Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019



Игорь Бычков: для оценки технологий по рекультивации отходов БЦБК надо дождаться нового приказа о нормативах сбросов

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские ученые должны провести экспертную оценку технологий ликвидации накопленного ущерба БЦБК – на сайте «ВЭБ-Инжиниринг» опубликовано 37 таких, еще 17 на рассмотрении. Однако процесс тормозится из-за того, что в ближайшее время должны быть утверждены измененные нормативы сбросов в ЦЭЗ озера Байкал.

Иркутская область вернёт в федеральную казну большую часть денег на БЦБК

ИА «Телеинформ» 

Байкальск, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская область вынуждена вернуть в федеральный бюджет 1,4 млрд рублей из 1,8 млрд, выделенных на ликвидацию отходов Байкальского ЦБК. Об этом на оперативном совещании в правительстве Иркутской области 23 декабря сообщила и.о. министра финансов региона Наталия Бояринова.

Кузьма Алдаров обсудил с журналистами районных СМИ вопросы развития Усть-Ордынского Бурятского округа

ИА «Телеинформ» 

УОБО, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, представляющий в областном парламенте интересы Усть-Ордынского Бурятского округа, встретился с редакторами и журналистами районных средств массовой информации округа.

Ученые: Иркутский филиал СО РАН позволит завести в регион федеральные деньги

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский филиал Сибирского отделения Российской академии наук займется доведением до Приангарья федеральных средств. Об этом на пресс-конференции 23 декабря сообщил председатель ИрФ СО РАН, академик РАН Игорь Бычков.

В Иркутской области есть риск неисполнения бюджета в сфере образования

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области уровень исполнения бюджета региона в сфере образования за неделю до окончания 2019 года составляет 55%. Об этом 23 декабря на оперативном совещании в правительстве Иркутской области сообщила и.о. министра финансов региона Наталия Бояринова.



Новый год для всех и каждого – благотворительный фонд Юрия Тена продолжает акцию «Подари ребенку радость»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Благотворительный фонд имени Юрия Тена совместно со студентами продолжает акцию «Подари ребенку радость».

В зонах затопления в Иркутской области до сих пор не реализованы 1,5 тысячи жилищных сертификатов

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области пострадавшим во время летнего наводнения выдали 6,5 тысяч сертификатов на жильё. Однако до сих пор не реализованы 1,5 тысячи. Об этом на оперативном совещании в правительстве Иркутской области 23 декабря сообщил врио губернатора региона Игорь Кобзев.

Новогодний утренник для многодетных и малоимущих семей провели в Ангарске при поддержке «Единой России»

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарское городское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с отделом психолого-педагогической помощи ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району» и при поддержке благотворительного фонда «Рука помощи» организовали и провели новогодний утренник для детей из многодетных, приемных и малоимущих семей, проживающих на территории Ангарского городского округа.

Игорь Кобзев назвал «смотринами» трёхмесячные контракты чиновников правительства Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Три месяца, на которые заключены контракты с членами нового состава правительства Иркутской области, – это фактически «смотрины», во время которых станет понятно, смогут ли назначенные люди выдержать скоростной темп работы. Об этом 23 декабря врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил журналистам.

«Роснефть» подтвердила нефтегазоносность лицензионных участков в Восточной Сибири

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Геологи «Верхнечонскнефтегаза», дочернего предприятия «Роснефти», по итогам испытаний восьми разведочных скважин на лицензионных участках в Катангском районе Иркутской области подтвердили их промышленную нефтегазоносность.

Tele2 в Приангарье запустила интерактивную «ёлку подарков» в салонах связи

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2 запустила интерактивную «ёлку подарков» в своих фирменных салонах связи. Каждый клиент компании может получить приятный презент от партнёров оператора. Об этом сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





"Транснефть" построит в Тайшетском районе нефтеперекачивающую станцию за 591 млн рублей

ИА «Телеинформ» 

открытый конкурс (https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?lotId=11876954&purchaseId=8946008&purchaseMethodType=IS) по выбору подрядчика для строительства нефтеперекачивающей станции (НПС) без резервуарного парка в районе села Березовка Тайшетского района, где проходят нефтепроводы "Омск - Иркутск" и "Восточная Сибирь - Тихий океан".

С лесозаготовителей в Казачинско-Ленском районе взыщут 2 миллиона рублей ущерба животному миру

ИА «Телеинформ» 

Казачинско-Ленский район, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - С лесозаготовителей в Казачинско-Ленском районе взыщут 2 миллиона рублей ущерба, причиненного животному миру.

Соболезнования родным и близким рабочих, погибших в Тулуне, выразил Игорь Кобзев

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 23.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев от имени жителей Приангарья и регионального правительства выразил соболезнования родным и близким рабочих, погибших в результате обвала грунта во время проведения земляных работ на улице Песочная в Тулуне 20 декабря 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net