Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2022

Новости за 27.10.2022

Давшую показания на полковника Захарченко объявили в розыск в России

Iz.ru 

Бывшего финдиректора НОТА-банка Галину Марчукову, которая дала показания против бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, объявили в розыск в России и заочно арестовали. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах в четверг, 27 октября.

Читать дальше...

Один человек пострадал в ДТП в Орле

Iz.ru 

Один человек получил травмы в результате дорожной аварии в Орле. Об этом в четверг, 27 октября, пишет InfoOrel.ru со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.



В Коми возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты на лося

Iz.ru 

В Прилузском районе Республики Коми возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты на лося. Об этом в четверг, 27 октября, пишет ИА «Комиинформ» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

Спасатели помогли женщине попасть в квартиру к трехлетнему ребенку в Ульяновской области

Iz.ru 

В Ульяновской области спасатели помогли женщине открыть дверь в квартиру, где был один ее трехлетний ребенок. Об этом в четверг, 27 октября, пишет ulpravda.ru со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

Брянская ГИБДД напомнила о правилах вождения в холодную погоду

Iz.ru 

В Брянской области погода в ближайшее время сменится на более холодную, что повлечет за собой аварии на дорогах. Об этом в четверг, 27 октября, пишет NASHBRYANSK.RU со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Читать дальше...



Насиловавшего падчерицу астраханца приговорили к 17 годам строгого режима

Iz.ru 

В Астрахани мужчину, который насиловал свою падчерицу, приговорили к 17 годам заключения. Об этом в четверг, 27 октября, пишет «Астрахань-24» со ссылкой на решение Кировского районного суда.

В Самару привезли обновленные вагоны метро

Iz.ru 

В Самару из Санкт-Петербурга доставили обновленные вагоны метро. Об этом в четверг, 27 октября, пишет НИА «Самара» со ссылкой нв начальника электродепо «Кировское» Самарского метрополитена Дмитрия Андреева.

Читать дальше...

Диалог возможен

Iz.ru 

Политолог Тамара Гузенкова — о послании Западу в валдайской речи президента

Крымский Белогорск завершил все работы по благоустройству

Iz.ru 

В Крыму в городе Белогорске завершили все работы по благоустройству, запланированные на 2022 год. Об этом в четверг, 27 октября, пишет ИА «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма.

Читать дальше...

Лося заметили на Северной окружной дороге в Рязани

Iz.ru 

Рядом с Северной окружной дорогой в Рязани, которая сейчас находится на реконструкции, заметили лося. Об этом в четверг, 27 октября, пишет 62INFO.ru со ссылкой на сообщения очевдцев в социальных сетях.

Читать дальше...

В Липецкой области спасли провалившуюся в яму собаку

Iz.ru 

В поселке Маяк в Липецкой области спасли собаку, которая провалилась в глубокую яму и не могла самостоятельно выбраться. Об этом в четверг, 27 октября, пишет GOROD48 со ссылкой на пресс-службу УГПСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В ЦПВС раскрыли подробности израильского удара по Дамаску

Iz.ru 

Истребители ВВС Израиля в ночь на четверг нанесли удар восемью крылатыми ракетами по объектам в Дамаске. Об этом 27 октября сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Белый дом заявил об открытости каналов связи с Россией

Iz.ru 

Вашингтон и Москва сохранили открытыми каналы связи, они будут действовать и в будущем. Об этом 27 октября на брифинге заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

На Кубани женщина пыталась выбросить с балкона двухмесячного сына

Iz.ru 

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая свесила своего двухмесячного сына с балкона на седьмом этаже. Об этом сообщили в четверг, 27 октября, в пресс-службе управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Reuters сообщило об отсутствии у ФРГ средств для решения энергокризиса

Iz.ru 

Германия не может собрать на внешних рынках средства, необходимые для преодоления энергокризиса. Страна, считающаяся самым надежным должником в Европе, испытывает проблемы с продажей своих облигаций, об этом 27 октября сообщает Reuters.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net