Мы в Telegram
Добавить новость
Корабел.ру
Июнь
2023

Новости за 09.06.2023

Новые возможности для арктического сотрудничества обсудят на ПМЭФ

Корабел.ру 

Текущее состояние и потенциальные направления межгосударственного сотрудничества на Крайнем Севере в условиях глобальных изменений обсудят участники сессии "Арктика как уникальная область международного сотрудничества: перспективы и возможности" международного проекта Think Arctic - Think Global, которая состоится 14 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.



КБ "ПЕТРОБАЛТ" поддерживает любые инициативы и инновации, направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности.

Корабел.ру 

КАРЬЕРА В КОМПАНИИ ООО ПКБ "ПЕТРОБАЛТ" заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов.  Наша Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и комплекс социальных благ, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. "ПЕТРОБАЛТ" поддерживает любые инициативы и инновации, направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности.



Глава Росрыболовства прокомментировал ситуацию с российскими судами в Норвегии

Корабел.ру 

В ходе сегодняшней рабочей поездки в Мурманскую область руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков прокомментировал ситуацию с российскими судами, которые ремонтировались в Норвегии.

Спущен на воду второй "Метеор - 2020" для ХМАО

Корабел.ру 

На Зеленодольском заводе имени А.М.Горького (входит в СК "Ак Барс") сегодня состоялась торжественная церемония спуска на воду второго скоростного пассажирского судна на подводных крыльях проекта 03830 "Метеор - 2020", построенного для Ханты-Мансийского автономного округа в рамках программы реновации пассажирского флота региона.

АСРФ предлагает увеличить долю инвестквот для траулеров-процессоров и рефрижераторных судов

Корабел.ру 

На заседании рабочей группы по мониторингу реализации закона об инвестквотах в Совете Федерации президент АСРФ Алексей Осинцев подчеркнул, что предложенный подход к учету исполнения обязательства по объемам переработки уловов по инвестквоте на заводах в объеме 60% требует уточнения.

ВМТП внедряет современные технологии для оптимизации взаимодействия с таможней

Корабел.ру 

Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в Группу FESCO) совместно с таможенным постом Морской порт Владивосток запустил в пилотном режиме проект по использованию современных электронных навигационных пломбировочных устройств (ЭНП).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Модернизация Восточного полигона РЖД ускорит путь к портам

Корабел.ру 

Главгосэкспертиза России продолжает рассмотрение объектов второго этапа модернизации Восточного полигона РЖД. Положительные заключения выданы на этапы электрификации линий Комсомольск-Сортировочный – Ванино и Волочаевка II – Комсомольск-Сортировочный Дальневосточной железной дороги.

Проект с участием сотрудницы завода "Красное Сормово" победил в конкурсе Института развития интернета

Корабел.ру 

Документальный проект "Наши люди" с участием сварщицы завода "Красное Сормово" Татьяной Савиной стал победителем II Национальной премии интернет-контента Института развития интернета.

Завершение работ по строительству ледокола Icebreaker-7 отложено на четыре года

Корабел.ру 

Строительство ледокола Icebreaker-7 из-за санкций завершится на четыре года позже намеченного срока, говорится в официальном ответе Минтранса России на запрос главы комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net