ОКБМ Африкантов".



Севшее на мель у берегов Сахалина судно Xing Yuan восстановлению не подлежит

Корабел.ру 

Водолазы Сахалинского филиала Морской спасательной службы совместно с представителями ФАУ "Российский морской регистр судоходства" завершили работы по обследованию подводной части корпуса судна Xing Yuan.

Соглашение о строительстве катамаранов воплощается в жизнь быстрыми темпами - замглавы Минпромторга

Корабел.ру 

Строящиеся на Средне-Невском судостроительном заводе пассажирские катамараны внесут серьезную лепту в развитие водного туризма в Северной столице.

Петербург и Камчатский край будут развивать сотрудничество в судостроении

Корабел.ру 

На ПМЭФ-2023 сегодня подписаны соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между правительством Санкт‑Петербурга и правительством Камчатского края, а также Дорожная карта на 2023-2025 годы.



Glogos Project принимает участие в ПМЭФ-2023

Корабел.ру 

На открывшемся сегодня Петербургском международном экономическом форуме компанию Glogos Project представит ее основатель Константин Гриневич.

Газета "Энергия Арктики" победила на конкурсе корпоративных медиа

Корабел.ру 

Газета "Энергия Арктики" стало победителем межрегионального конкурса корпоративных медиа "Серебряные нити – Северо-Запад". Издание АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) отмечено в номинации "Лучшая корпоративная газета".

На новом краболове ГК "Русский Краб" поднят флаг России

Корабел.ру 

Государственный флаг Российской Федерации поднят на новом краболове проекта ССа 5712LS "Капитан Александров", построенном по заказу ГК "Русский Краб" Онежским судостроительно-судоремонтным заводом.

ОСК и "Остров фортов" подписали соглашение о сотрудничестве

Корабел.ру 

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов и руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера "Остров фортов" Ксения Шойгу подписали соглашение о сотрудничестве между ОСК и АНО "Остров фортов".

Речной завоз энергоресурсов в НАО ведется опережающими темпами

Корабел.ру 

Завоз энергоресурсов по малым рекам в отдаленные районы НАО ведется опережающими темпами. Об этом рассказала глава администрации Заполярного района Надежда Михайлова на еженедельном оперативном совещании губернатора НАО Юрия Бездудного.

ЛОРП: Предприняты все необходимые меры по ликвидации разлива нефтепродуктов на Лене

Корабел.ру 

Все необходимые меры по ликвидации разлива нефтепродуктов на Лене были предприняты на месте столкновения танкеров. Утечка была устранена в течение 20-30 минут, что позволило минимизировать попадание груза в воду.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Рыболовные суда будут обеспечены "бесшовной" спутниковой связью от Роттердама до Пуссана

Корабел.ру 

Компания "Газпром космические системы" дооснастит наземную инфраструктуру компании в Щелково и Хабаровске тремя мультисервисными платформами, что обеспечит высокую пропускную способность спутниковых каналов связи.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net