Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Март
2018

Новости за 25.03.2018

Пожар в торговом центре в Кемерово унес жизни 40 человек, шансов выжить у оставшихся под завалами 29 человек практически нет

Интерфакс-Запад 

Число погибших при пожаре в Кемерово возросло до 40 человек, шансов найти живых практически нет, сообщил Интерфаксу источник в оперативном штабе на месте ЧС.

В Минске завершились мероприятия по случаю празднования 100-летия БНР

Интерфакс-Запад 

В Минске завершились разрешенные властями мероприятия по случаю 100-летия Белорусской Народной республики (БНР). Мероприятия - митинг и праздничный концерт - прошли с 13.00 до 19.00 на площадке около Большого театра оперы и балета. По различным оценкам, празднования за все время посетило порядка 50 тыс. человек.

Лукашенко поздравил Домрачеву с блестящим завершением сезона

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил биатлонистку Дарью Домрачеву с блестящим завершением сезона 2017/2018 года - золотой медалью в последнем старте этапа Кубка мира в Тюмени, сообщает пресс-служба главы государства.



По уточненной информации, пять человек погибли в результате пожара в ТЦ в Кемерово

Интерфакс-Запад 

Следствие располагает данными о пяти погибших в пожаре в Кемерово - одного ребенка, одного мужчины и трех женщин, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК). По уточненной на данный момент информации, пять человек погибли, из них трое женщин, один ребенок и один мужчина, - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в воскресенье в Интерфакс.

Погода в понедельник: туман, дождь, гололед и до 12 градусов тепла

Интерфакс-Запад 

Пасмурная и сырая погода ожидается в Беларуси в понедельник, 26 марта; ночью еще будет мороз, но в дневные часы температура воздуха повысится, в западных областях - до 12 градусов тепла, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды

Песков: Путин хранит абсолютное спокойствие в связи с действиями Британии по quot;делу Скрипаляquot;, хотя это невиданное хамство

Интерфакс-Запад 

Президент РФ Владимир Путин сохраняет абсолютное спокойствие в связи с поведением Великобритании, хотя действия Лондона являются невиданным хамством, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В интервью программе Итоги недели (НТВ) Д.Песков отметил, что действия Лондона - это невиданное хамство, которое граничит с бандитизмом в международных делах.



В Минске начинаются мероприятия по случаю празднования 100-летия БНР

Интерфакс-Запад 

В Минске начинаются разрешенные властями мероприятия по случаю 100-летия Белорусской Народной республики (БНР). Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Запад, вокруг площадки около Большого театра оперы и балета, где пройдет праздничный концерт, работают пропускные пункты милиции, проводится досмотр посетителей мероприятия.

В Цюрихе умерла победительница первого quot;Евровиденияquot;

Интерфакс-Запад 

Победительница первого конкурса Евровидение в Лугано, швейцарская певица Лиз Ассия, умерла в субботу, 24 марта, в Цюрихе, сообщается на официальном сайте международного песенного конкурса.

Оппозиционный политик Статкевич задержан в Минске

Интерфакс-Запад 

Оппозиционный политик, экс-кандидат в президенты Беларуси кампании 2010 года Николай Статкевич задержан в восресенье в Минске, сообщает незарегистрированный в Беларуси правозащитный центр Весна. Задержан Никалай Статкевич, которому было отказано в проведении шествия от площади Якуба Коласа до места проведения праздничного концерта, - говорится в сообщении Весны.

Разрыв экономических отношений с Россией сделает Украину сильнее, считает премьер Гройсман

Интерфакс-Запад 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман полагает, что решение Киева о разрыве программы экономического сотрудничества с Российской Федерацией, начатой в 2011 году, пойдет на пользу Украине, сбалансирует ее экспортную политику, сделав страну сильнее, сообщается на правительственном веб-портале.

Лукашенко: Беларусь заинтересована в динамичном развитии контактов с Грецией

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Греции Прокописа Павлопулоса с национальным праздником - Днем Независимости, сообщает пресс-служба главы государства. Беларусь заинтересована в динамичном развитии двусторонних контактов, более полном использовании потенциала сотрудничества во всех отраслях, - говорится в поздравлении.

Германский МИД поддержал отмену принципа единогласия в ЕС

Интерфакс-Запад 

МИД Германии поддержал предложение председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера об отмене принципа единогласия при голосовании Евросоюза по внешнеполитическим вопросам. Принцип единогласия позволяет легко добиться своих целей тем, кто хочет извне внести в раскол в ЕС, заявил госминистр в МИД Германии Михаэль Рот в интервью журналу Der Spiegel.

Минтранс введет сезонные ограничения на движение большегрузных автомобилей на республиканских дорогах с 25 марта

Интерфакс-Запад 

Временные ограничения нагрузок на оси транспортных средств на ряде участков республиканских дорог будут  введены  с 25 марта по 20 апреля. Данное решение содержится в постановлении министерства транспорта и коммуникаций N5.

По факту ДТП в Псковской области, в котором пострадали белорусы, возбуждено уголовное дело

Интерфакс-Запад 

Уголовное дело возбуждено в связи с дорожно-транспортного происшествия в Псковской области, в результате которого пострадали более 20 человек, сообщил в субботу Следственный комитет РФ.

В Беларуси пройдут мероприятия по случаю 100-летия БНР

Интерфакс-Запад 

Белорусская оппозиция в воскресенье проведет разрешенные властями мероприятия по случаю 100-летия Белорусской Народной республики (БНР). Как сообщалось, Мингорисполком одобрил заявку на проведение 25 марта митинга и концерта возле Большого театра оперы и балета.

quot;Рискованное путешествие на планету Прудокquot;: в Купаловском театре готовится премьера по нашумевшей книге Андруся Горвата

Интерфакс-Запад 

В Национальном академическом театре имени Янки Купала в мае презентуют спектакль по книге Андруся Горвата Радзiва Прудок.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net