Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2022

Новости за 01.10.2022

В Бразилию доставили 35 миллионов литров дизельного топлива из России

Iz.ru 

Бразилия получила первую партию дизельного топлива из России — 35 миллионов литров. Танкер с горючим из нашей страны прибыл в порт Сан-Паулу, передает телеканал «Известия». Следующие танкеры ожидаются уже в этом месяце. Бразилия договорилась о поставках российского дизельного топлива в июле этого года. Об этом сообщал прессе президент страны Жаир Болсонару. К концу лета розничная цена автомобильного горючего в Бразилии поднялась до исторического максимума. Это подстегнуло инфляцию в стране.



Московские производители поставили на молочные кухни более 26 тыс. т продукции

Iz.ru 

Московские производители для нужд города поставили более 26 тыс. т продукции с начала года. Об этом сообщил заместитель мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

В аэропорту Сочи пассажирам больше двух часов не выдавали багаж

Iz.ru 

В аэропорту Сочи прибывающим пассажирам на протяжении двух часов не выдавали багаж. В зале прилета скопилась большая очередь, люди устроили митинг, сообщает телеканал «Известия». По словам сотрудников авиагавани, задержка была связана с поздним прибытием рейса. В настоящее время проблема устранена, аэропорт работает штатно.

Читать дальше...

Врачи поликлиник в Москве провели 600 тыс. телемедицинских консультаций

Iz.ru 

В февраля 2022 года московские врачи провели 600 тыс. телемедицинских консультаций. Такой сервис был внедрен в феврале и сегодня доступен во всех поликлиниках столицы, им воспользовались уже 380 тыс. человек, говорится на сайте mos.ru.

В Финляндии подтвердили изучение вопроса строительства стены на границе с РФ

Iz.ru 

Финляндия рассматривает возможность строительства стены на части границы с Россией. Об этом 30 сентября сообщил министр иностранных дел республики Пекка Хаависто в интервью испанской газете El Mundo.

ФРГ намерена поддержать расследование диверсий на «Северных потоках»

Iz.ru 

ФРГ поддержит расследование диверсий на «Северных потоках». Шольц обсудил ситуацию с премьерами Дании и Швеции, передает телеканал «Известия». Союзники считают, что совершен акт диверсии. Страны договорились об усилении безопасности важных объектов.

Читать дальше...



Власти Москвы намерены с помощью БКЛ разгрузить автодороги на 10-15%

Iz.ru 

Открытие всех станций Большой кольцевой линии (БКЛ) позволит снизить загруженность автомобильных дорог в Москве на 10-15%. Об этом заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Алексей Бочкарев.

Читать дальше...

Жители Калуги отдали мошенникам более 400 тыс. рублей

Iz.ru 

Мошенники обманули жителей Калуги и похитили у них более 400 тыс. рублей. От действий злоумышленников пострадали 14 человек. Об этом 30 сентября сообщает газета «Весть» со ссылкой на региональное управление МВД.

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту взрыва в доме в подмосковной Коломне

Iz.ru 

По факту хлопка газа в жилом доме в Коломне, при котором пострадали пять человек, возбуждено уголовное дело. Об этом 1 октября сообщили в главном следственном управлении СК по Московской области.

Читать дальше...

Aston Martin из фильма о Джеймсе Бонде продали за £3 млн

Iz.ru 

Aston Martin Джеймса Бонда продали за £3 млн. На аукционе была копия машины из фильма «Не время умирать», передает телеканал «Известия». Автомобиль — один из восьми специально спроектированных. Реплика оснащена гаджетами: вращающимся номерным знаком, убирающимися фарами и выдвижными пулеметами. Aston Martin выставлен в честь 60-летия первого фильма о Бонде.

Четверть жителей Петербурга привились от гриппа

Iz.ru 

В 2022 году прививку от гриппа сделали 1,2 млн жителей Санкт-Петербурга, что составляет почти 23% населения города. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на главу петербургского комитета по здравоохранению Дмитрия Лисовца.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Мощный торнадо нанес ущерб фермерским хозяйствам в Италии

Iz.ru 

Мощный торнадо обрушился на Италию. Больше всего пострадала центральная часть страны. Стихия ударила по провинции Лацио, охватив города Сабудия, Террачина и Сан-Феличе, передает телеканал «Известия». Огромный ущерб буря нанесла фермерским хозяйствам. Разбиты теплицы, разрушены постройки и сорваны крыши. Городские улицы затянуло мусором. Тысячи жителей в одночасье остались без света.

Правительство продлило меры поддержки выплачивающих ипотеку многодетных семей

Iz.ru 

Правительство приняло решение о продлении мер поддержки многодетных семей, выплачивающих ипотеку. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина 1 октября.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net