Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

В Иркутске 11 декабря небольшой снег

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 11 декабря ожидается переменная облачность, утром и днём небольшой снег, ветер юго-восточный, юго-западный 3-8 м/с, температура ночью -14,-16°, днём -5,-7°.

Иркутянина приговорили к 12 годам «строгача» за стрельбу по толпе и убийство

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске вынесен приговор 39-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «е» части 2 статьи 105 УК РФ – убийство, совершенное общеопасным способом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.



В Иркутске планируют запретить движение автотранспорта свыше 3,5 тонн по улице Урицкого

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Движение автотранспорта по улице Урицкого в Иркутске, в том числе для обслуживания зданий, полностью запретят в период с 8.00 до 21.00.

Владимир Матиенко: чемпионату мира по бенди в Иркутске ничто не угрожает

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Чемпионату мира по хоккею с мячом среди мужских команд весной 2020 года в Иркутске никто не угрожает. Об этом Телеинформу сообщил президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

Дмитрий Медведев раскритиковал темпы реконструкции очистных сооружений на Байкале и ликвидации ущерба БЦБК

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Реконструкция очистных сооружений Байкала на территории Бурятии идет недопустимо медленно, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам.



Для поселка Октябрьский, пострадавшего от наводнения этим летом, куплена водовозная машина

ИА «Телеинформ» 

Чунский район (tag/chunskiy-rayon), 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В поселке Октябрьский Чунского района появилась новая водовозная машина большой емкости на базе автомобиля КАМАЗ.

Tele2 открыла для иркутян второй digital-салон

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил в Иркутске еще один цифровой салон нового формата.

Андрей Турчак: решение WADA в отношении России несправедливо, но ожидаемо

ИА «Телеинформ» 

Москва, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Решение WADA и новые санкции в отношении России – это несправедливое, но, к сожалению, ожидаемое решение. Об этом заявил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, пишет пресс-служба партии.

Развлечения, призы и приглашенная звезда – братчане провели «Чудесную субботу»

ИА «Телеинформ» 

Братск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Море сладостей, игры и призы, катание на верблюде, футбол в валенках и приглашенная звезда – поистине «Чудесной» стала минувшая суббота для братчан, которые провели ее на базе отдыха «Простоквашино».

Сквер у стадиона «Водник» и скейт-площадку благоустроили в Усть-Куте в рамках партпроекта ЕР «Городская среда»

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кут, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Усть-Куте 9 декабря прошло торжественное открытие сквера у стадиона «Водник» и скейт-площадки, благоустроенных в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Борис Скрынник: чемпионаты мира по хоккею с мячом в 2020 и 2021 годах должны пройти в России

ИА «Телеинформ» 

Москва, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Чемпионаты мира по хоккею с мячом в 2020 и 2021 годах должны пройти в России, несмотря на решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) лишить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу.

В Иркутске с января 2020 года начнут учить будущих региональных лидеров

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске с января 2020 года стартует образовательный интенсив «Лаборатория экономической истории». Он создан в рамках проекта «Иркутский фронтир», получил поддержку фонда президентских грантов и будет проходить на базе общественного пространства «Точка кипения».


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





В Аларском районе конкурсного управляющего вынудили расплатиться с работниками предприятия

ИА «Телеинформ» 

Аларский район, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Аларском районе конкурсного управляющего вынудили расплатиться с работниками сельскохозяйственного предприятия-банкрота.

Сергей Сокол заявил о важности системной работы с крупными предприятиями Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В территориях Иркутской области необходимо вести системную работу с крупными предприятиями, а не решать вопросы точечно, заявил председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол.

Новогодняя ярмарка экологичных товаров «Сделано на Байкале» пройдет в Иркутске 14 и 15 декабря

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 10.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 14-15 декабря пройдет традиционная новогодняя ярмарка экологичных товаров «Сделано на Байкале». Она состоится в кинотеатре «Звездный».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net