Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Сбербанк выяснил, что топ новогодних обещаний россиян связан со здоровьем и личными финансами

ИА «Телеинформ» 

Москва, 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В последние дни декабря принято подводить итоги уходящего года, а также ставить цели на следующий. Как показал опрос примерно трех тысяч жителей крупных российских городов, который провела дочерняя компания Сбербанка (sberbank), СК «Сбербанк страхование жизни», большинство обещаний, которые дают себе россияне накануне Нового года, связаны со здоровьем и личными финансами.

Дед Мороз от Сбербанка побывал в гостях у детей Тулуна и Нижнеудинска

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, (novosti-irkutskoi-oblasti) 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Праздничные новогодние елки для детей территорий, где летом 2019 года случилось наводнение, организовали сотрудники Байкальского банка Сбербанка (sberbank).



В Иркутске в честь Нового года прошел торжественный прием губернатора региона

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Торжественный прием губернатора Иркутской области, посвященный празднованию Нового 2020 года, 30 декабря провел временно исполняющий обязанности главы региона Игорь Кобзев (kobzev-igor). Мероприятие прошло в Иркутском музыкальном театре имени Загурского, сообщает пресс-служба губернатора.

В иркутской коррекционной школе-интернате №9 на зимних каникулах появится новое спортоборудование

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - С условиями жизни и учебы воспитанников специальной (коррекционной) школы -интерната № 9 в Иркутске ознакомился 29 декабря врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев (kobzev-igor). Глава региона сообщил, что в период каникул в ней будет установлено спортивное оборудование.

ВСЖД увеличила количество вагонов пассажирских поездов на период новогодних праздников

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), Бурятия, 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - ВСЖД (rzhd) увеличила количество вагонов пассажирских поездов на период новогодних праздников. Это касается как электричек, так и поездов дальнего следования, сообщает пресс-служба компании.

В новогодние праздники сотрудники ГИБДД по всей Иркутской области будут ловить пьяных водителей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В период новогодних праздников и сотрудники полиции будут выявлять и привлекать к ответственности водителей, которые садятся за руль в пьяном виде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области (gumvd).

Хоккеисты «Байкал-Энергии» поздравили с Новым годом детей-сирот

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Хоккеисты «Байкал-Энергии» по доброй традиции поздравили с наступающим Новым годом детей-сирот. Они навестили воспитанников центров помощи 30 декабря, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.



Один многоквартирный и три частных жилых дома горели в Иркутской области в ночь на 31 декабря

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области в ночь на 31 декабря зафиксировано семь пожаров. В четырех из них возгорание произошло в жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области (novosti-irkutskoi-oblasti).

Шелеховчане снова встали «На лыжи!»

ИА «Телеинформ» 

Шелехов, 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Городской спортивный праздник «На лыжи!» прошел 28 декабря в Шелехове. В этом году мероприятие состоялось уже в четвертый раз, в нем приняли участие более 150 человек.

Наводнение в Приангарье и лесные пожары в Сибири вошли в топ самых заметных событий 2019 года в России

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Наводнение в Приангарье (pavodki-2019)и лесные пожары в Сибири вошли в топ самых заметных событий 2019 года в России. Рейтинг подготовила компания «Медиалогия».

СМИ: иностранцам предложили выдавать «новогодние визы» в Россию

ИА «Телеинформ» 

Москва, 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В России могут начать выдавать специальную интернациональную визу для иностранцев. С таким предложением накануне выступил депутат нижней палаты российского парламента Виктор Зубарев, пишут argumenti.ru (https://argumenti.ru/economics/2019/12/643760).

В Усолье задержали мужчину, который убил свою знакомую и ранил ее сына-подростка

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское (usolie-sibirskoye), 31.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Усолье-Сибирском задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в особо тяжком преступлении. Трагедия произошла  29 декабря.

Игорь Кобзев отметил, что Иркутская область должна войти во все госпрограммы по здравоохранению

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), 31.12.19 (ИА «Телеинформ), - Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев (kobzev-igor)отметил, что Иркутская область должна войти во все госпрограммы по здравоохранению. Он озвучил это на совещании 30 декабря, представляя новую исполняющую обязанности министра здравоохранения Наталью Ледяеву, охарактеризовав ее как высококлассного специалиста.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net