Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2022

Новости за 25.10.2022

Байден не будет инициировать возможный диалог с Путиным на саммите G20

Iz.ru 

Президент США Джо Байден все еще не намерен первым начинать возможный диалог со своим российским коллегой Владимиром Путиным на предстоящем саммите G20. Об этом во вторник, 25 октября, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге для журналистов.

Читать дальше...

В СКЦ проверят информацию о мине в гуманитарном коридоре в Черном море

Iz.ru 

Буксир Sapfir и поисково-спасательное судно выйдут в гуманитарный коридор в Черном море для проверки информации об обнаружении мины. Об этом сообщили 25 октября в Совместном координационном центре (СКЦ) в Стамбуле.



Бывший проректор Курской сельхозакадемии заплатит штраф за мошенничество

Iz.ru 

В Курске Ленинский районный суд признал виновной в мошенничестве в крупном размере бывшего проректора сельхозакадемии по административной и финансовой работе, экс-руководителя планово-экономического отдела академии Натальи Коптевой. Об этом во вторник, 25 октября, пишет ИА «Абирег».

Читать дальше...



В Рязани отреставрируют две церкви кремля

Iz.ru 

В Рязани отреставрируют Богоявленскую церковь и Успенский собор, которые являются частью ансамбля Рязанского кремля. Об этом во вторник, 25 октября, пишет 62INFO.ru со ссылкой на тендеры, которые были размещены на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Авария с участием эвакуатора произошла в Брянске

Iz.ru 

Авария с участием нескольких автомобилей, в том числе эвакуатора, произошла во вторник, 25 октября, в Брянске. Об этом во вторник, 25 октября, пишет NASHBRYANSK.RU со ссылкой на группу «ЧП и ДТП Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Названы сроки завершения реконструкции Северного въезда в Калугу

Iz.ru 

В Калуге реконструкцию Северного въезда планируют завершить в 2023 году. Об этом во вторник, 25 октября, пишет газета «Весть» со ссылкой на начальника управления капитального строительства Калуги Виталия Леонова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В ГД внесли законопроект об освобождении докторов и кандидатов наук от мобилизации

Iz.ru 

Депутат фракции КПРФ Михаил Матвеев внес в Госдуму законопроект, освобождающий кандидатов и докторов наук от частичной мобилизации. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента 25 октября.

Массовый сбой WhatsApp объяснили технической ошибкой

Iz.ru 

Массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) произошел 25 октября из-за технической ошибки со стороны компании – владельца мессенджера. Об этом сообщает Bloomberg.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net