Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2022

Новости за 13.10.2022

СМИ узнали об обсуждениях отставки Трасс среди консерваторов Британии

Iz.ru 

На встрече с парламентского комитета 1922 года Великобритании серьезно обсуждался вопрос возможной отставки премьер-министра Лиз Трасс. Об этом сообщила 13 октября газета The Times со ссылкой на источники.



В Австрии назвали санкции против РФ смертельным ударом по экономике ЕС

Iz.ru 

Депутат от Австрийской партии свободы (АПС) Хуберт Фукс назвал антироссийские санкции «смертельным ударом» по экономике как Австрии, так и в целом всего Евросоюза (ЕС). Об этом в четверг, 13 октября, сообщила газета Der Standard.

Новак предложил главе ЕК отправить счета отказавшимся от газа из РФ политикам

Iz.ru 

Вице-премьер России Александр Новак 13 октября посоветовал главе Еврокомиссии (ЕК) Урсуле фон дер Ляйен отправить возросшие счета потребителей за газ и свет тем политикам, которые выступали против российских энергоресурсов.

Песков сообщил о поимке и аресте диверсантов при попытке подрыва «Турецкого потока»

Iz.ru 

Несколько человек были арестованы при попытке организовать диверсию на газопроводе «Турецкий поток». Об этом в четверг, 13 октября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.



В Орловской области обезвредили снаряд времен ВОВ

Iz.ru 

Ранее, 28 сентября, в Печорском районе Псковской области был обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. На место обнаружения выехала группа разминирования поисково-спасательного отряда.

В Калуге отремонтировали участок Набережной улицы

Iz.ru 

В августе этого года в Красноярске стартовал масштабный ремонт улицы Волжской. Работы ведутся на участке от улицы Аральской до улицы Мичурина протяженностью 1,7 км. Дорогу планируется расширить до четырех полос.

Один человек пострадал в ДТП в Твери

Iz.ru 

В ночь на 13 октября в Дмитрове (Подмосковье) легковой Peugeot с 15-летним водителем за рулем врезался в полуприцеп транспортного средства марки «КамАЗ», стоящий на обочине дороги. Погибли четыре подростка, находившиеся в иномарке.

В Ульяновске на 30 пешеходных переходах установили дополнительное освещение

Iz.ru 

В августе этого года в Красноярске стартовал масштабный ремонт улицы Волжской. Работы ведутся на участке от улицы Аральской до улицы Мичурина протяженностью 1,7 км. Дорогу планируется расширить до четырех полос.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Госдуме оценили возможность и последствия выхода России из зерновой сделки

Iz.ru 

Депутат Госдумы Евгений Нифантьев 13 октября ответил на вопросы «Известий» о том, продолжит ли Россия участвовать в зерновой сделке и какие последствия возникнут, если соглашение будет разорвано.

Эксперт назвал влияющие на прохождение отопительного сезона в ЕС риски

Iz.ru 

Существует масса неизвестных обстоятельств, которые могут оказать значимое воздействие на энергозащищенность Европы зимой, рассказал в беседе с «Известиями» 13 октября заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net