Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.09.2022

Вильфанд предсказал дождливую и теплую погоду в Москве в выходные

Iz.ru 

В столице первые дни октября, приходящиеся на выходные, будут дождливыми, но теплыми. Об этом сообщил в пятницу, 30 сентября, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в пятницу.

В США отказались назвал виновников подрывов на «Северных потоках»

Iz.ru 

Аварии на «Северных потоках» произошли на глубине 70-80 метров, США на данном этапе расследования не будут спешить с обвинениями в организации подрывов. Об этом заявил в пятницу, 30 сентября, на брифинге в Белом доме помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан.



Россия наложила вето на резолюцию в СБ ООН с осуждением референдумов

Iz.ru 

Россия использовала право вето в отношении проекта резолюции США и Албании по референдумам на освобожденных территориях. Голосование членов Совета безопасности ООН по данному вопросу состоялось в пятницу, 30 сентября.

В Мелитополе сообщили о предотвращении диверсии в день воссоединения с РФ

Iz.ru 

Правоохранительные органы Мелитополя предотвратили диверсию, которую планировалось совершить в день воссоединения Запорожской области с Россией. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщили ТАСС в военно-гражданской администрации (ВГА) города.

Читать дальше...

Патрушев заявил о причастности западных спецслужб к подрывам трубопроводов ранее

Iz.ru 

У России нет данных, что газопроводы «Северный поток» (СП) и «Северный поток – 2» (СП-2) были взорваны западными спецслужбами, однако они совершали аналогичные действия в прошлом. Об этом 30 сентября заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.



Байден назвал ЧП на «Северных потоках» преднамеренным актом саботажа

Iz.ru 

Президент США Джо Байден заявил, что повреждение системы газопровода «Северный поток» в Балтийском море было «преднамеренным актом саботажа», США с союзниками выясняют, что именно случилось. Об этом он сказал журналистам в пятницу, 30 сентября, выступая в Белом доме.

В Москве прошла конференция по обсуждению экологической повестки-2022

Iz.ru 

В медиагруппе «Комсомольская правда» состоялась деловая конференция по обсуждению экологической повестки-2022. Участники проанализировали влияние событий текущего года на экологические программы в России и будущее природоохранных инициатив.

Путин обсудил с королем Бахрейна ситуацию на региональной и международной аренах

Iz.ru 

Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с королем Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифой сложившуюся ситуацию на региональной и международной аренах в пятницу, 30 сентября. Об этом уведомило Бахрейнское информационное агентство (БНА).

Бессмертный полк проводит всероссийский флешмоб «Последний бой»

Iz.ru 

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» даст старт всероссийскому флешмобу «Последний бой» в рамках обучающего семинара проекта «Добровольцы — хранители истории» для участников движения из разных регионов РФ. Об этом «Известиями» сообщили организаторы акции в пятницу, 30 сентября.

Эксперт спрогнозировал увеличение поставок российского газа в Китай

Iz.ru 

«Газпром» может в будущем увеличить поставки в Китай, предположил заместитель директора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО Игбал Гулиев, комментируя информацию о возобновлении экспорта газа из РФ по газопроводу «Сила Сибири». Об этом он рассказал «Известиям» 30 сентября.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net