Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2022

Новости за 20.10.2022

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Воронежской области

Iz.ru 

Самой высокооплачиваемой вакансией в Воронежской области является вакансия брокера по элитной недвижимости. Кандидат без опыта работы сможет получать от 70 до 320 тыс. рублей. Об этом пишет в четверг, 20 октября, ИА «Абирег» со ссылкой на HeadHunter.

Ребенок погиб в ДТП в Крыму

Iz.ru 

В результате автомобильной аварии в Нижнегорском районе Крыма погибла девочка 2021 года рождения. Об этом в четверг, 20 октября, пишет ИА «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Читать дальше...



В Астраханской области сгорели 400 рулонов сена

Iz.ru 

В фермерском хозяйстве «Абдулхаликов» в Володарском районе Астраханской области загорелись 400 рулонов сена. Об этом в четверг, 20 октября, пишет «Астрахань-24» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

В Тверской области обновили покрытие трассы Торжок – Осташков

Iz.ru 

В Тверской области покрытие региональной трассы Торжок – Осташков полностью обновили на всем протяжении. Об этом в четверг, 20 октября, пишут «Тверские ведомости» со ссылкой на региональные власти.

Читать дальше...



Times допустила участие Джонсона в борьбе за пост премьера Британии

Iz.ru 

За пост премьер-министра Великобритании после заявления об отставке Лиз Трасс может побороться в том числе ее предшественник Борис Джонсон. Об этом 20 октября сообщила газета Times.

Читать дальше...

Дипломаты РФ в Милане встретились с задержанным сыном губернатора Усса

Iz.ru 

Сотрудники Генерального консульства России в Милане дважды встречались с сыном губернатора Красноярского края Артемом Уссом, которого задержали в Италии по обвинениям США в уклонении от санкций и отмывании денег. Как сообщается 20 октября, сотрудники дипмиссии находятся в постоянном контакте с итальянским адвокатом задержанного.

Трасса Тюмень – Екатеринбург станет четырехполосной в Тюменской области

Iz.ru 

В конце 2022 года трасса Тюмень – Екатеринбург станет четырехполосной в Тюменской области. В ближайшее время будет сдан последний участок, протяженность которого составляет 6 км.

Читать дальше...

Член ОП Данюк заявил о системном политическом кризисе в Британии

Iz.ru 

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты (ОП) России Никита Данюк прокомментировал в четверг, 20 октября, заявление премьер-министра Великобритании Лиз Трасс о том, что она покидает свой пост.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Польша не получила от ФРГ ответ по вопросу репараций за ущерб во Второй мировой

Iz.ru 

Власти Польши пока не получили ответа от ФРГ на свою ноту по выплате репараций за ущерб, нанесенный в период Второй мировой войны. Об этом 20 октября заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач в эфире радиостанции RMF FM.

Более 100 человек эвакуировали в Польше из-за снаряда времен Второй мировой войны

Iz.ru 

Более 100 человек, в том числе 78 детей, эвакуировали из детского сада и окрестных домов в одном из городов Польши после обнаружения снаряда времен Второй мировой войны, найденного во время ремонта канализации.

Москва пообещала ответ на охоту американских спецслужб за россиянами

Iz.ru 

Россия не оставит без ответа охоту за российскими гражданами по линии американских правоохранителей и спецслужб. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг, 20 октября.

Более 20 лестниц привели в порядок во Владивостоке

Iz.ru 

Во Владивостоке привели в порядок 22 лестницы. В первую очередь ремонтируют лестничные марши, где наиболее высокая проходимость. Вместо обрушенных ступенек и сломанных перил появляются новые фасады и металлические поручни с дополнительной перекладиной, предназначенной для детей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net