Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Последние выходные 2019 года в Иркутской области будут морозными

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 28 декабря ночью будет облачно, небольшой снег, днем переменная облачность, слабый снег, ветер северо-западный ночью 6-11 м/с, днем 4-9 м/с, температура ночью -26,-28°, днем -23,-25°.

В Заларях открыли плавательный бассейн

ИА «Телеинформ» 

Заларинский район, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В поселке Залари Заларинского района завершено строительство плавательного бассейна в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Представительство Рослесхоза появилось в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Федеральное агентство лесного хозяйства создало в Иркутской области обособленный территориальный отдел для усиления контроля за исполнением переданных региону федеральных полномочий в области лесных отношений.



В Иркутске в 2020 году проведут полуфинал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдут с февраля по апрель 2020 года в Иркутске, Салехарде, Самаре, Уфе, Пятигорске, Сочи, Ялте и Калининграде. Еще один полуфинал пройдет в одном из городов Московской области.

День секретаря первичных отделений «Единой России» провели в Братске

ИА «Телеинформ» 

Братск, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - День секретаря первичных отделений «Единой России» провело Братское городское отделение партии. В рамках встречи исполнительный секретарь горотделения ЕР Тамара Захарова с секретарями «первичек» обсудили итоги работы партийных ячеек в 2019 году.

Сбербанк рассказал о самых необычных случаях в работе компаний своей экосистемы

ИА «Телеинформ» 

Москва, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк рассказал об интересных фактах и самых необычных случаях в работе компаний своей экосистемы в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации.

Наталья Дикусарова: строительство школы в Бирюсинске на особом контроле

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутат Законодательного собрания Иркутской области, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Наталья Дикусарова во время рабочего визита в Тайшетский район проверила ход работ по строительству новой школы в Бирюсинске.



В микрорайоне Солнечный второй раз за два дня отключили свет из-за аварии

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В микрорайоне Солнечный 27 декабря около 15:20 из-за аварии отключили свет. Ориентировочно электроэнергию восстановят к 19.00, сообщается в соцсетях «Иркутской электросетевой компании».

Сергей Сокол наградил самых активных школьников на Новогоднем балу в Куйтунском районе

ИА «Телеинформ» 

Куйтунский район, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Самых активных и креативных школьников Куйтунского района поздравил председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол в рамках ежегодного Новогоднего бала.

Более десятка проектов ИГУ получили совместные гранты РФФИ и правительства Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Победителями конкурса на получение совместных грантов РФФИ и правительства Иркутской области стали 11 проектов ИГУ. Общий размер финансовой поддержки составил около 20 миллионов рублей.

Сколько в Иркутской области зарабатывает мастер маникюра? Обзор зарплатных предложений

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе (Irk-at-works)». Сегодня редакция расскажет о зарплатах и вакансиях мастера по маникюру в Иркутске. В начале декабря на порталах superjob.ru и rabota.yandex.ru нашлось почти четыре десятка вакансий для такого специалиста.

Игорь Кобзев обсудил социальные вопросы с замминистра труда и соцзащиты РФ Всеволодом Вуколовым

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев обсудил актуальные для развития Приангарья вопросы с заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации Всеволодом Вуколовым.

На рынке «Пятачок» в Усолье-Сибирском устранили нарушения требований пожарной безопасности

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Усольский городской суд снял запрет с эксплуатации здания торгового центра «Пятачок», закрытый более полутора лет назад из-за нарушения требований пожарной безопасности.

Дмитрий Бердников поздравил с профессиональным праздником сотрудников МКУ «Безопасный город»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил с Днем спасателя Российской Федерации сотрудников МКУ «Безопасный город».

С 1 по 8 января разрешения на посещение «Заповедного Прибайкалья» будут выдавать везде, кроме офиса в Иркутске

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - «Заповедное Прибайкалье» продолжит выдачу разрешений на посещение территорий в период с 1 по 8 января 2020 года. Желающие посетить Прибайкальский национальный парк и воспользоваться туристическими маршрутами смогут получить разрешения в территориальных лесничествах и по электронной почте.

Коршуновский ГОК приготовил более 2000 сладких подарков

ИА «Телеинформ» 

Железногорск-Илимский, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Коршуновский ГОК (входит в Группу «Мечел») поздравит сладкими подарками ветеранов комбината, детей работников и детей из малоимущих семей Железногорска-Илимского.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Сергей Сокол: вопросы подготовки ПСД на ремонт больниц и ФАПов должны решаться на уровне региона

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Необходимо рассмотреть вопрос о передаче полномочий по подготовке проектно-сметной документации для ремонта и строительства социальных объектов на уровень Иркутской области.

Медицина высоких технологий: что корейский Инчхон может предложить иркутянам?

ИА «Телеинформ» 

Инчхон, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Передовые разработки, высокотехнологичная помощь, специалисты экстра-класса – первое, что приходит в голову, когда задумываешься о медицинском туризме в Южной Корее. Что иркутянам, которым нужно поправить здоровье, может предложить третий по численности населения город страны – Инчхон – в материале Телеинформа.

Tele2 расширила ёмкость и увеличила покрытие 4G-сети в Приангарье

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2 продолжает развивать сеть высокоскоростного интернета в Иркутской области. За год количество базовых станций 4G в регионе увеличилось на 10%, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Андрей Турчак: «Единая Россия» направила предложения и инициативы в соцсфере для послания президента

ИА «Телеинформ» 

Москва, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - «Единая Россия» проработала ряд конкретных предложений и инициатив в социальной сфере, которые обсуждали с людьми в регионах.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net