Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

В Иркутске в последний день года днём -10,-12°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Переменная облачность, без осадков, вечером слабый снег, ветер юго-восточный 3-8 м/с, температура ночью -21,-23°, в пригородной зоне до -26°, днём -10,-12°.

Количество партнерских агентских точек Сбербанка на селе превысило 3 тысячи

ИА «Телеинформ» 

Москва, Иркутск, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Более 3000 торговых точек в 76 регионах России стали банковскими агентами Сбербанка в удаленных и малонаселенных пунктах, где отсутствуют офисы и банкоматы. Теперь клиенты могут снять наличные без комиссии в привычных сельских магазинах, совершив минимальную покупку.



До четырех утра будет ходить общественный транспорт Иркутска в новогоднюю ночь

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В новогоднюю ночь работа общественного транспорта Иркутска продлена до 4 часов утра. Развозить горожан после праздничных мероприятий будут муниципальные автобусы, троллейбусы и трамваи.

Лауреатами 12-го конкурса «Нота ДО» стали 56 юных талантов Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Торжественная церемония вручения музыкальных инструментов, планшетов для рисования, сертификатов на обучение, по традиции состоялась в Иркутском музыкальном театре имени Загурского.

Сбербанк подвел банковские итоги года в России

ИА «Телеинформ» 

Москва, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк в проекте «СберДанные» (инициатива Сбербанка по анализу и обработке больших данных) подвел банковские итоги года и назвал основные тренды 2019 года.



Байкал этой зимой «встанет» чуть раньше обычного

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Ледостав на озере Байкал зимой 2019-2020 годов произойдёт раньше обычного. Об этом 30 декабря на пресс-конференции рассказала заместитель начальника Иркутского гидрометцентра Юлия Янькова.

Новогодняя ночь в Иркутске будет тёплой и со снежком

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В новогоднюю ночь в Иркутской области по всей территории ожидается небольшой снег и комфортная температура. Об этом 30 декабря на пресс-конференции рассказала заместитель начальника Иркутского гидрометцентра Юлия Янькова.

Правительство Иркутской области согласовало нового подрядчика по ликвидации отходов БЦБК

ИА «Телеинформ» 

Байкальск, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Правительство Иркутской области согласовало единственного поставщика на выполнение работ по ликвидации негативного воздействия отходов, накопленных в результате деятельности ОАО «БЦБК».

Декабрь в Иркутской области, несмотря на морозы в последние выходные 2019 года, выдался тёплым

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Декабрь-2019 подтверждает 30-летнюю статистику о том, что в 50% случаев первый месяц зимы в Иркутской области тёплый. В 37% – холодные, оставшийся процент приходится на норму. Об этом 30 декабря на пресс-конференции рассказала заместитель начальника Иркутского гидрометцентра Юлия Янькова.

Сергей Тен в рамках рабочего визита в Тулун посетил двух ветеранов Великой Отечественной войны

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутат Государственной думы РФ Сергей Тен, находясь с рабочим визитом в Тулуне, побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны – Василия Дмитриевича Автушко и Ильи Максимовича Гапоненко.

МЧС: Приангарье на первом месте в России по количеству погибших на пожарах детей за последние пять лет

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области с 2014 по 2018 годы на пожарах погибли 99 несовершеннолетних – это самое большое количество по всем субъектам РФ, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Устранены коммунальные аварии в Вихоревке, иркутском поселке Маркова, усольской деревне и садоводстве под Ангарском

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 30 декабря по сообщению единых диспетчерских служб было восстановлено электроснабжение в микрорайоне Сергиев Посад поселка Маркова Иркутского района, деревне Старая Ясачная Усольского района и ангарском СНТ «Нефтехимик».

Иркутский храм Преображения Господня получил в дар уникальный иконостас из сибирских самоцветов

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Уникальный подарок накануне Нового года получил один из старейших каменных храмов Иркутска от ОАО «Байкалкварцсамоцветы». Известное в Иркутской области предприятие по комплексной переработке полудрагоценных камней преподнесло храму Преображения Господня иконостас из знаменитых сибирских самоцветов.

Тарифы на «коммуналку» в Иркутской области останутся неизменными до 1 июля 2020 года

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Тарифы на коммунальные услуги с 1 января 2020 года останутся в Иркутской области неизменными. Об этом Телеинформу сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Приангарье завершена работа над короткометражкой «Даю посадку» – в итоге ленту переименовали в «Без неба»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Министерство культуры и архивов Иркутской области и Иркутский областной кинофонд 28 декабря приняли результат работы по созданию игрового короткометражного фильма с рабочим названием «Даю посадку».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Более 200 снегоуборочных машин будут дежурить на федеральных трассах в Приангарье в новогодние каникулы

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области на новогодних праздниках расчищать федеральные трассы от снега и обрабатывать дорожное полотно противогололедными материалами будут около 100 комбинированных дорожных машин, 60 грейдеров и погрузчиков и другая спецтехника.

Горнолыжница из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала восемь золотых медалей на Кубке Северной Америки

ИА «Телеинформ» 

США, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Кубок Северной Америки по паралимпийскому горнолыжному спорту проходил в США 18-22 декабря. Горнолыжница из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала там золото во всех восьми дисциплинах.

Депутаты Иркутска удовлетворили протест прокурора, бюджет города принят в редакции администрации

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты думы Иркутска удовлетворили протест прокурора, бюджет города на 2020 год принят в редакции администрации. Шестое внеочередное заседание состоялось 30 декабря, едва набрав необходимый кворум.

МЧС: за последние выходные декабря в Приангарье на пожарах погибли шесть человек

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области за 28-29 декабря зарегистрировано 45 пожаров, в том числе четыре – с гибелью людей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

В аларском Кутулике сдан многоквартирный дом для медиков

ИА «Телеинформ» 

Аларский район, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники Аларской районной больницы получили ключи от квартир в новом доме в поселке Кутулик, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Игорь Кобзев поручил подготовить проект стратегии соцэкономразвития Иркутской области к февралю 2020 года

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.12.19 (ИА «Телеинформ»), – Проект стратегии социально-экономического развития Иркутской области должен быть готов в феврале 2020 года. Об этом 30 декабря на оперативном совещании в правительстве заявил врио губернатора региона Игорь Кобзев.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net