Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Врио губернатора Иркутской области назначен замруководителя МЧС Игорь Кобзев

ИА «Телеинформ» 

Москва, Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Врио губернатора Иркутской области назначен Игорь Кобзев. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщает РИА Новости.

Отставка Сергея Левченко принята Владимиром Путиным, сообщил СМИ пресс-секретарь президента

ИА «Телеинформ» 

Москва, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Президент РФ Владимир Путин принял отставку Сергея Левченко с поста губернатора Иркутской области и назначал врио главы региона Игоря Кобзева, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, предает РИА Новости.

Федеральные СМИ сообщают об отставке губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Официальных подтверждений нет

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Федеральные СМИ сообщают, что губернатор Иркутской области Сергей Левченко подал в отставку. Каких-либо официальных подтверждений или опровержений этой новости на настоящий момент нет.



Сергей Сокол обозначил главные проблемы в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Выборы, прошедшие в сентябре в Иркутской области – главное политическое событие года в регионе. Об этом 12 декабря в рамках встречи с журналистами и редакторами областных СМИ сообщил спикер Законодательного собрания Сергей Сокол (tag/sergey-sokol).

В Иркутске в эту пятницу, 13 декабря, потеплеет до -2°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 13 декабря ожидается переменная облачность, ночью слабый снег, днем без осадков, утром местами туман, ветер юго-восточный 4-9м/с, температура ночью -10,-12°, днем -2,-4°.

Более 50 населенных пунктов Приангарья, пострадавших от паводков, объехали дополнительные мобильные группы

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В шести муниципальных районах Иркутской области, пострадавших от паводка, сейчас работают дополнительные мобильные группы, созданные по поручению губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Иркутский «Политех», «ТВЭЛ» и агентство инвестразвития Иркутской области будут сотрудничать

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Трехстороннее соглашение о сотрудничестве подписали АО «ТВЭЛ», агентство инвестиционного развития Иркутской области и ИРНИТУ.



В День города РУСАЛ и администрация Братска подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве на 2020 год

ИА «Телеинформ» 

Братск, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - РУСАЛ и администрация Братска подписали соглашение о сотрудничестве на 2020 год, которое предусматривает финансирование сразу нескольких социальных объектов и зон отдыха в городе.

Росреестр: три деревни в Иркутской области на вывесках были поименованы с ошибкой

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Управление Росреестра по Иркутской области выявило нарушения при написании трех названий географических объектов региона. Речь идет об ангарской деревне Шароны и деревнях Малая Еланка и Худякова Иркутского района.

Иркутян приглашают на премьеру балета «Щелкунчик»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском областном музыкальном театре имени Загурского 13 и 14 декабря состоится премьера классического балета Петра Чайковского «Щелкунчик».

В Приангарье перекрыли канал незаконной заготовки древесины – суммарный ущерб превысил 2,5 миллиона рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области возбуждено четыре уголовных дела в отношении незаконной заготовки древесины. Ущерб, причиненный лесному фонду, превысил 2,5 млн рублей.

В нацпарке выход на лед Байкала стал платным

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Выход на лед Малого Моря на Байкале стал платным. Жителям Иркутской области необходимо будет заплатить 50 рублей, остальным – 100.

Выделение дополнительных средств на зарплату бюджетникам поддержал профильный комитет ЗС Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области рекомендовал принять в окончательном чтении законопроект о региональном бюджете на предстоящий трехлетний период.

Артем Лобков: рейды «Народного контроля» находят положительный отклик у жителей Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Итоги мониторинга весового оборудования в Иркутской области подвели участники проекта «Народный контроль» в рамках рабочего совещания под руководством регионального координатора партпроекта, депутата областного парламента Артема Лобкова.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Денис Кравченко: к середине 2020 года проектные офисы «Локомотивов роста» заработают во всех федеральных округах

ИА «Телеинформ» 

Москва, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В 2020 году во всех федеральных округах страны начнут функционировать проектные офисы партпроекта «Единой России» «Локомотивы роста».

Новый год – новая мода: эксперты о том, что надеть иркутянам в праздничную ночь и что носить в 2020 году

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В преддверии самого яркого и волшебного праздника года многие жительницы Приангарья задаются вопросом: в чем встретить Новый год и что будет модно в будущем сезоне? Что нужно обязательно купить, а от чего стоит категорически избавиться? Какими украшениями дополнить образ. Телеинформ задал эти вопросы модным экспертам.

Уроженец Зимы отработает сто часов за неуплату уголовного штрафа в 15 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Зима, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Продавец одного из гипермаркетов в Зиме присвоил оставленный покупателем на кассе сотовый телефон. За это Зиминский городской суд оштрафовал его на 15 тысяч рублей. Но 22-летний уроженец Зимы решил уклониться от исполнения долговых обязательств.

В Приангарье перекрыли крупный канал поставок синтетических наркотиков через интернет-магазины

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области полицией пресечена деятельность наркогруппировки, участники которой на протяжении нескольких лет сбывали синтетические наркотики через интернет-магазины. Задержаны предполагаемый лидер и девять его сообщников.

Иркутян приглашают пройти тест по истории Отечества

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 12.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Исторический факультет Иркутского государственного университета традиционно выступает центральной региональной площадкой проведения теста по истории Отечества.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net